Перейти к содержанию

Кино. Сумерки.


Teacher

Рекомендуемые сообщения

Почитала краткое содержание 3 серии и посмотрела трелер .. будет еще унылей и занудней чем в 1вых двух вместе взятых=)

на вкус и цвет как говориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Посмотрел вчера 2ю часть, благо делать нече было перед футболом.. Таких соплей я давно не видел уже) Ах, ах.. влюбленные, видение, депрессия.. У героини вид такой, как будто кирпичом пару раз огрели) Каким боком тут вОмперы и обОротни, я хз. Истинно подросковобабский фильм поколения Эмо. В нем надо не восхищаться сюжетом, а пускать слюни от кавайных мальчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред же для мокрощелок.

Ну слов же нет, какой бред.

Деваха с полным блоком инстинкта самосохранения и ейные некрофильско-зоофильские приключения.

Отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм из разряда,мозги отдыхают! то есть смотря его не нужно о чем то задумываться,а просто смотреть и расслабляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Гаврилин, актер принимающий участие в дубляже фильма: "И сам фильм и Патиссон не представляют из себя ничего выдающегося. И актерам и фильмом, как брендом попользуются, выжмут все что можно и забудут. Это не произведение киноискусства, это бизнес-проект."

Согласен на все 100....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем смотрела? Ты же не .....

 

Я не сужу о том, чего не смотрела.

В поцессе вашего эээ...гневного писева мне в личку, мы, кажется, поговорили обо всём, что у вас накипело. Хватит. Идите, править орфографию. Это не вредно, даже полезно.

 

К теме:

А что такое фильм, не напрягающий мозгов?

Дамский роман в виде не буковок, а мелькающих фигурок?

Ну кошмар же.

Впрочем, "Другой мир" смеётся над вашими жалкими "Сумерками".

UW2-007.tif.jpg

Даже "Другой мир", форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы запах был в порядке(:

 

Кстати, обоснуйте, чего недооценил в гениальных "Сумерках" мой дурной вкус, а то так мы до "сам дурак" докатимся.

Я отсматриваю фактически всё, что выходит в прокат.

Крайне редко вижу что-то, что выбивается из ряда вон.

 

 

А ты купил билет в кино, форумчанин?

Ty_zapisalsja_dobrovoltsem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо успокоится, расслабится. Может у вас и был вкус, но он явно расшатался, от того что вы просматривайте практически каждый выходящий фильм. Относится к фильму предвзято, и заведомо отыскивать в нём минусы не стоит – изъяны можно найти во всём, их и легче искать, а вот увидеть плюсы куда сложнее. Попробуйте пересмотреть фильм, не отыскивая в нём каких-либо знаков: положительных или отрицательных. Фильтруйте фильмы для просмотра. Фильмам у которых цель одна – собрать деньги, вовсе не стоит давать глубоких оценок, они того не стоят. :vinovat:

Ну и нужно быть осторожней в высказываниях: ”Бред же для мокрощелок” - ваши слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нужно быть осторожней в высказываниях: ”Бред же для мокрощелок” - ваши слова!

 

так ведь, " бреджэ для мокращёлок " о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jtr, ну вас и понесло-то.

Обсуждений с позиций "сам козёл" тут не будет.

Это не забор, это приличный форум для взрослых мальчиков и девочек.

Тут сначала думают, а потом пишут.

И отношения выясняют с позиции "мне кажется, вы не правы потому что: (аргумент), (аргумент), (аргумент)"

А не истерят с позиций личных симпатий и антипатий.

 

Плюсы, плюсы "Сумерок", вот что мы обсуждаем, а не вашу реакцию на мою персону.

Пказательную реакцию, скажем так.

 

Расскажите нам про плюсы "Сумерок".

Про то, что покорило ваше трепещущее сердце.

Тронуло нежную душу.

Про то, за что вы никогда не забудете и навсегда занесёте этот фильм в папку "Любимое кино".

Поделитесь с обществом тем, чего оно, общество, не понимает в гениальном замысле создателей.

Если не вы, то кто откроет нам глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не истерят с позиций личных симпатий и антипатий.

