Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

тогда вопрос - а эту воду в производство вообще берут?

Почему бы нет. Эти бетонные колодцы отсеивают крупногабаритный хлам. Далее дополнительная очистка и по новой в оборот. Отходы ж свои, с той же таблицей Менделеева. Снижение потребления воды - экологияпонимаишшшь. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оранжевый гопник :eo:

 

просто я давно поняла что без русского традиционного .. до некоторых людей достаточно трудно донести своем мнение )

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишня, че нам ругаться, поехали кататься лучше, по дорогам ;)

нет, давай мы по дорогам а ты по тротуару, а мы тебя заснимем и потом сюда выложим))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишня, че нам ругаться, поехали кататься лучше, по дорогам ;)

 

а вот НЕТ)

 

я щас клинского вечером напьюсь и пойду по тратуарам ездить))

 

Анна вы в каком районе гуляете? )

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишня, че нам ругаться, поехали кататься лучше, по дорогам ;)

 

До Яйвы ее!!! Тортики сжигать давно пора, а то отрастила себе там за компом. Строчит, да местных правильных мамзелей шлет =))

Изменено пользователем Бывалый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто я давно поняла что без русского традиционного .. до некоторых людей достаточно трудно донести своем мнение )

Чтобы Вас поняли, нужно четко высказывать свою мысль! А гордиться какие Вы знаете матерные слова, это не от большого ума и воспитания!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Яйвы ее!!! Тортики сжигать давно пора, а то отрастила себе там за компом. Строчит, да местных правильных мамзелей шлет =))

 

чоэта я отрастила то? все что у меня должно было вырасти вырасло до 25.. остальное не растет)

 

Чтобы Вас поняли, нужно четко высказывать свою мысль! А гордиться какие Вы знаете матерные слова, это не от большого ума и воспитания!!!

 

да куда мне до тебя..угомонись) воткни себе куда нибудь мой белый флаг) ты победила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортики сжигать давно пора, а то отрастила себе там за компом.

Вишен, отрастила? Хммм, ты давно ее видел?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишен, отрастила? Хммм, ты давно ее видел?))))

 

Уууу, так давно, что вообще давно) Не знаю, но говорит пополнение в весе есть :en:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросец возник:

Отец - пенсионер, получил письмо счастья из налоговой. авто по ПТС - 102 л.с. Налоговая утверждает, что льгот на оплату вообще никаких не положено и выкатывает всю сумму. Где то в регионах видел, что есть льгота на 100 л.с., а остальные по полной. У нас все иначе?

P.S. лучи поноса в головы маркетолухам рено, не снизивших эти самые 2 л.с.

Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросец возник:

Отец - пенсионер, получил письмо счастья из налоговой. авто по ПТС - 102 л.с. Налоговая утверждает, что льгот на оплату вообще никаких не положено и выкатывает всю сумму. Где то в регионах видел, что есть льгота на 100 л.с., а остальные по полной. У нас все иначе?

P.S. лучи поноса в головы маркетолухам рено, не снизивших эти самые 2 л.с.

Оформляли такое пару лет назад. Сниженная налоговая ставка для пенсионеров, но есть условия: только на одно авто и только мощностью до 100 л.с.

П.с. Если ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...