Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Саня, привет ей от нас. Пусть поправляется!!! Она в ФСС или ИС?

ИС на Луначарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас привет Александр! Ждем ее скорейшего выздоровления)

 

Если понадобится: у нас там девушка знакомая работает -хирургом сердешником-Татьяна Сергеева-если что поможем всем чем сможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Угу. Снегурочка прооперировалась сегодня. 2 часа тому назад пришла в себя. Говорить не может, есть запрещено. Завтра поеду к ней в Пермь

да я в курсе,разговаривали с ней, голосок не шипко бодрый(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас привет Александр! Ждем ее скорейшего выздоровления)

 

Если понадобится: у нас там девушка знакомая работает -хирургом сердешником-Татьяна Сергеева-если что поможем всем чем сможем)

лучше раньше помочь, чем когда прижмёт и возможно поздно. Оперировал заведующий (вроде как) отделения. На Луначарке 95Б. Пусть повнимательнее будут, ну и контроль тромбозов и пр. неприятных явлений. На сонной всё таки операция была

 

Мэн, Велла, вот ответный привет и спасибо

 

да я в курсе,разговаривали с ней, голосок не шипко бодрый(((

горло болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки, без проблем завтра отзвонюсь сестре-попрошу, чтобы наблюдали за ней! Знала бы, что она на Луначарке-сразу бы все решили...

спасибо. Фамилию знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Угу. Снегурочка прооперировалась сегодня. 2 часа тому назад пришла в себя. Говорить не может, есть запрещено. Завтра поеду к ней в Пермь

что то надо - пишите, звоните. Живу недалеко, заехать могу без проблем.... 9127864168
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем помочь? Номер палаты? Отделение?

Скорейшего выздоровления!

институт сердца, палата 4, посетители с 11. Луначарка 95Б. Ничего не надо, всё привезу сам, достаточно участия и если возможно присутствия. Поймите, она там одна, совсем одна и операция с риском для жизни, да просто навестить и пообщаться - уже хорошо. Буду сам там в 12

Изменено пользователем Mcline
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома мы)

ой да ну не реви ты)))

ну вот теперь можно и за свадебку браться и в декрет потихоньку собираться :er: :er: :er:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, привет ей от нас. Пусть поправляется!!!

Насте выздоровления.

 

что то надо - пишите, звоните. Живу недалеко, заехать могу без проблем.... 9127864168

Всем спасибо за пожелания. Буду стараться))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома мы)

 

Знаете какая радость у духа? Дух рано или поздно становится дембелем, а перед дембелем все дороги открыты. Потому что любят его очень и здесь, и там. В пожарные берут и в милицию. Там путевки от профсоюза, бесплатный проезд на общественном транспорте... Девки с дойками так и плачут по дембелю, потому что дембеля больше в армию не берут. (с) :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сейчас дембель то с 1 годом службы!

песня про "через две зимы, через две весны" не актуальна более?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома мы)

я когда пришел в первый же день, вечером упали на кровать спать. я квозь сон своей говорю: "Сними сапоги разденься ,форму заправь и ложись спать нормально".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда пришел в первый же день, вечером упали на кровать спать. я квозь сон своей говорю: "Сними сапоги разденься ,форму заправь и ложись спать нормально".

Фигасе у вас ролевые игры. (с) :)

Она поди специально форму прапорщика одела, чтобы ты мстил неоднократно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и читаю новый Приказ и положение. издавешнгося в нашей Компании.

Ржунимагу.

 

Положение "о дарении и получении деловых подарков"

 

пишу дословно.

Предметы роскоши- подарки отвечающие следующим критериям:

- подарок является предметом демонстративного потребления, т.е. применяется не с целью получения пользы от самого использования предмета ,а от демонстрации его использования.

 

Не допускается получение деловых подарков сотрудниками компании, стоимость которых превышает 3000 рублей или эквивалент этой суммы в иностранной валюте( по курсу Банка России на день получения подарка).

 

В случае если стоимость подарка данной категории превышает 3000 рублей или эквивалент этой суммы в иностранной валюте,то сотрудник имеет право принять его только после получения согласия непосредственного Директора Компании и комплаенс-менеджера либо Генерального директора компании.

 

В случае если фактическая стоимость подарка превышает 4000 рублей ,то сотрудник компании направляет копию пакета документов в Отдел по расчету и учету заработной платы Компании для осуществления функций налогового агента.

Изменено пользователем TPO<I>UM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонники газового оружия до сих пор спорят, что всё-таки лучше: газовый ключ или газовая труба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adidas Originals активно форсирует новый тренд — шлепанцы с носками. Совместно с фотографом Майклом Майреном компания выпустила серию снимков, которые должны демонстрировать, насколько именно модно хвастать носками этим летом.

 

 

 

А!!! видали да)) пошла за нарядными носками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...