Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

 

Ужасы - не ужасы, что-то правда, что-то приврали. В статье писали, что передок в 4 км от реального - брехня. У нас передок и был реальный. Там на видео где поле, в самом начале. Поле за деревьями - там позиции украинцев, до них примерно полтора км.

извините, а как ваша семья относится к вашим командировкам?

Вы-военный?Это обязательно?Или вы доброволец?Тогда вопрос-зачем вам это нужно?

Столько вопросов задала,если сложно ответить-можете не отвечать,не страшно.Просто любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще. Монтаж не мой. Хорошо сделано

http://www.youtube.com/watch?v=3jS7KcMq-k4&feature=youtu.be

 

извините, а как ваша семья относится к вашим командировкам?

Жене пофиг. Быстрее сдохну - быстрей квартира ей достанется. Отец и мама - сильно переживают. И девушка моя тоже волновалась.

 

Или вы доброволец?Тогда вопрос-зачем вам это нужно?

Доброволец. На этот вопрос позвольте не отвечать на всеобщий просмотр. Интересно - спросите в личку. Отвечу

 

Да там больше, не про боевую деятельность, а про внутренние дела.

А этим сейчас там большинство силовых структур и занято. Внутренняя грызня и дележ власти

Изменено пользователем Mcline
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренняя грызня и дележ власти

А что ты, Саня, еще там ожидал увидеть?

Валил бы уже домой, пока цел. На голубых озерах шашлычка пожарим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я вернулся.

а че, он дома уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Необычные имена дают детям россияне. Среди таких имен в 2014 году оказались Джаз, Рассвет, Севастополь, Сила, Византия и Луна.

Кроме того, мальчиков называли Дмитрий-Аметист, Матвей-Радуга, Граф, Иван-Коловрат, Христамрирадос, Князь, Принц, Космос, Дельфин, Ярослав-Лютобор, Илья Богодар, Каспер Ненаглядный, Архип-Урал, Еремей Покровитель, Кит, Мононо Никита, Огнеслав, Будда-Александр, Максим-Москва, Мир, Огнеслав, Океан, Скай.

Девочек называли Услада, Полина-Полина, Голуба, Апрель, Вишня, Индия, Принцесса Даниэлла, Росияна, Россия, Заря-Заряница, Ляля, Ангел Мария, Луналика, Принцесса Анжелина, Алеша-Каприна, Океана, Радость, Алена-Цветочек, Дельфина, Лиса, Радостина, София-Солнышко, Алиса-Нефертити, Легенда, Челси.

Жители других регионов России также проявляли оригинальность в выборе имен для своих детей. К примеру, в январе 2014 года в Центральном районе Сочи родители назвали свою дочь, родившуюся в новогоднюю ночь, Олимпиадой в честь Олимпиады 2014 года.

А родители в Екатеринбурге назвали ребенка Крымом в честь воссоединения полуострова с Россией."

 

:lol: Вишня, паспорт поменять не желаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми над аэропортом, Парковым, ш. Космонавтов уже долгое время летает самолет. Голубой, гражданский, небольшой, винтовой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это видимо калибровщик аэродромных служб.

142367.jpg

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это видимо калибровщик аэродромных служб.

Я конечно не знаю периодичность калибровок, но в этом году уже было, весной емнип. Самолет как на фото был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...