Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Вторник жеж))))

Актриса из белорусского города Гродно Анна Каренина создала «театр груди». Премьера первого спектакля под названием Minions состоялась на портале UTrailme.

Все работы, выполненные в этом стиле, будут исполняться исключительно грудью, сообщает портал города Гродно.

Анна Каренина, актриса:

— Я считаю несправедливым, что такая важная часть тела, как женская грудь, совсем не используется в игре актеров. И данная работа — первый шаг к новому выражению человека в творчестве.

Создатели «театра груди» хотят с помощью своих спектаклей приучить молодежь к классической литературе, поэтому работают над новыми проектами по творчеству Толстого, Гоголя, Шекспира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таки круче!!!!!!!!!!!

post-33023-0-32266500-1409121092_thumb.jpg

Изменено пользователем Мосенька
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю. Школа в класс просит поставить кулер и жалюзи. Как раньше сам учился, без стеклопакетов и компьютеров, да и не плохо учились, не роптали, не пойму. Парты были на двоих без ортопедических спинок и мягких сидух. Мои родители ходили за 12 км в школу и рады были возможности учиться. А сейчас школа дальше одного квартала - уже плохо и надо на машине возить. Да и сами детки возможности учиться не рады. Что с поколением происходит, не понимаю. А как они учились, а потом страну из руин подымали, спутники в космос запускали?

post-2332-0-43277000-1409247708_thumb.jpeg

Чем больше послаблений и благоприятствований ребенку дается в детстве, тем более охреневшим он становится в зрелом возрасте.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю. Школа в класс просит поставить кулер и жалюзи. Как раньше сам учился, без стеклопакетов и компьютеров, да и не плохо учились, не роптали, не пойму. Парты были на двоих без ортопедических спинок и мягких сидух. Мои родители ходили за 12 км в школу и рады были возможности учиться. А сейчас школа дальше одного квартала - уже плохо и надо на машине возить. Да и сами детки возможности учиться не рады. Что с поколением происходит, не понимаю. А как они учились, а потом страну из руин подымали, спутники в космос запускали?

post-2332-0-43277000-1409247708_thumb.jpeg

Чем больше послаблений и благоприятствований ребенку дается в детстве, тем более охреневшим он становится в зрелом возрасте.

Как не печально.но такое поколение уже выпускается из школ. Но заметь мы воспитываем детей сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без стеклопакетов и компьютеров, да и не плохо учились

ещё и конопатили мастикой, ватой да тряпками старые деревянные окна на зиму. я ещё застал то время ))))

сейчас -да, Павел Воля вангует-лет через 200 будут люди с таким длинным указательным пальцем-для айфона :ag:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не печально.но такое поколение уже выпускается из школ. Но заметь мы воспитываем детей сами

Ое-ей... сама то давно из-за парты? ))

В подобном ключе рассуждать... так в СССР одна машина - на всю жизнь была. И, причем, отнюдь не у большинства народа.

А сейчас? Раз в три года не поменял (да еще чтоб иномарка!) - уже чел 2-го сорта...

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите, чтобы ваши дети выросли хорошими людьми, тратьте на них в два раза больше времени и в два раза меньше денег (с)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого был первого сорта.... а щас ... тоже в пересортицу попал, да ... (((

Зато у тебя лодка есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ое-ей... сама то давно из-за парты? ))

В подобном ключе рассуждать... так в СССР одна машина - на всю жизнь была. И, причем, отнюдь не у большинства народа.

А сейчас? Раз в три года не поменял (да еще чтоб иномарка!) - уже чел 2-го сорта...

у меня ее нет значит я даже до второго не дотягиваю, эх 4 сорт видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...