Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Батарейка и сам механизм замурованы в резине. Иногда она, то бишь маша, отходит от заикания. Но даже несчастое "а у тебя клюет.аутебяклюетаутебяклюет" растраивает ребенка и расшатывает мои нервы :)

Сначала к аналогопататому на вскрытие. :eo: Он направит к другому специалисту. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала к аналогопататому на вскрытие. :eo: Он направит к другому специалисту. :es:

Не принимаю. У него нет полиса и паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в сбербанк ( что на перекрестке 30 лет победы-Юбилейная) заплатить госпошлину за регистрационные действия с новым авто. Мало того, что в окне отказали (ссылаясь на что у меня нет транзитов?!!!?) отправив меня в банкомат с напутствием " вам там девушка поможет", дак эта девушка сделала круглые глаза, хаотично пыталась найти "хде это" зашла в госпошлины гостехнадзора и потребовала от меня код ОКТМО. Я выпал в осадок. Не пожелав отправить деньги в левый тапок ушел бегом.

Где заплатить? Кто недавно делал сие действие? Слышал что можно прямо где у ГАИ оформляют заявления на регистрацию. Так ли? Ну и какую мзду берут за заявление и госпошлину :)

Изменено пользователем Уэльский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в сбербанк ( что на перекрестке 30 лет победы-Юбилейная) заплатить госпошлину за регистрационные действия с новым авто. Мало того, что в окне отказали (ссылаясь на что у меня нет транзитов?!!!?) отправив меня в банкомат с напутствием " вам там девушка поможет", дак эта девушка сделала круглые глаза, хаотично пыталась найти "хде это" зашла в госпошлины гостехнадзора и потребовала от меня код ОКТМО. Я выпал в осадок. Не пожелав отправить деньги в левый тапок ушел бегом.

Где заплатить? Кто недавно делал сие действие? Слышал что можно прямо где у ГАИ оформляют заявления на регистрацию. Так ли? Ну и какую мзду берут за заявление и госпошлину :)

Съезди сначала в гаи - там дадут реквизиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите с выбором автомобиля, весь в замешательстве! Вопрос стоит между рено логан 2011 года и хендай акцент того же года? И что лучше, подороже и пробега меньше или подешевле и пробега больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите с выбором автомобиля, весь в замешательстве! Вопрос стоит между рено логан 2011 года и хендай акцент того же года? И что лучше, подороже и пробега меньше или подешевле и пробега больше?

Э, это не в эту тему надо! А то тут зафлудят.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Съезди сначала в гаи - там дадут реквизиты

Сколько машин ставил на учет ни разу не искал реквизиты, паспорт и деньги, все что нужно было. Это должны знать работники банка. Впрочем как и сумму.

Изменено пользователем Уэльский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите с выбором автомобиля, весь в замешательстве! Вопрос стоит между рено логан 2011 года и хендай акцент того же года? И что лучше, подороже и пробега меньше или подешевле и пробега больше?

бери то на чем самому приятнее и все..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они там совсем обленились,приставы мне письмо прислали,штраф просрочил,я в сбербанк,в окно девушке сую письмо,она лицевой счет забивает ей выдает не существует такого,я ей приставы одни в городе не ужели не знаете какой у них лицевой счет,она в отказ,хрен с ними ломанулся к приставам,а они работают как то страно,два раза в неделю утром три часа потом через день днем три часа,ничего ни где не написано,ни какой информации только стенд с фотками должников,нашел кабинет,а там очередь как за колбасой и в кабинет на полчаса пропадает один человек,как пенсионеры в больнице у терапевта,простоял я час очередь продвинулась на "полтора" человека,плюнул я на это дело,забил и ушел,так и валяется письмо где то уже с год и никто меня не тормошит,вот такой гемор с просроченными пятьсот рублями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот такой гемор с просроченными пятьсот рублями :)

Это цветочки... ягодки будут когда твоей машине "действия по снятию с учета" в запрете будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должны знать работники банка.

Реквизиты для платежа должен знать плательщик. Реквизиты за регистрационные действия скорее всего можно найти на сайте гибдд

Можно даже квитанцию распечатать http://www.gibdd.ru/gosuslugi/reg/66286/

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это цветочки... ягодки будут когда твоей машине "действия по снятию с учета" в запрете будут.

за 500 р?машину я уже продал и новую ставил на учет ни слова не сказали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько машин ставил на учет ни разу не искал реквизиты, паспорт и деньги, все что нужно было. Это должны знать работники банка. Впрочем как и сумму.

Что они еще должны?

Работники банков не обязаны знать суммы (может их каждый день будут менять) и никогда не знали.

По реквизитам тоже самое, когда-то раньше лежали (ГАИ сами предоставляли), а теперь нет такого.

По инструкции, работник совершает перевод при наличии у плательщика реквизитов и суммы платежа.

P.s. В терминале сделать это проще простого )))

Изменено пользователем АnnА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цветочки... ягодки будут когда твоей машине "действия по снятию с учета" в запрете будут.

это неактуальная опция, пусть новый владелец заморачивается уже...

 

P.s. В терминале сделать это проще простого )))

в личном кабинете дома еще проще))

 

Уэльский. ты отстал от жизни. Банковские работники должны тебе впарить допы (страховку, кредитную карту и т.п.), больше ничего они не должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В терминале раскладка клавы тупо по алфавиту, за детский садик вспотеешь набивать)

Согласна, но это уже другой вопрос )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потребовала от меня код ОКТМО.

Когда совершал регистрационные действия с квартирой, при оплате пошлины, по совету знакомой, вбил вместо этого ОКТМО нули, сколько точно не помню, но нажимал, пока они набирались, примерно 8 раз. Спокойно приняли чек в МФЦ. Я думаю и для ГАИ также надо сделать.

Изменено пользователем SerGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто и когда наложил "арест"?

Дак послали приставы "телегу" в ГАИ. Но другую не послали, когда я заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...