 

Позвольте мне ткнуть вас носом, в вашу же истерику. Цитата ниже. :shock:

 

Бред же для мокрощелок.

Ну слов же нет, какой бред.

Деваха с полным блоком инстинкта самосохранения и ейные некрофильско-зоофильские приключения.

Отвратительно.

 

Видимо во время просмотра фильма эмоции били через край. :vinovat:

 

 

P.S

Ну всё, хватит, закончим на этом, плиз. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товагищ, какое все?

 

Вы плюсы то покагите, в кои пытаетесь нас тыкнуть.

 

Я вот тоге их не заметил и тоге сгитаю, что это фильмег для "мокрощелог"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jtr, молчание - золото, воистину.

Но мы не дождались от вас ни объективной, ни оценочной, ни вообще никакой реакции на фильм "Сумерки".

Вы возражаете против мнений собеседника, и весьма эмоционально.

Вас моя оценка сильно обидела, я вижу, да вы и не скрываете своих эмоций.

Уколоть там пытаетесь, задеть, бяку сказать... или как там это у вас называется.

 

А своё мнение у вас есть?

Выразите его, пожалуйста.

А мы оценим.

 

Второй же раз предлагаю обсудить кино.

А вы всё про меня, да про меня.

Приятно, конечно, но оффтоп же (смайлик)

 

Справочный материал по использованному вами определению, просто чтобы вы знали значение использованных вами терминов.

 

Aki, это не от злобы, это от неопытности. Судя по всему, это написала та же девочка, что под другим ником на днях заливала мою почту кипящим ээээ...ээ..эмоцием(: Это от неопытности. Пару лет в сети в интенсивном режиме и на адекватных ресурсах - и отпустит. Я, обоже, помню подобные выходки за мнооогими уважаемыми ныне форумчанами. А кто-то из старожил, поди, помнит и за мной. Это пройдёт. Это всегда проходит, как ветрянка.

 

 

К теме:

Эшли Грин и её когдатошний "голый" скандал.

Роберт Патиссон и его неодетые фотомодели.

Зачот или реклама?

Кстати, второе как минимум забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо мистического триллера перед нами видеопособие по психологии для самых маленьких. Фильм представляет собой отражение вечных метаний женщины между богатым, холодным красавцем-аристократом и автомехаником, который простоват, волосат и вонюч, но не лишён животной привлекательности. Мужские образы больше напоминают воплощённую эротическую фантазию девочки-подростка, чем персонажей фантастического фильма.

 

Итог-ответ на все фильмы от оч. уважаемого мною журнала. Согласен на 100%, правда "мокрошелог" они тут мягко называют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы и господа... ИМХО свое сунуть не побоюсь в беседу вашу =) Всех приветствую, некоторым лыблюсь.

 

Первая часть была интересна началом - пардон - спец. терминологией не владею, описываю как могу :vinovat: :

- используемая гамма, природные планы, интересные наборы качеств характеров.. Все обещало интересный фильм - разворот некоей истории, насыщенной мистикой, эстетику коей рисует бремостокеров "Дракула", к сожалению не помню чей - "Сонная лощина" с Д.Д. - это те ресурсы, кои необходимы для фильма радующего глаз и чувство прекрасного, и потребность в раскрытии зловещих тайн. Но если планы глаза радовали видами чистой природы, простого люда, то далее... Становится понятно, что Дракула и Лощина - лишь мимолетные предки :\ Во всей своей вульгарной красе предстаёт основной предок - спец из области нежити-меньшинств - "Интервью с вампиром".

 

Возможно из истории инфанты+кровосос+блохастый_лесоруб можно было развить сюжет, но... Результат вызывает лишь кривую улыбку. Опять очередная подмена. Пустышка. Фильм подсказывает явно - тут посмейтесь, тут залейся слезами, а тут еще чем-то... История взаимоотношений нежити должна быть мистикой, или ужасами, или фентази... а тут лишь что-то типа "вышла Маша на крыльцо". Не бейте - это всего лишь ИМХО.

