Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Лохотрон в Березниках (ул. Свобода, 40 оф.17)


MissElena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Пойду в понедельник СНИЛС забирать.

Извиняюсь спросить, а на хрена оставляли? И проверьте на всякий случай, в каком ПФ вы теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проверьте на всякий случай, в каком ПФ вы теперь.

Во-во! Жена оформляла симку, СНИЛС был в паспорте. Затем узнала, что перевелась в "Ренессанс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Таких офисов по городу много... Уже месяц ищу работу и постоянно натыкаюсь на таких вот лохотронщиков((((

Свободы, 40 - это компания ТяньШи, сетевой маркетинг чистой воды...

Есть еще Пятилетки, 30а. вот с таким я впервые столкнулась. За предоставление вакансий требуют перевестись в их пенсионный фонд. называют себя рекрутинговым агентством.

Большие надежды у меня были на ООО "Вертикаль" (пятилетки, 110-318). Серьезно собиралась устроиться туда, но в первый день стажировки выяснилось, что и вакансии такой нет, и заниматься нужно совсем не тем, о чем говорилось на собеседовании. Собрались они увезти меня в Губаху: ходить по квартирам и втюхивать их товар...

 

Вообщем, совсем разочаровалась я в поисках работы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд Оплаты Труда один, и в случае отсутствия специалиста (двух) оставшиеся средства ( их з/плата, оклад) могут быть использованы среди отдела, подразделения и т.д в виде премий и пр. офисных затрат.

Именно так поступают в д/саду №6. Годами висит объявление в ЦЗН, что нужен методист. Но не берут никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так поступают в д/саду №6. Годами висит объявление в ЦЗН, что нужен методист. Но не берут никого

у них методисты быстро меняются просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Все верно, они сейчас в 3х-этажном пристрое к БЦ Форум весь третий (четвертый) этаж занимают. Я пришла к ним на собеседование на вакансию бухгалтер. Сказали, что необходимо пройти четырехдневное (трехдневное) обучение, где расскажут в целом о компании и ее деятельности. Предупредили, чтобы не пугалась, т.к. лично меня (мою бухгалтерскую деятельность) это касаться не будет. Я как человек ответственный решила пройти это обучение. На лекциях (семинарах) потихоньку вводили к курс дела, и на мои круглые глаза и вопросы к "руководителю": А при чем здесь бухгалтер?, отвечали - не переживайте, вы будете бухгалтером. Обязанности и процесс работы узнаете на последнем занятии. Мне уже просто интересно стало, как они потом выкручиваться будут, т.к. и ежу понятно было, что это все сетевая деятельность. И вот, тадам!!!! Последний день и они открывают карты, где представляют преуспевающие лица компании, которые решили что "Тяньши" - наилучший способ заработать большие деньги и поправить свое здоровье. А все отрицательные отзывы о компании, по их словам, дают неудачники и завистники, ха-ха... (значит я к этой же категории отношусь)! Принцип работы следующий: Если ты решишь вступить в компанию, то для начала карьеры тебе нужно разово (накопительно) приобрести товар компании на 14 тыс.руб. (зубная паста с 25% скидкой для сотрудников стоит - 300 руб.). Далее набираешь себе команду, выше приведенным методом (реклама, собеседование и обучение), они также должны приобрести товар и с этого ты уже получаешь %, и так далее... У меня просто нет слов от их наглости! Никто им не запрещает работать сетевиками, но заманивать людей и тратить их время на мнимое обучение это уже вверх бесчеловечности!!! И главное они считают себя правыми, не смотря на методы их работы. В общем кто не готов вкладывать собственные деньги и обманывать людей, можете смело обходить стороной компанию "ТIENS"/"Тяньши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многабукаф

Обычная сетевуха. Тем кто поумнее, и абсолютно без совести, там будет нормально. :) "Кинь ближнего своего, и будет тебе профит. Ну или по шее... Смотря кого кинешь..." :lol:

Впринципе, что бы ни говорили противники сетевого маркетинга, это довольно прибыльная фигня. При должном подходе, и подчеркиваю, ПОЛНЫМ отсутствием совести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в мае прошлого года искала работу, наткнулась на такую организацию в городе... Забрали СНИЛС, ИНН... Больше я своих документов НЕ видела... Через неделю ушла док-ты так и не отдали, пришлось все по новой делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что прям насильно забирали? или всё-таки вы сами отдали?

Конечно сама отдала, но документы-то попросили чтобы сделать ксерокопии... Обещали вернуть, скоро. А полсе когда спросила, ответ был таков: Вернем, только тогда, когда увольняться будете... Но и потом не отдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление в полицию, не?

Честно признаться, даже не стала заморачиваться по этому поводу. Все документы восстановила за 1 день, абсолютно бесплатно...

Так сказать пусть эта ситуация побудет для меня просто уроком... Я очень рада, что все так закончилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

... А чему удивляться? Халявщиков много, много алчных, готовых и за 10 рублей перешагнуть через все на свете, вот для таких и существуют подобные "вакансии". Другое дело когда обманывают и люди не всегда сориентироваться могут. Одним словом бдить надо, иначе никак я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите Консалтинг групп лохотрон? находиться офис по ломоносова 98 рядом бизнес форум здание.Посмотрели паспорт вроде как,но тоже какое то занятие назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...