Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

чёрт пожалуй пятницу начнем сегодня

если будет настроение, то, пожалуй, и субботу можно сегодня начать!!!)))))

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделал заборчик, где столбики покрашены были. Часа за 1,5 управился.

 

IMAG1449.jpg

 

Кривовато немного, но такова селяви пришлось подгадывать под уровень почвы, а "ступенек" делать уж больно не хотелось.

На заметку заборостроителям: сперва делаем планировку, потом строим забор, выставляя прожилины по уровню. :dont:

 

Давеча Котэ спрашивал как углы и примыкания делаю, вот так:

 

Углы типа "теплый угол"

 

IMAG1424.jpg

 

5-ю стену можно в четверть перерубить ряда через 3-4, а остальное в потай.

 

IMAG1426.jpg

 

Стыки бруса решили по старинке делать, раз уж так начали с 0.

 

IMAG1427.jpg

 

В одном месте попробовали шип-паз, чотакакта не однообразно получается, да и не проконопатить потом как следует.

 

IMAG1438.jpg

 

В целом вот так получается

 

IMAG1429.jpg

 

Первый этаж почти готов, жду брус. Вчера уже ездил, щупал готовые бруски, доставку на понедельник отложили, порешили за раз привезти Камазом с прицепом, зато с саморазгрузкой. :) Таки 20+ кубов тяжко за раз увезти в одной машине.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. пофлудю. рассказывайте, как технично уйти от камаза, зацепившегося в "пятой точке". до александровска, по ремонтируемой дороге, езжу всё лето. перед ремонтным участкам, пропускаю ( хоть покажут, как ехать). но как быть, когда они в пятки дышат, подгоняют, а мне повернуть через 100м? пример: поехали за грибами, на моей машине, в полесье. перед знаком "кокшарово" нагоняет камаз и весь подъем "дышит в спину". на выходе я включаю поворотник, куда мне надо, торможу, и пока я захожу в поворот- это чудовище, не снижая скорсти сходит на обочину и валит дальше. пока я, еще на подъеме, я показала поворотник, он шёл впритык. если б не показала, капец бы нас подрихтовали. где найти управу на камазистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от таких вообще стараюсь подальше держаться, особенно если они перевозят сыпучие материалы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. пофлудю. рассказывайте, как технично уйти от камаза, зацепившегося в "пятой точке". до александровска, по ремонтируемой дороге, езжу всё лето. перед ремонтным участкам, пропускаю ( хоть покажут, как ехать). но как быть, когда они в пятки дышат, подгоняют, а мне повернуть через 100м? пример: поехали за грибами, на моей машине, в полесье. перед знаком "кокшарово" нагоняет камаз и весь подъем "дышит в спину". на выходе я включаю поворотник, куда мне надо, торможу, и пока я захожу в поворот- это чудовище, не снижая скорсти сходит на обочину и валит дальше. пока я, еще на подъеме, я показала поворотник, он шёл впритык. если б не показала, капец бы нас подрихтовали. где найти управу на камазистов?

дак никуда не уйдешь, сжать зубы и терпеть до следующего раза

 

 

ну и это пятница ведь devushka_popa_cvety.jpg

Изменено пользователем Фигасе
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак никуда не уйдешь, сжать зубы и терпеть до следующего раза ну и это пятница ведь devushka_popa_cvety.jpg

Сколько там за маки срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да...совести нет...чо так быстро то картинки сменяются...не успеваю рассмотреть ингредиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляо-Какая, сбылась таки "мечта идиота", наконец-то нашел и купил сегодня на годовщину свадьбы любимой супруге радужные розы!!!

Вот они - живые и цветные))

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да...совести нет...чо так быстро то картинки сменяются...не успеваю рассмотреть ингредиенты.

Помедленнее, я записываю. :)

 

3656839.jpg

 

R

 

1406833063_1773397357_yapfiles.ru.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...