Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

это ж сколько ее, что вся машина в круг в крапинку?

Её очень много, сегодня присмотрелся, машина вся в жёлтой пыльце.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не то... тут речь идет про белую краску (порошок)

Видел с окна тут рено, сама черная, но с 7-го этажа белая. Покрыта какой то гадостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ящике пару раз слышал в новостях вчера-сегодня, что появился/есть/был какой-то сайт, где можно по номеру авто (или какому-то другому номеру ?) определять владельца - что-то типа - автоном.инфо или автонам.инфо или похожее. Но не могу найти, чтобы полюбопытствовать, всё какие-то другие выходят. Может кто точнее наведет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, в центровых новостях, на Рос24 - ничего там про смс не сказали, типа свободный доступ вообще. Вот и стало интересно. В старом Мегаполисе была автобаза по области. Но само собой она уже глубоко не актуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, в центровых новостях, на Рос24

Ну СМС значит дороже. Гарри, ты как себе представляешь публичность такой базы?

 

типа свободный доступ вообще.

того, кто там добровольно зарегался

http://www.autonumberinfo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну СМС значит дороже. Гарри, ты как себе представляешь публичность такой базы?

того, кто там добровольно зарегался

http://www.autonumberinfo.ru/

Может и этот, но тогда неинтересно. :eq:

Мегаполис тоже наверно пиратский был. Посмотрел его - ВАЗы , М-412, ЗАЗ-968 у людей. :eo: Иномарок ещё мало имели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не то... тут речь идет про белую краску (порошок)

Оля, у меня в саду все листья на кустах в этой пыли...цветет что то, пыльца это))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня в саду все листья на кустах в этой пыли...цветет что то, пыльца это))

у меня за сегодня весь подоконник и всё.что рядом стоит в желто-ьелой пыли. Покрыто плотным слоем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью фонарь включил - в луче засветились миллионы пыльчинок или как их там правильно. Машину помыл и тут же она ими покрылась. В этом году ее как то уж больно много. А как от нее чихается... Задолбался уже. В прежние года так не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня в саду все листья на кустах в этой пыли...цветет что то, пыльца это))

пыльцу от краски я отличу....вот сейчас машина в пыльце, а тогда была краска
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыльцу от краски я отличу....вот сейчас машина в пыльце, а тогда была краска

Да не было никакой краски на правом ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На левом была, телебашню красить собирались. Вся машина в точку. Благо после Пашиной полировки/обработки не въедается в ЛКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Набережном краю по причине отсутствия растений, отличных от тополей, массового пыльцевыпадения не наблюдается. Чиха особого нет. :es:

Наблюдал с утречка - к детсаду подъехала некая иномарка, а на крыше у неё лежал какой-то магазпакет с неизвестным содержимым. После остановки из авто вышла девочка-школьница, увидела этот пакет и передала его тому, кто был за рулем. Похоже что пакет по ходу пьесы не сдуло по одной причине - его край случайно был прихлопнут дверью, а сам автомобиль ехал не долго и не быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...