 

Быть может фильм действительно не для "возрастной" категории населения? Он дает хмм... какие-то ценности молодым зрителям. Думаю это лучше, чем бумеры, разрывы челюстей соседям за водку и прочие наши современные ориентиры поведения :shock: Осмысление придет с опытом. Мы тоже смотрели мультфильмы, и далеко не все из них несли четкие сюжеты где надрывным гласом внедрялись высокие идеалы и схемы поведения (ЁЁЁёёжииик... ты гдееее"). Мне к примеру нравится "Через тернии к звездам", но кому-то интересней и (дым и пламя дайте памяти) "простомарии", "богатые плачут" и тд и тд...

 

Но плюсы у поделки есть - развлекательного характера. Замечательная природа, семейство кровососов (кровососы дружественные главной героине) демонстрирует черты добропорядочных граждан, еще раз замечательная природа, семейство кровососов демонстрирует свои многогранные таланты - любовь к наукам, ручным поделкам и прочему. Вот этими пунктами наслаждался.

 

Один минус. Плюсы фильма можно втиснуть в кучу разрозненных роликов по 3 минуты. И демонстрировать. Хуже не станет.

 

Может современность диктует другие моды? Вспомните концерты прошлого тысячелетия, где каменный лицом исполнитель с уникальным талантом и качеством исполнения ведет со сцены историю, льет музыку души (циничное хе-хе) в каменный зал, приученный держать эмоции в узде? Просто поколение/два сменилось и понять потомков сложно. Сюда припёрся запад, привыкаем. Эмо? Это детский максимализм... Пубертация разума :shock: Посыл фильма - обращение именно к ним. Такие фильмы теперь формируют завтра наших потомков, их восприятия мира. Это плохо?

 

Однозначно выкинуть фильм в топку не получается. Если аудиторию фильма (ну и порядку ради - это не мы, они гораздо моложе - школьники?) волнуют первая любовь, и буря страстей, то может это идеальный фильм, создающий эмоциональный резонанс с любвями и бурями. Попробуем представить на мгновенье простую ситуацию. Влюбленная хмм... девушка, без опыта жизни с неокрепшей психикой и разум ее не тренирован примерами и событиями. Ради объекта воздыхания готовая на всякую чушь. Если вампир не истлевающий - в моменты когда делать нечего - монстр, а молодежно-девичья сехс-бомба будет ли ей интересно, что на обед он кровушку попивает? Тем более если умеет блестеть на солнце так няшно? Конечно же нет. Ей абсолютно индифферентно кто он в свободное от нее время. Т.е. это фильм не о мистике с нежитью и перекидышами, а фильм об эмоциях. Просто не привыкли в нашей стране качественно маркировку ставить. Фильм для детей от 14 до 17лвл. Для них - то, что доктор Смит прописал - в самый раз ("ёёёжииик, ты гдеее"). Пусть ищут красивых отношений. Хотя мне кажется - ИМХО т.е. - любому вампиру в кино - в реальности аналог - наркоман.

//сварливо ворчит для вида... и далее - хихикает-заливается...

 

TO kora_f,

 

Первая ссыль - ничего очень даже. Фото замечательные порадовали в высшей мере... Особенно подход героини фотмата к собственному авторскому праву. Правда попсовые они какие-то :shock: Вот отпрыски рокера, коий мышам летучим головы на концерте отгрызал интересней чем-то непопса

 

Вторая же линка... ну не любитель он видимо того, что в первой ссылке скрыто. Возможно лагерь левый. Боюсь когда выйдет часть четвертая - финальная, вампир с оборотнем устроят хеппи энд, а героиня продолжит учебу, возьмется за ум, и наконец избавится от некро-зоо комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред же для мокрощелок.

Ну вот. Тема о фильме и для обсуждения фильма. Зачем на зрителей всякими словами обзываться?

Мне вот очень понравились эти розовые сопли, романтИк... Что ж теперь я примерная жена и мать двоих детей мокрощелка значит? Капец... Неожиданно-то как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый понимает в меру своей испорченности.. или интеллекта, так вроде кто то сказал. Мокрощелки, прилично, эт те, кто рывут над такими соплями :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый понимает в меру своей испорченности.. или интеллекта, так вроде кто то сказал. Мокрощелки, прилично, эт те, кто рывут над такими соплями :vinovat:

Загляни на Азбуку материнства.В порядке позитива.За это можно все отдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...