Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

и можно ли учитывать ранее насытившуюся рыбу плюсом к вновь насытившимся))))

Там же написано "какое наибольшее количество".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

А если сытую сожрала следующая голодная то сожранная сытая считается?) Если да то 9. Если нет то одно временно живых сытых маусимум 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на ум пришло наскоряк что очень сытая останется только одна рыбина, потому что ей пофигу будет сколько села её жертва, до того как она проглотила её! выживает сильнейший!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает автостраховка в Америке.

Интересная статья от 1го лица, рекомендую прочесть

 

Выхожу я из магазина в субботу, сажусь в машину, завожу, и готовлюсь уезжать. Тут ко мне подходит девушка говорит, что ее спутник случайно задел мою машину при попытке запарковаться рядом с ней. Выхожу, и правда, вижу царапину вдоль машины.

 

Молодой человек за рулем другой машины (выглядел лет на 16) сказал, что очень извиняется. Я торопился, поэтому не хотел на месте разбираться с этим происшествием. Попросил у молодого человека страховую карточку, сфотографировал ее, записал его имя и телефон, и сфотографировал номер машины. Спустя примерно 2 минуты, я поехал дальше по своим делам.

 

В этот же день, позже, я позвонил в его страховую компанию, и сообщил о происшествии. Они взяли у меня всю мою информацию, и сказали, что я имею право выбрать любую ремонтную мастерскую. Но если я сделаю оценку в мастерской с которой у них договор, то они дают пожизненную гарантию на ремонт. Я согласился отвезти машину для оценки ущерба в их мастерскую, так как она была в 5 минутах езды.

В понедельник утром я отвез машину, они сделали фотографии, поколдовали у себя в компьютере, и через 20 минут распечатали бумажку с итогом в $1984.37. Я немного удивился стоимости ремонта. Как оказалось, дверь ремонту не подлежит, так как сделана из какого-то особого сплава. А после замены двери, чтобы цвет новой двери не выделялся, надо будет перекрашивать весь бок машины.

У них нет такого понятия как "износ машины" и снижения суммы выплаты из-за износа машины и деталей. Правда общая сумма ремонта ограниченна каким-то процентом стоимости машины, и если сумма ремонта превышает этот процент (75% кажется), то вместо ремонта они выплатят стоимость машины.

 

Во вторник утром позвонили из страховой компании, и сказали, что получили информацию от мастерской. Спросили куда присылать чек, домой или в мастерскую? Я сказал чтобы присылали мне домой. Также, спросили нужна ли мне машина взамен моей, на время ремонта. Если бы нужна была, то они бы оплатили аренду машины. В субботу, через неделю после происшествия, мне пришел чек на $1984.37. Чек я положил себе на счет в банке.

 

Затем я зашел на Amazon.com, и купил присоску для выправления вмятин за $8. Помыл машину, выправил вмятину, и немного замазал царапину краской, которую я купил за $10. Менять дверь не собираюсь, так как машина уже не новая, и мелкие косметические дефекты меня не смущают.

Вот и вся история. A какая в России процедура выбивания денег из ОСАГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает автостраховка в Америке.

...

Вот и вся история

ты забыл написать, что потом еще лет 10 тюрьмы за мошенничество и огромный штраф.

ох уж эти сказочники...(с)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем я зашел на Amazon.com, и купил присоску для выправления вмятин за $8

надо было с этого начинать всю статью, чтоб не продолжать читать дальше этот бред :dada:

пс. дайте ту волшебную присоску за 8 доларов. которая всё выпрямляет

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статья от 1го лица:

....у меня работал тырнет..

и люблю я нажимать кнопки..

A как в России, так мне вообще боком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было с этого начинать всю статью, чтоб не продолжать читать дальше этот бред :dada: пс. дайте ту волшебную присоску за 8 доларов. которая всё выпрямляет

Так вот же она :)

ustranenie-zasorov-v-trubah-300x300.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный инструмент денкрафт. вот только чтоб пользоваться надо хоть маленько понимать металл.

а то приедут такие "пробовальщики"-

-нууу...я тут эта..попробовал сам маленько вытолкать....

узлы все зажаты наглухо, сисек понатянуто какими то палками, на грани отлома лкп.

-ну попробовал? теперь пусть жестянщики и маляры тебе пробуют

уж сколько таких пробовальщиков загубили стопроцентно рабочие беспокрасочные вмятины

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи! чо за глюк?

и с ноута и с телефона такая беда((

перелогинилась, датувремя посмотрела. ..

как дальше быть?

а ещё вот пропали кнопки в настройках и новые публикации (((

post-61312-0-61892300-1433684065_thumb.png

post-61312-0-39661500-1433684196_thumb.png

Изменено пользователем Царэвна Буська!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переждать надо... думаю всё восстановится. Может движок новый ставят, может реально глюки. Неудобняк конечно большой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...