Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Кстати, в комментах пишуть, шо в ответах, как минимум, три ошибки :)

 

я набрал 85,

Ну, это далеко не "троглодитский" уровень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Гарри, обладатель этого интеллекта постесняется здесь отписываться :dada:

Я тупаря включил и сделал тест лоховский. Даже не обскорбили никак. Всё же как-то умудрился сделать 5 верных ответов. :ez:

hCpHcg8.png

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ещё большой опыт в разгадывании кроссвордов и подобных тестов крайне немаловажен я думаю :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темболее однотипные все

Именно на принципе "однотипности" все ловушки и расставлены :) Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 балов пишут, что это тоже хорошо. Телефон выключиося и ссылка с результатом повему то сбросилась :vinovat: так что верьте на слово))))

а в книжный сразу пошла за книгами, чтоб в следующий раз 100% набрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный тест для утра воскресенья )

когда проснулась, тогда и утро

 

Результат теста Беннета

У Вас уровень развития технического мышления (технических способностей) - очень высокий (71%). Набрано 50 баллов из 70 возможных

 

никогда физику не любила и не учила))).я гуманитарий)))

Изменено пользователем Миллитриса Кирбитьевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючат сигналки во дворе, уже несколько машин не могут справиться, у меня нештатная верещит, показывает что ударник сработал в первой зоне, вай фай тоже еле дышит. Походу глушилка. Куда звонить?

 

Инет завис на 32 вопросе теста, пришлось в бешенстве закрыть страницу )))

Надо было в бешенстве трахнуть всеми кулаками по клаве. И на форуме сегодня было бы "тихо" :es:

Звонить в ФСБ - пусть пеленгатор пришлют. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудер )))

 

Странные люди модераторы, им нужно, что-бы форум молчал. Причём всё они до модератерства трепались покруче многих, но потом нацепили сопли на погоны и стали вот такими )))

Да, сэнсэй, я учусь... :es:

Утром в форум заглядываешь - кто-то ночером во всех темах оставил за собой последнее слово. :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и молоко за Фдуча вредность дают)))

Да Фдуч не вредный. Просто талантище пропадает. :es: Ему бы книжки писать, а он в подземельях чахнет. :eq:

 

Весь район раздирают вопли сигналок, люди вручную машины толкают, у многих сработки и не заводятся. Вай фай нихера толком не робит, перенёс ноут с кухни, в полуметре от антенны еле дышит. Страничка берфорума по минуте открывается.

100 пудов тебя глушат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бесполезно, я могу с МТС выйти, у меня там 2 гига ещё до конца месяца лежит прозапас )))

Сотовая то не глючит :er:

Хитренький такой... Запасливый... Все ходы просчитал... :eo: Сотовая, говоришь, не глючит? Это недоработка спецотдела "АнтиФдуч"... :ep:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ребята ваще волшебники. Такие вещи иной раз делают, аж диву даешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. сегодня АБС сработала.. надо потихоньку на зимний стиль вождения переходить наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. сегодня АБС сработала.. надо потихоньку на зимний стиль вождения переходить наверное...

День без автомобиля, а ты.... Пешочком надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. сегодня АБС сработала.. надо потихоньку на зимний стиль вождения переходить наверное...

Не, не срабатывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо мчгче тормозить...

по ситуации. после обгона нескольких ТС в колонну возвращался... блин, абс по сравнению с тазовской работает клева... в ногу не бьет, буквально услышал только...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ситуации. после обгона нескольких ТС в колонну возвращался... блин, абс по сравнению с тазовской работает клева... в ногу не бьет, буквально услышал только...

Не знаю, ничего не бьет, колонны не обгоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...