Перейти к содержанию

DogShop

Пользователи+
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения DogShop

Newbie

Newbie (1/14)

23

Репутация

  1. Спасибо огромное!!! Да, Элеонора Владимировна очень хороший ветеринарный врач, и цены не взвинчивает!!! С китекетом немного сложней...тогда как-то не знали о др.кормах, вот и стали им кормить... потом сколько пробовали перевести на др.корм ни в какую. Да и сейчас кошка уже 1,5суток не ест, от РК морду воротит. Спасаемся только консервами Брит тунец/индейка..
  2. Спасибо всем огромное за пожелания и за поддержку!!!! Сижу неотходя от котейки с 14.00... как она психует... Первый раз болеет... ничего не понимает... Ясно... А мне просто ветеринар так сказала.. Кто его знаеткак бы было, да и смысла гадать нет. Все именно так, как есть :-)
  3. Мы тоже отказались. Т.к. происходит угнетение всего организма, падает иммунка... + возраст..., да и препараты по поддержанию иммуной системы не помогают... Вообще вет.врач сказала вовремя обратились, т.к. внутри все было очень даже не плохо да и снаружи опухоль была не большой... Она много объясняла, но т.к. я не вет.врач мне это ничего не дало.. Главное что я поняла, что мы еще поживем ;-)
  4. Ну вот нас и прооперировали. Раковая опухоль молочных желез. Опухоль удалили, вместе с тем удалили и матку. Так как именно в ней могли быть метостазы. Назначили курс химии, вероятность что опухоль вернется 50/50... Но мы будем надеятся на лучшее. Кошка от наркоза отошла (почти) без проблем. Правда ей пока тяжело ходить, т.к. опухоль перешла и на лапу, а удаляли не только новообразование, но и 2-3см здоровой (свиду) ткани, т.к. там тоже могло произойти заражение. Кошку перевели на РК... Правда не представляю как оно будет... т.к. она кроме этого с***ного китекета ничего не ест... Купила сегодня консервы Брит, вроде поела... Всем большое спасибо за слова поддержки!!! Эти 1,5 часа для меня показались сущим адом!!! Огромное спасибо нашему ветеринару, Петровской Элеоноре Владимировне!!! Спасибо за нашу лапочку!!! P.S. Отдам пачку Китекета 400г целую, и открытую почти полную. Отдам ДАРОМ. Пишите в личку... Может кому надо.... И да... если бы кошка ни разу не рожала (а она у нас упала с 4ого этажа и принесла нам кутят давненько) вполне возможно, никогда бы и не узнали что такое рак молочных желез....
  5. А мы свою котейку только что отдали на операцию... Раковая опухоль... 14 лет... Завяжите за нас хвостики... Очень переживаем!!!
  6. А у нас на почте был случай, когда мне просто открыто сказали.. а МЫ больше по ТРЕК кодам НЕ ищем... А извещения почему-то мне не доходят, или приходят лишь тогда, когда посылку уже обратно отправили.. Короче пришлось разругаться, но посылку по трек коду спустя 3 дня выдали... P.S. А извещение даже за ЭТИ 3 дня так и не пришло... У меня было еще веселее... Посылка УТРОМ пришла на почту, а вечером этого же дня её отправили ОБРАТНО. Срок хранения истек... Быстро однако
  7. Пришло извещение о посылке... Посылка шла 5 дней, из Перми.. Прихожу на почту.. Отстояла почти 2 часа в очереди.. а в ответ: А мы её сегодня обратно отправили... Стою с округлившимися глазами, и ни А, ни Б сказать не могу... Посылка вчера пришла, а сегодня обратно.. И мне так спокойненько заявляют... Ошибочка вышла...
  8. В нашем городе есть клуб собаководства. Есть куча сайтов с базами клейм, было бы желание... Я считаю, что в какой-то степени и приют мог бы этим заняться! Именно для того, чтобы собака не попала к абы кому в руки. Многие заводчики из других регионов намного ответственне, чем в нашем крае. Заводчица моей собаки проживает в Европе, но ей не мешает это расстояние следить за судьбой моей собаки. Так, просто к слову...
  9. Это не удивительно, но плачевно! Я одного понять не могу, где ЗАВОДЧИКИ у этих собак? Впервую очередь, если владелец отказался/выбросил собаку, я считаю заводчик просто обязан узнать о судьбе своей собаки! И лишь после отказа заводчика от своей собаки, нужно искать руки собакам. А так же если заводчик отказался от собаки своего разведения, то таких "героев" страна должна знать в лицо! Заводчик, не только человек который воспроизвел собак с документами на свет, но и тот, кто отслеживает за их дальнейшей судьбой. Который узнав о судьбе своей собаки летит на другой конец страны, чтобы её спасти.
  10. А моё мнение, что просто напросто плодить БЕЗ ДОКУМЕНТОВ не надо. У нас таких собак в городе наверное по пальцам пересчитать, и по шее бы таким разведенцам надавать. А если уж народили, то будьте добры и следите... А парню успехов в поиске хозяев!!! Ему бы к охотникам, да в частный дом.. Мечта!
×
×
  • Создать...