Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

И не пойти бы тебе куда-нибудь)) пока на твой выбор

 

И вообще.. Ты соскучилась чтоли? Как керш.. За каждым моим постом таскаешся) так остынь уже)гусь свинье не товарищ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол темы пришлось пролистать по вашим ссылкам.... есть же кнопочка чтобы на конкретный пост ссылку делать

 

СБ-онлайн пока недоступен, завтра попытаюсь снова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета "Березниковский рабочий" № 157(23060) за 24 октября 2014 года. Трагедия у мужчины пропало сразу 2 собаки. Просит помощи найти хотя бы одну. ( не фотошоп)

k6erNfMejyc.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатался сегодня на дачу, там зело снежно уже.

 

IMAG2198.jpg

 

По советам бывалых стянул среднюю стену, чтобы в "разбег" не ушла.

 

IMAG2218.jpg

 

Брус на 150, висит на одной верхней шпильке, усадке не мешает, но и в стороны гулять не позволит.

 

IMAG2213.jpg

 

Заодно немного переделал обналичку у окон первого этажа, прикрыл всю пену полностью.

 

IMAG2221.jpg

 

Немного утеплил между коробкой окна и срубом, чтобы не дуло.

 

IMAG2232.jpg

 

За сим оставил дом на зимовку, до встречи весной. Дом, сладостный дом. (с) Спайк :)

 

IMAG2246.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....нынче и день автомобилиста (второй профессиональный праздник), и ДР мой совпали... двойной повод жирануть двойную дозу))) :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут задумался, свет - добро, а тьма - зло? Но разве вспышка ядерного взрыва, оставляющая лишь серые тени от людей, на стенах, чудом уцелевших домов - это добро? А тьма противоатомных бункеров, укрывающих и спасающих сотни жизней - зло? Прошу не пинать - выпил, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут задумался, свет - добро, а тьма - зло? Но разве вспышка ядерного взрыва, оставляющая лишь серые тени от людей, на стенах, чудом уцелевших домов - это добро? А тьма противоатомных бункеров, укрывающих и спасающих сотни жизней - зло? Прошу не пинать - выпил, да.

Была б возможность, больше бы выпил))Прошу не пинать,Саня,а понять и простить(с) :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут задумался, свет - добро, а тьма - зло?

секта? или что сподвигло тебя к такой мысле))) Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была б возможность, больше бы выпил))Прошу не пинать,Саня,а понять и простить(с) :wink:

понятное дело, дети, семья, время позднее

 

секта? или что сподвигло тебя к такой мысле)))

а мне заняться не чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста! может есть знатоки? подключил вай фай роутер и все капут захожу в браузер и все банеры банеры реклама и всплывающие окна настройки браузера не помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...