Перейти к содержанию

Кино. Сумерки.


Teacher

Рекомендуемые сообщения

СУМЕРКИ

 

kinopoisk.ru-Twilight-754699.jpg

 

 

«Запретный плод сладок»

 

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ
15.11.2008

Авторы «Сумерек» готовы снимать сиквел ещё до премьеры

Экранизация бестселлера Стефани Майер «Сумерки» появится в кинотеатрах США и России ещё только на следующей неделе, а компания Summit Entertainment уже готова к съемкам продолжения.

 

По словам Стефани, 2 июня 2003 года ей приснился сон про двоих влюблённых, сидящих на лугу. И в этой, представленной её воображением, картине юноша-вампир, несмотря на искренность романтических чувств, жаждал испить крови своей возлюбленной, смертной девушки. Из этого сна впоследствии и появился роман «Сумерки», после которого последовало «Новолуние» и «Затмение». Все три книги изданы на русском языке, а писательница написала уже и четвёртую - Breaking Dawn.

 

Исполнители главных ролей англичанин Роберт Паттинсон и американка Кристен Стюарт последние месяца не сходят с обложек журналов и постоянно мелькают в светской хронике. Ажиотаж вокруг ещё невышедшей картины невероятный. Похоже, это и заставило Summit Entertainment купить права на все три продолжения «Сумерек». На студии очень надеются заполучить такой долгоиграющий проект, и надеются привлечь не только подростков и двадцатилетних зрителей, но и аудиторию постарше.

 

Производство «Сумерек» обошлось студиям в 37 миллионов долларов. Режиссёром экранизации романа, ставшего культовым для девушек-подростков, стала Катрин Хардвик — бывшая художница-постановщица, дебютировавшая в кино драмой «Тринадцать».

851298_00_pref.jpg851298_01_pref.jpg851298_02_pref.jpg851298_03_pref.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посмотрела. понравилось. знакомые уже по второму раз ходят)))) тоже планирую еще раз получить удовольствие от фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная информация

Teacher

27 лет

Женский

Березники

Дата рождения: Авг-2-1981

 

...для девушек-подростков...

 

хм :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут мои данные???

Осозновая, что точно не я написала статью...

Режиссёром экранизации романа, ставшего культовым для девушек-подростков, стала Катрин Хардвик

честно??? я книгу не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут мои данные???

Осозновая, что точно не я написала статью...

Я понимаю, но целевая аудитория книги/фильма в статье определена, наверное, довольно точно. Это кстати подтверждают посты зрителей на форуме, которых обломали с премьерой.

Да ладно, не грузись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 декабря

среда

последний день показа фильма

 

СУМЕРКИ

 

в г.Березники

к/т Мелодия

сеансы:

 

9:30

 

13:40

 

17:50

 

22:00

292489172.jpg

Twilight.jpgm_6546.jpg2hn2r60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

самый классный фильм, 6 раз смотрела от начала и до конца, пока ещё не надоел, жду продолжение "Новолуние"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у нас пройдет премьера фильма "Новолуние"? Очень хочется посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста!:wink:

к сожалению, менеджер кинокомпании резко отказала нам в фильме с 19 ноября.

вернее запросила денег!

причина не совсем понятна. ведем переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, помните ли вы меня, уважаемаея Teacher, с моим гневным постом по поводу задержки "Сумерек" год назад? Так вот=) Никто и не сомневался даже, что у вас и с "Новолунием" всё будет, простите меня, через одно место. Дружненько решили наплевать на вас с вашими вечными "ой да мы не виноваты, оно само" и поехать в Пермь, как и в прошлом году. Всё равно, наверняка, копия снова будет "ехать" (по какой-то абсолютно не касающейся вас причине, конечно) неделю и приедет ну такого восхитительного качества, что мы год вспоминать будем. В общем, делайте выводы, пожалуйста, может хоть с "Затмением" не накосячите! Хотя, если раньше-то верилось с трудом, сейчас надежда что-то совсем умерла. В очередной раз сделали о вашей работе соответствующие выводы. С уважением, я, от лица березниковских фанатов Сумеречной саги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

конечно же я вас помню!

как же не помнить человека, по просьбе которого и взяли этот замечательный фильм!

 

к сожалению есть основные/лидирующие кинокомпании (Юниверсал, Буэна Виста, Каропремьер, 20 век Fox), а есть чуть ниже порядком... у которых и реклама похуже...и фильмов поменьше... вв связи с кризисом конкуренция стала явственнее! Вторые должны выживать. и они стали поднимать требования! и требования, прямо так скажем, неимоверные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня этот фильм в перми, в целом впечатление положительное, было много сопливых диалогов про любовь, девочки подростки визжали от восторга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в березниках будут сумерки в кинотеатре показывать? может ктото знает?

 

 

В шеримане есть в хоршем качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...