Перейти к содержанию

Как я заводил своё авто в морозы



Рекомендуемые сообщения

Усилок же обычно привязывается к включению магнитолы. И в выключенном состоянии он пгчти не потребляет.

Ключевое слово обычно. :wink: Реальные пацаны все плюсы в кучу скручивают, чтобы на стоянке музло качать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ключевое слово обычно. :wink: Реальные пацаны все плюсы в кучу скручивают, чтобы на стоянке музло качать. :lol:

Есть кто разбирается в проводке...может кто нить бы посмотрел что там у меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово обычно. :wink: Реальные пацаны все плюсы в кучу скручивают, чтобы на стоянке музло качать. :lol:

не-не, Захар. Усилки обычно цепляются так: основное питание толстым кабелем от акума(через кондёр), от магнитолы идёт тонкий управляющий провод, слаботочный (0.3А). Т.е. когда магнитола выключена, усилок не должен практически потреблять. Вряд ли кто-то по другому делает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, Захар. Усилки обычно цепляются так: основное питание толстым кабелем от акума(через кондёр), от магнитолы идёт тонкий управляющий провод, слаботочный (0.3А). Т.е. когда магнитола выключена, усилок не должен практически потреблять. Вряд ли кто-то по другому делает.

Всё верно! Обычно с магнитолы управляющий провод синий,но есть на некоторых магнитолах ещё управляющий провод,который чисто антенну включает,и если играет диск(флешка,кассета) ,антенна обесточивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц. Вроде не мороз, а все замки позамерзали

У меня дверь задняя примерзла. Хотя на неделе силиконкой смазывал. Видимо силикон в другое тело ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем выбрасывать, когда его за 200 рублей можно сдать?

Ммм, просвятите несведущего... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, просвятите несведущего... :)

По К.Маркса едешь ближе к Лукойлу отворот налево, там склады чтоль какие, и у дороги киоск и площадка огражденная небольшая. Рядом с К.Маркса 107. Бло зрительно помню, а так не могу объяснить :lol:

Изменено пользователем Sergo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена там 17руб за кг слитого акума.50а/ч где то весит 10кг,=170руб.Какие то кочевники,с виду цыгане берут по 25

Изменено пользователем VITKUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто говорил что от одеяла при ночной стоянке толку ноль? поставил в полночь, в десятом часу утра пошел, по термометру за окном и маршрутнику -25 за бортом, температура ОЖ при этом -18... разница 7 градусов ) машина завелась без проблем с первого раза...

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорил что от одеяла при ночной стоянке толку ноль? поставил в полночь, в десятом часу утра пошел, по термометру за окном и маршрутнику -25 за бортом, температура ОЖ при этом -18... разница 7 градусов ) машина завелась без проблем с первого раза...

у меня -28 сегодня казало с утра) завелась также как летом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно! Обычно с магнитолы управляющий провод синий,но есть на некоторых магнитолах ещё управляющий провод,который чисто антенну включает,и если играет диск(флешка,кассета) ,антенна обесточивается

 

Колян там так то провод на память,что бы аккумулятор не высасывал,жёлтый провод идёт,а вот синий как раз обычно на питание антенны идёт,то есть включаешь приёмник и на этом проводе +12 вольт появляется,как то так :vinovat:

Но бывает как на фото :dada:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cb:

 

У меня кстати заводится пока без прогревов :roll:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня 21 было...но ведь это же нифига не морозы.....

#-o сума сойти... при таких температурах я автоматически в анабиозную спячку впадаю, а они ещё на улицу выходят и на машинах ездють... ужос. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...