Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Дисбаланс роторов турбин.....

 

А интересно, вибродиагностику и балансировку турбин они делают?

Наверно делают. Агрегаты кстати хохляцкие стоят, полностью переоснастили ее, теперь каждый по 27 мегаватт выдает, а их там 24. Осталось последний агрегат привезти и смонтировать, ан вон как замайданило поставщика. Отопление внутри все электрическое. Его у них как гуталина у дяди Матроскина. :)

Агрегаты кстати тихоходные, 120 оборотов в минуту делает, но 10 КВ напряжения выдает.

 

 

фото есть из окна офиса?

Завтра будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сидел бы ты спокойно в Вологде....а то мало ли что))))

Шо? И с тобой лавочка и балкончик?))))) Таки я согласный!))))

Изменено пользователем zhenya alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направлена в сторону хохляндии однако

 

673906b4163226df417cc7038218ca0f.jpg

 

 

недавно был ветерок в новороссийске

29f7cc87dced14b9778e2d955a638718.jpg

 

по трассе неск. фур положенных. местные говорят это так, мелочь. а я за 27 лет жизни такого ветра ещё не знал

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо? И с тобой лавочка и балкончик?))))) Таки я согласный!))))

ага, кирпичик с балкончика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Захарий, бутьмужыком! Ты скорее всего будешь пермым кто меня увидит по приезду....)))) а там и лавочка и балкончик.....))))

Так то и с курительного балкона было видно оба моста и каму. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ага, кирпичик с балкончика)))

я буду быстр как конь и изворотлив как змея))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так то и с курительного балкона было видно оба моста и каму. ;)

Захарий, страшную весть принес я тебе, Надежда (Берегиня)))))) зови детей - я третью неделю уж не курю...)))))

 

 

ты меня пугаешь)))

ладно, змею можно поменять на - меня будет много как близнецов))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, змею можно поменять на - меня будет много как близнецов))))

теперь мне вдвойне страшно)))

пойду утоплюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

теперь мне вдвойне страшно)))

пойду утоплюсь)))

не не не, а как же зёпа?!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с моего "рабочего места".

прошлая пятница, после дождика. :wink:

Как то так...

 

Слева территория Пермалко, видна Кама и ДК ТЕЛТА.

post-7648-0-86671100-1395932394_thumb.jpg

 

За деревьями коммунальный мост.

post-7648-0-79240100-1395932429_thumb.jpg

 

"Кольщик наколи мне купола" - вид из моего окна. :)

post-7648-0-83301400-1395932441_thumb.jpg

 

Чуток правей башни видно шпиль мечети. И мечеть и церковь на одной улице - Монастырской. :)

post-7648-0-81676600-1395932447_thumb.jpg

 

Вдалеке жд мост, слева трубы хлебозавода 19-го века постройки.

post-7648-0-34317500-1395932747_thumb.jpg

 

post-7648-0-34563100-1395932833_thumb.jpg

 

 

 

.

Изменено пользователем Zaxap
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кольщик наколи мне купола" вид из моего окна

Zахар начинает рабочий день:

 

post-5832-0-46819700-1395933453_thumb.jpg

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zахар начинает рабочий день:

 

post-5832-0-46819700-1395933453_thumb.jpg

Сперва себя, потом сервера крестным знамением осеняю. :)

 

Кстати заметили сколько снега в Перми осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из автожурнала)))

 

Узнай характер мужчины по цвету его автомобиля

 

Как утверждают психологи, цвет, который выбирает водитель для своего авто, помогает раскрыть особенности его характера.

Красная – машина сильных личностей. Владелец ее далеко не серая мышка. Он постоянно стремится к поставленной цели, к успеху. Активный и любящий приключения человек, но в то же время вспыльчивый и властный.

Зеленый цвет авто говорит о том, что его владелец стремится понравиться. Но также он символизирует недостаток энергии, пассивное стремление самоутвердиться, недостаток темперамента. Это самый неагрессивный из всех цветов. Существует даже теория, что этот цвет предпочитают мужчины нетрадиционной ориентации.

Фиолетовый – цвет романтиков. Автомобиль фиолетового цвета – знак того, что его владелец хочет произвести магическое действие на окружающих и сам не прочь подвергнуться волшебству. Он творческая личность с развитой интуицией.

Любители белого авто – эстеты, стремящиеся по жизни к чистоте и безукоризненности отношений (по крайней мере, они хотят производить такое впечатление). Белый – цвет мечты и идеала. Чаще всего его выбирают водители, склонные к нелюдимости.

Водитель серой машины не хочет выделяться. Он закрыт от окружающего мира. Внешний лоск его не интересует. Этот человек сто раз отмерит, прежде чем отрезать.

Желтую машину выбирают те, кто хочет выделяться любой ценой. Выбор желтого авто также означает желание освободиться от давления, желание быть счастливым. Если у мужчины желтая машина, значит, он стремится вперед, к современности, к новизне. В то же время он легко приспосабливается ко всему.

Нежный бежевый цвет автомобиля предпочитают мечтатели. Однако и многие практичные люди выбирают этот цвет, потому что на такой машине пыль не так заметна. Человек, который хочет показаться особенным, выбирает серебристый автомобиль. К такому водителю просто так не подберешься. Он эгоистичен и упрям.

Тот, кто выбрал для своего авто оранжевый цвет, полон энергии, движения, огня. Но имеет склонность к лихорадочной возбужденности.

Поездка на голубом авто поднимает настроение, создает ощущение праздника. А тот, кто сидит за рулем такого автомобиля, – беззаботный и веселый человек. С ним не соскучишься. Любители синих машин больше всего ценят покой и уют. На первом месте у таких водителей духовность и гармония. Этому автовладельцу можно доверять. Он верен и надежен.

Неконфликтный человек, любящий уют, нуждающийся в отдыхе и комфорте, имеет автомобиль коричневого цвета.

И наконец, если у мужчины автомобиль черного цвета, значит, он стремится убежать от судьбы. Хотя окружающие видят в нем уверенного в себе человека. А еще для него очень важно, чтобы к нему относились с уважением.

Изменено пользователем Анастасия Викторовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...