Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Тока мы все с тобой))))))))))) Нам видимо тоже срочно необходима эту самая штука))))))))

 

ТЮМЕНЬ из БЕРЕЗНИКОВ + ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ!

Выезд из Березников 24.10 вечером

Возврат 26.10 поздним вечером.

Стоимость 4500 рублей; 4000 для пенсионеров.

В стоимость входит: проезд на комфортабельном микроавтобусе; ночёвка в гостинице; входные билеты на источники; ужин + завтрак.

Все подробности по тел. 8 (964) 197 58 27

 

Изменено пользователем Царэвна Буська!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ипподрому гроб таскают, в процессии белый конь под черной попоной. Толи наездника какого хоронят толи сам ипподром. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск идет полным ходом. Дверку купил и тут же установил. Взял самую дешевую, потом переставлю ее на сарай.

 

IMAG2046.jpg

 

Забор со стороны соседей доделал, ворота запилил. :)

 

IMAG2049.jpg

 

IMAG2105.jpg

 

IMAG2107.jpg

 

Сделал работу над ошыпками

 

Было

IMAG2124.jpg

 

стало

IMAG2123.jpg

 

IMAG2125.jpg

 

IMAG2126.jpg

 

Завтра в планах калитку запилить и вторые "грузовые" ворота.

 

Немного в бетонном домике поснимал на гвоздодер. :)

 

 

IMAG2052.jpg

 

IMAG2053.jpg

 

IMAG2054.jpg

 

IMAG2055.jpg

 

IMAG2056.jpg

 

IMAG2057.jpg

 

IMAG2058.jpg

 

IMAG2059.jpg

 

IMAG2060.jpg

 

IMAG2061.jpg

 

IMAG2062.jpg

 

IMAG2063.jpg

 

IMAG2064.jpg

 

IMAG2065.jpg

 

IMAG2066.jpg

 

IMAG2067.jpg

 

IMAG2068.jpg

 

IMAG2069.jpg

 

IMAG2070.jpg

 

IMAG2071.jpg

 

IMAG2072.jpg

 

IMAG2073.jpg

 

IMAG2074.jpg

 

IMAG2075.jpg

 

IMAG2076.jpg

 

IMAG2077.jpg

 

IMAG2078.jpg

 

IMAG2079.jpg

 

IMAG2080.jpg

 

IMAG2081.jpg

 

IMAG2082.jpg

 

IMAG2083.jpg

 

IMAG2084.jpg

 

IMAG2085.jpg

 

IMAG2086.jpg

 

 

 

 

ЗЫ. Окошки начали вставлять, но один монтажник зело больной был, температура, отложили на 2 дня.

 

IMAG2089.jpg

 

IMAG2091.jpg

Изменено пользователем Zaxap
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на воротах диаганальку сделал.. на всякий случай

На грузовых буду, там по 2 метра створки. Эти маленькие думаю и так выдержит. Хотя приварить никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ипподрому гроб таскают, в процессии белый конь под черной попоной. Толи наездника какого хоронят толи сам ипподром. О_о

IMAG2114.jpg

 

IMAG2115.jpg

 

Странные традиции... :-k

 

кстати по месту варил? горизонтали походу сплошные?

Так да, по уровню все выставил, сварил, а уж потом болгаркой разделил на воротины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaxap, а вы брус на домик сами покупали ? А то я вот хочу узнать по поводу положенных 200 кубов леса каждому сельскому жителю, на сколько реально получить такую делянку, может есть кто с этим сталкивался?

Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверку купил и тут же установил. Взял самую дешевую, потом переставлю ее на сарай.

папа в том сентябре брал тоже, весной выдернул и выбросил, за зиму умерла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaxap, а вы брус на домик сами покупали ? А то я вот хочу узнать по поводу положенных 200 кубов леса каждому сельскому жителю, на сколько реально получить такую делянку, может есть кто с этим сталкивался?

Сами конечно. Еще прошлой зимой заказывали. На счет положенных не скажу.

 

папа в том сентябре брал тоже, весной выдернул и выбросил, за зиму умерла

 

Так и мне зиму бы простояла, а потом нормальную поставить. Все более менее нормальное начинается от 13к р. На данный момент с финансами все печально, вот и выкраиваю. Эту за 5200 в Масштабе брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... положенных 200 кубов леса каждому сельскому жителю...

Я два дня как Сельский житель , значит мне тоже положено! (???)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два дня как Сельский житель , значит мне тоже положено! (???)

В гугле забанили? :)

В сельсовет сходи, потребуй выдать немедля! :dv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два дня как Сельский житель , значит мне тоже положено! (???)

не знаю наверно положено но уточните выше написали где

 

Право на получение деловой древесины для любых целей Вы можете получить в любом лесничестве Пермского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В сельсовет сходи, потребуй выдать немедля! :dv:

А если оформить :az: ещё и на соседей,в свою пользу... Дадут три раза по 200 :du: . Маловато будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законом Пермского края от 30.07.2007 № 80-ПК предусмотрено выделение деловой древесины с целью строительства индивидуальных жилых домов при наличии разрешения на строительство. В случае если, органом местного самоуправления Вам будет выдано разрешение на строительство жилого дома на земельном участке под целевое использование (садоводство) Вы можете выписать деловой лес для строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законом Пермского края от 30.07.2007 № 80-ПК предусмотрено выделение деловой древесины с целью строительства индивидуальных жилых домов при наличии разрешения на строительство. В случае если, органом местного самоуправления Вам будет выдано разрешение на строительство жилого дома на земельном участке под целевое использование (садоводство) Вы можете выписать деловой лес для строительства.

Ну так вроде русскими буквами по белому написано, с целью строительства, при наличии разрешения. В деревнях назначение земли ЛПХ (загугли сам), для строительства разрешение не требуется, круг замкнулся. :)

 

Сходи в администрацию, там прояснят все.

 

Допустим дали тебе делянку, на самом дальнем кордоне. Дороги туда нет, деловой древесины мало, лесники сношать за вырубку молодняка будут, за оставленные пеньки и сучки. Штрафы, метания по инстанциям... Оно тебе надо? А если за границу делянки вылез, то совсем :dp:

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим дали тебе делянку, на самом дальнем кордоне. Дороги туда нет, деловой древесины мало, лесники сношать за вырубку молодняка будут, за оставленные пеньки и сучки. Штрафы, метания по инстанциям... Оно тебе надо? А если за границу делянки вылез, то совсем

дык вот хочу попробовать получить и продать делянку за готовый брус тем кто лесом занимается Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мне зиму бы простояла, а потом нормальную поставить. Все более менее нормальное начинается от 13к р. На данный момент с финансами все печально, вот и выкраиваю. Эту за 5200 в Масштабе брал.

 

Эх, ничему тебя жизнь не учит. Телефоном пользоваться например.

 

Эту мог за 3800 взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...