Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Может, система распознавания лиц?

http://www.itv.ru/pr...recognition.php

К какому там месту морду лица прикладывать? :eq:

Не, там наверно другая система. Берешь кредит, выходишь, этот кредит тут же отжимают лихие молодцы с битами. Так что паспорт - чистая формальность. Можно и не совпадать. :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какому там месту морду лица прикладывать?

Дак камера же наверху. Сканируется паспорт, фоткается морда, кредитный специалист на том конце провода сличает морду и лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кредитный специалист на том конце провода

Зачем?

Программными средствами вполне можно справиться - сличение фото на паспорте и на кадре с видеокамеры...

Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак камера же наверху. Сканируется паспорт, фоткается морда, кредитный специалист на том конце провода сличает морду и лицо.

То есть у кредитного спеца имеется база выданных действительных паспортов с фотографиями владельцев? :eo:

Иначе скотчем в паспорт любую свою фоту лепишь и вуаля... :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у кредитного спеца имеется база выданных действительных паспортов с фотографиями владельцев?

почему бы и нет? накрайняк, в ок или контакте сверит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если меня ни там, ни там нет, то фиг мне - не кредит, да?

скорее всего доступ к базе паспортов у них есть, работники ПВС тоже кушать хотят, государство не заботит охрана личной информации о гражданах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего доступ к базе паспортов у них есть, работники ПВС тоже кушать хотят, государство не заботит охрана личной информации о гражданах...

Хм... Помню как-то работа была - оцифровка кредитных документов некого известного и в наших краях банка, который как раз очень активно кредитовал продажи разных бытовых товаров. Так что базы могут быть и неофициальные. Но всё равно - кредит через терминал - это что-то очень мутное.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Программными средствами вполне можно справиться - сличение фото на паспорте и на кадре с видеокамеры...

Не?

А если я фотку допустим переклею, то как он отличит? Да и вообще где взять поддельный паспорт и на него симку? Есть у меня одна идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мося, готовься раздеваться

Думаю, для такого дела нашлось бы немало охотников подержать холст безмольбертно и даже безвозмездно. :dada:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, для такого дела нашлось бы немало охотников подержать холст безмольбертно и даже безвозмездно. :dada:

для такого дела давно уже уважаемый Евгений Александрович занял место "подавать карандаши"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооууууущщщщщиииит..... да тут разврат прям... )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне занять место "давать полезные советы"? :bw:

Я СОГЛАСЕН натирать модель маслом. "машу каслом не испортить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...