Перейти к содержанию

снегоходы и пр." снегопередвигающаяся" техника для охоты и рыбалки.


Hunter

Рекомендуемые сообщения

Буран,тысяча девятьсот лохматого года,бензин развожу любым минеральным,в редуктор раз в год щупом проверил и все...Бегает и не чихает.Главное-что бы оно(масло)было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Юрику Трофиму огроооооомное спасибо за доставку снежика с левого берега на правый) 673772408.gif?1479790518

Папа счастлив, ночевать собирался в гараже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в баню к тебе. Снега то все равно никто не завез

Завез бы кто снега, мне надо покататься срочно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в баню к тебе. Снега то все равно никто не завез

Обещают на днях.

 

Завез бы кто снега, мне надо покататься срочно)))))

У тебя тоже есть лыжи с моторчиком? :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже есть лыжи с моторчиком?

у нее есть папа у которого теперь есть лыжи с маторчиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не терпится Первый пруд вам в помощь , лед везде крепкий, снега хватает! Я там обкатывал свой, 150 км наездил до первого ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес у нас разный, да и какой интерес по пруду катать.

Даже по Каме не интересно))) А вот в лесу среди елок - красота же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой интерес по пруду катать.

а интересно? Почему никто не придумает провести типа чемпионата на снежиках и квадриках по 1 пруду?наверняка было бы много желающих погонять и посмотреть. "Настоящих буйных мало вот и нету вожаков"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не придумает провести типа чемпионата на снежиках и квадриках по 1 пруду?

патамушто регламент подобных мероприятий обязывает наличие у участников документов на право управления, а у техники свидетельства государственной регистрации.

на нарушение регламента никто не пойдет, патамушто это тюрьма, если что-то произойдет - крайним назначат организатора, допустившего к соревам участников с нарушениями.

а теперь вопрос:

сколько снегоходов/квадратов у нас имеют номера и сколько человек удостоверение кат. А1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько снегоходов/квадратов у нас имеют номера и сколько человек удостоверение кат. А1?

Ничо нету) Так гоняю) Папа сказал- рыжим можно)))))))))) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не терпится Первый пруд вам в помощь , лед везде крепкий, снега хватает! Я там обкатывал свой, 150 км наездил до первого ТО

А я думаю, что там чудак сутками гоняет. Весь пруд в зигзагах, как письмена древних скандинавов. Рыбаки теперь боятся на пруд ходить, говорят, чуть не посбивал, дрифтует, мать его ити. Потому как прав нет (ну, в/у) :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что там чудак сутками гоняет. Весь пруд в зигзагах, как письмена древних скандинавов. Рыбаки теперь боятся на пруд ходить, говорят, чуть не посбивал, дрифтует, мать его ити. Потому как прав нет (ну, в/у) :eo:

Похоже откатался наш Жентос...........очень быстро умерла техника китайская......... :ew: :ew:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтировали, сегодня опять гоняет.

Хорошо что сделали,я вчера с Женькой разговаривал,поломка не понятная была,тупо перестал нормально работать и всё,ладно хоть изладили,или всё же не сделали? мы вечером встречались,Женька сказал что всё по старому, то есть на 20:00 вчера снегокатик был не сделан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...