Перейти к содержанию

Как я заводил своё авто в морозы



Рекомендуемые сообщения

Нет.

А кто такой антоша?

короткая память у тебя...

 

Как раз таки ради этого, некоторые в последний раз. Кайфануть, снять часть страха, согреться и вперёд, за родину. А ты думаешь зачем?

дед рассказывал что приходилось пить чистый спирт летом в жару, так как элементарно небыло питьевой воды. По этой причине, сильно опьянев, многие нелепо погибали в бою. Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подумываю поставить себе вот такой девайс http://avtopodogrev.net/catalog/157/1034/

кто-нибудь пользуется ?

в каком сервисе можно поставить ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумываю поставить себе вот такой девайс http://avtopodogrev....talog/157/1034/

кто-нибудь пользуется ?

в каком сервисе можно поставить ?

ставил сам себе бензиновый бинар прошлой осенью. подключил к доп каналу сигналки чтобы заводить из дома например, а когда с работы то программирую таймер на включение. нужная штука. брал с завода 15500 вроде,прислали транспортной. не пожалел о покупке ни капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме производителя теплостар есть описания установок на разные машины, в принципе сложного нету ничего, есть нюансы небольшие чтобы котел был ниже минимального уровня ож в расширит.бачке, помпа ниже котла - чтобы продавливала антифриз через котел. дня 2 ставил, больше времени уходит наверно место подобрать что где разместить. В инструкции все расписано вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля , а что то я других отзывов начитался или у нас инет разный O:) (у меня Утиль)

Но я уже решился на Бинар

Изменено пользователем Sork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начитался значит начитался, бери комплект, поставим. Мне же тоже любопытно как долго проработает :)

 

тем более на пассат не сложно такие вещи ставить, под капотом бегать можно :)

заказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

дизель ацтой?

Дизель то збс. Топливная мудит. За ночь завоздушивается, а утром заводится хреново. Ниже минус десяти прежде чем соляра в насосе появица - акб садица.) Руки недоходили решить проблему и зима как обычно настала внезапно.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянские машины не расчитаны под наши условия ))

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь подкачивающий насос.

Вот планирую :)

Ставил от тоёты, дак он некачает когда не заполнен. Тобишь если соляра в бак убежала, затянуть неможет.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А летом не завоздушивается ?

Летом тоже, но летом акб тёплый, двигатель тоже, подхватывает тяжко но заводится. С троением... А если прокачать перед запуском, то как новый стартует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь простой жигулёвский бензанасос и будет счастье!

Cтоит такой, даж по креплению подошёл как заводской. :) Через него завоздушивает, перебрать надобно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтоит такой, даж по креплению подошёл как заводской. :) Через него завоздушивает, перебрать надобно.)

новый 200 рубликов стоит, купи и радуйся))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы с ума посходили господа?????

На улице еще 20кой то не пахло ни разу - а вы "не заводите" ....ищите причины где то в авто . "Мороз" - точно не причина , если конечно это можно назвать морозом

Изменено пользователем Неотопляемый
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы с ума посходили господа?????

На улице еще 20кой то не пахло ни разу - а вы "не заводите" ....ищите причины где то в авто . "Мороз" - точно не причина , если конечно это можно назвать морозом

Да я неспорю что проблема в машине, я даже знаю где именно. Гаража нету чтобы заняться.

А вообще корень проблемы в 25ти летнем дизеле... :) Да и вообще ищу уже ченить повеселее. Литра эдак три, трисполовиной. Бензиновое. Большое.)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...