Перейти к содержанию

Как я заводил своё авто в морозы



Рекомендуемые сообщения

На то чтобы дети садились в теплую машину, а не прыгали рядом на морозе я согласна потратить 7 тысяч. Правда в нашем случае это гораздо меньше. И пользуемся не только в морозы для ночного прогрева. Когда на улице +10 и дождик как не крути приятнее садиться в теплое авто. Так что в нашей семье автозапуск активно эксплуатируется почти весь год.

йеееес! Не пользуюсь наверно тока летом! ИМХО комфорт дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ниже написали почему нервно курят :lol: машинку то прогревать надо а на улице не комфортно,правда есть ещё кто так же с брелка заводит,но многие смотрю как заведут и стоят рядом с авто съёжившись :biggrin:

Ну я дед мороз съёжившись,стою у автомобиля...И нахер мне этот автоподзавод не нужен!Не заведусь? Да и в рот кампот! Весной однозначно заведётся!Просто иногда бывают случаи,как у меня...В -30 завёлся позавчера...А в -24 вчера не смог завести...Полторашка 16-тиклаппанная сюрпризы постоянно выдаёт! Слов нет! Одни ругательства! :roll:Да! И ещё...Купил новый бортовик...С функцией прогрева плазменного свечей...Блин...Нихрена не могу сконнектить с контроллером ... Пишет "нет связи с контроллером" Снял его и дома протестил по инструкции...Но надо в машину его запихнуть,чтоб работал! Перемычка в иммобилайзере стоит...К-линию проверил...Ну зачем так мозг людям вышвыривать? Зла не хватает!

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то чтобы дети садились в теплую машину, а не прыгали рядом на морозе я согласна потратить 7 тысяч. Правда в нашем случае это гораздо меньше. И пользуемся не только в морозы для ночного прогрева. Когда на улице +10 и дождик как не крути приятнее садиться в теплое авто. Так что в нашей семье автозапуск активно эксплуатируется почти весь год.

 

Блин,как завидую,белой завистью))машинку продала,ща пешком............пипец ....по морозам)):vinovat:и дочу на такси до садика,а как еще?(

Изменено пользователем санктум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русскую тоже чтоли :vinovat:

 

ага,двенашку(русский автопром):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, у всех разное отношение к машине и разная потребность в ней. Не все могут плюнуть и не поехать, и ждать весны.

 

Блин,как завидую,белой завистью))машинку продала,ща пешком............пипец ....по морозам)):vinovat:и дочу на такси до садика,а как еще?(

Не последняя поди :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году ганс меня не подводит, либо я подготовился, либо ганс привык(осознал и понял) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, у всех разное отношение к машине и разная потребность в ней. Не все могут плюнуть и не поехать, и ждать весны.

 

 

Не последняя поди :wink:

 

А тяжеловато,после больнички с дочей в морозы пешком(((в садик ее(км 2(:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коляныч, а новый бортовик точно совместим с твоими мозгами? А как ты К-линию проверял? На функцию "плазмер" я бы особо не надеялся, ни разу в реальной ситуации не помогала. Смысл функции в том, что бортовик заставляет мозги давать команду на МЗ так, что на всех свечах искра появляется одновременно ну и соответствуя самым высоким оборотам. Но это обычная искра. Может быть при лёгкой заливке она и поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коляныч, а новый бортовик точно совместим с твоими мозгами? А как ты К-линию проверял? На функцию "плазмер" я бы особо не надеялся, ни разу в реальной ситуации не помогала. Смысл функции в том, что бортовик заставляет мозги давать команду на МЗ так, что на всех свечах искра появляется одновременно ну и соответствуя самым высоким оборотам. Но это обычная искра. Может быть при лёгкой заливке она и поможет...

Дима? Ну я ж не совсем дурачок... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усё....Наипну...приказал долго жить стартер....Кто то сможет меня с чалки завести? :vinovat:И заехать в магаз,новый купить?стартер...

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Точно не я...) Самому чую в гараже предстоит веселый вечер с заменой ремня грм... Еще надо найти кто до гаража дотащит...)) 

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсос это да! Вот лучше бы на бортовик не шарлатанский плазмер выводили, а управление холостыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсос это да! Вот лучше бы на бортовик не шарлатанский плазмер выводили, а управление холостыми.

Может ,если на авто? Подмогнёшь ? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усё....Наипну...приказал долго жить стартер....Кто то сможет меня с чалки завести? :vinovat:И заехать в магаз,новый купить?стартер...

Через минут 30-40 смогу потаскать:) 89027904111 звони если что :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не на авто. Я так понял тебе вечером надо, не?

Сегодня вскр, магазины (наверное) раньше закрываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА нафиг! пешком...на троллейбусе поеду...нервов меньше,но холоднее... :dada: Спасибо Всем! Со стартером завтра разберусь....Пойду с любимыми человечками погуляю ...пешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хороший... подсос вот и всё что нужно)))) :lol:

 

От хорошего подсоса я б и из дому выходить не стал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то вижу парни под капот фуфайку на движок укладывают, зачем? это чтоб не замерз, тогда надо вообще весь

его обматать, смысл сверху?

у меня акк новый, масло правда не знаю(в салоне меняли надо книжку посмотреть) в самый мороз заводится(тьфу тьфу) :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепло поднимается вверх, если двигатель накрыт, то тепло задерживается под капотом чуть дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...