Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Совет стаи буду внимать...

21-го февраля в М-видео была приобретена техника, типа бонусом впарили планшетник с халявной симкой без всякого оформления документов.

На выда4е задал вопрос имеется ли гарантия и откуда взялись приложения и игры, смелый продавец вышел в подсобку и вернувшись 4ерез минут 5, сообщил, 4то это установлено для удобства таких лузеров как я. Так же для моего удобства в планшетнике была оставлена ещё одна билайновская симка, и подаренный аккаунт для удобства входа в плейМаркет.

С виду новый и вроде не парит...

Теперь вопрос:

Нахрена я об этом думаю?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симкой без всякого оформления документов.

планшетнике была оставлена ещё одна билайновская симка

Нахрена я об этом думаю?!

на днях купили планшет.

там тоже билайновская симка

без оформления и документов

она меня тоже очень напрягает...

планирую посетить билайн

и устроить менеджерам допрос с пристрастием.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше приколол ник прошлого владельца "нового планшета" который и вК и в других приложениях лазил..

 

планирую с пристрастием....

запытай их полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях купили планшет.

там тоже билайновская симка

без оформления и документов

она меня тоже очень напрягает...

планирую посетить билайн

и устроить менеджерам допрос с пристрастием.....

Буду ждать информацию.

Мне тоже подарили (а если быть точнее продали) планшетник с билайновской симкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше во время всяких акций, когда пачками симки раздавались без оформления, некоторые операторы блокировали симку, например через месяц, если владелец не пожелал оформить отношения официально.

З.Ы. Попадался тут в руки планшет, с учёткой гугла сердобольного продавца из магазина. Планшет Г-полное, т.е. вряд ли можно заподозрить, что продавец игрался на нём в обеденный перерыв. Ну и владельцы, говорят, что он при покупке чего-то настроил, чтоб можно было игры скачивать. Я так понимаю он гуглоучётку свою забил, чтоб в плэймаркет зайти. Ну и забыл, что гмайл и прочая тут же, горемыка.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это я вспоминая линейку....

Жила была на свете одна маленькая девочка. Однажды,будучи ещё девственницей,девочка прочитала в женском журнале,что средний размер полового ч@@@а у мужчин — от 14 до 18 см. От 18 до 22 — большой. А свыше 22 — очень большой.

Девочка незамедлительно пошла в магазин, купила линейку и решила, что её любовниками будут только мальчики с о-о-очень большими чл@@@ми. Первым делом проверку прошёл её тогдашний бойфренд. Не набрал даже 8-и, и был послан в известном направлении. Потом появились и другие мальчики, но все как назло не дотягивали даже до 10-ти сантиметров.

Годы шли, девочка превратилась в девушку, и всегда носила с собой в сумочке заветную линейку. К 25-ти годам в её жизни появился один парень. Контрольный замер выдал невиданную доселе цифру — 15! Но девушка твёрдо помнила наказ из журнала — только чл@@ы свыше 22 см могут считаться о-о-очень большими!

Проходили годы, девушка превратилась в женщину, всё такую же ухоженную,но с пустыми и злыми глазами. И всё так же шла по жизни, крепко сжимала в руке уже изрядно потёртую линейку. Женщина старела, интерес к ней падал, линейка всё реже и реже извлекалась из сумочки. Через десять лет она совсем зачахла и умерла, так и не узнав, что линейка была дюймовой…

С са

 

хоть и баян, но не удержался )

Изменено пользователем argonaut
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая печальная история.. зато у нее была самая насыщенная половая жизнь ))

я так предполагаю, что пользовалась линейкой она еще до половой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "интересного" варианта развития событий - нужен пучок таких линеек. *теоретиццки предположил*

:eo:

ушел думать .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, видишь классную машину и думаешь: "Где ж люди столько денег берут?!", а потом смотришь - барабан-то всего на 3 килограмма белья.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Паш, еще с утра меня теперь бесит перекресток Свободы/8 марта, повернуть с района к мосту это целая трагедия... Стояла 8 минут (!) сегодня... далее повернула направо, там развернулась и поехала прямо к мосту)))))))))) за мной так поступили многие))))))))

Дак да! С левой стороны сугроб, справа также! Если впереди встал автобус либо грузовик, то все пропало! Я сегодня в 7 удачно проскочил, и минуту не простоял!

Г-н мэр грозился там светофор установить, ди и дорогу проложить в м/р по 8 марта, но пока тишина.

Сейчас Свобода, от 8 марта до поворота в район потихоньку превращается в пробковый участок, где и так отсутствуют тротуары для пешеходов, а теперь там тяжелая техника снует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...