Перейти к содержанию

Почта России - кошмар мирового уровня.


Рекомендуемые сообщения

Почтовое отделение в м/р Усольский работает до 19-00, вчера (очень низко летя с работы) я зашла в отделение в 18-55. Меня встретила заведующая/ оператор (в одном лице она там) уже в одежде на пороге... :fc:Попросила выдать мне посылку, в ответ получила отказ со словами: "Мой рабочий день закончен, время 18-57, компьютер я уже выключила".

 

 

Позвонила по номеру 26-41-18, Светлана Васильевна, пояснила суть проблемы...Она меня услышала, извинилась сказала сегодня снова в 18-55 сходить))))

Да у меня раньше и не получится, метлу сегодня дома забыла :fa:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пунктуальных людей, которые приходят за 5 минут до закрытия, ответ одной из работниц почты на одном сайте:

Известно почему график такой, работать там ни кто не хочет из-а вас нелюдей. Если работает 2 человека в отделе то они могут работать с 8 до 20 а если 1 человек то никто не может его заставить работать каждый день по 9-10 часов. Это переработка которую никто не оплатит. Я оператор связи 1кл, такого натерпелась за 2 года работы. Бабульки из-за ксерокопии готовы часами стоять в душной очереди падая в обморок из принципа, в то время как в 10-ти метрах тоже делают копии за те же деньги и без очередей. Выстоят, а потом сервис у нас плохой. Так нет же, люди приходят заранее с умыслом оскорбить унизить оператора, тряся книгой отзывов, чуть что грозятся жалобу накатать. А что наглее так с ходу орут - Не примешь к начальству пойду жаловаться, они тебя заставят. Людей равняют с грязью. Приходит быдло гнет пальцы что он пунктуален (если он зашел без 2 минут закрытие) и принес войну и мир в 5ти экземплярах копировать. Ему плевать сколько это займет времени, когда ты все отчеты сдашь, что больной ребенок дошкольного возраста ждет тебя домой. Последние клиенты как правило быдло и скоты, которые часов не знают читать не умеют, и следовательно писать тоже раз бланки по пол часа заполняют. И все они думают что оператор им пятки лизать должен. Вот такая вот у нас работа. Многие как раз увольняются из-а таких вот скотов. Вот и меняется расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) 5 мин достаточно чтоб посылку выдать, белее чем. последний раз пришел, передомной два человека, третий уже чет большое оформляет. девушка с другого окна взяла уведомления у всех троих, ушла на склад, вышла с тремя посылками, раздала. времени заняло меньше 2х мин на 3 посылки... такчто не только от клиентов зависит, но и от работников. ;)

Изменено пользователем Happy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, давайте все оправдывать маленькой зарплатой.. учителя будут ходить на уроки, когда хотят, а что, у них тоже зарплата не айс, ла и дети - не ангелы, врачи будут заканчивать прием во сколько захотят - им еще по вызовам идти, воспитатели в без пяти минут встанут и уйдут, и плевать им, что еще не всех детей забрали... что за мода, жаловаться на зарплату и ей оправдывать свое халатное отношение, никто ведь не заставляет вас работать за эти деньги, вы сами работу выбирали... бесит прямо это нытье. Еще и людей сюда приплели.. быдло-людей... если человек работает до шести, он быдло, небыдло работают на почте до семи.. бред

Изменено пользователем Фея
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая не дорогая ТК в городе - экспресс авто.

 

Пользуемся давно.

 

Если не получается через них то ЖДЭ.

 

Пробовали работать с китом.там ребята мухлюют с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтовое отделение в м/р Усольский работает до 19-00, вчера (очень низко летя с работы) я зашла в отделение в 18-55. Меня встретила заведующая/ оператор (в одном лице она там) уже в одежде на пороге... :fc:Попросила выдать мне посылку, в ответ получила отказ со словами: "Мой рабочий день закончен, время 18-57, компьютер я уже выключила".

 

 

Позвонила по номеру 26-41-18, Светлана Васильевна, пояснила суть проблемы...Она меня услышала, извинилась сказала сегодня снова в 18-55 сходить))))

Да у меня раньше и не получится, метлу сегодня дома забыла :fa:

 

Женечка,в следующий раз метлой ее))))А кто такая Светлана Васильевна?

я блин 14.11 отправила претензию в пермь,17.11 отметилось на сайте что в перми-неудачная попытка вручения и все...тишина,никаких обновлений :slezi:

Изменено пользователем Юлишн@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, метлы то не было.... :fa: Пришла в 18-53 на почту родную - Здравствуйте, пожалуйста, всего доброго..... :eo:

Юль, я звонила по разным телефонам, узнавала кто принимает претензии по телефону и мне дали номер этой Светланы Васильевны) спрашивает ФИО, номер отделения и суть проблемы) :ep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, метлы то не было.... :fa: Пришла в 18-53 на почту родную - Здравствуйте, пожалуйста, всего доброго..... :eo:

Юль, я звонила по разным телефонам, узнавала кто принимает претензии по телефону и мне дали номер этой Светланы Васильевны) спрашивает ФИО, номер отделения и суть проблемы) :ep:

 

надо записать номерок!а то тоже тети-моти мозг выносят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не всегда отслеживается. В последний мой заказ было две посылки. Одна никак не могла пересечь таможню, а потом оказалось, что уже в моём отделении лежит. Вторая приехала, а по треку значилось, что она обратно в Пермь уехала. На сайте Почты стала искать свои посылки, а оказалось, что они лежат в отделении. Вобщем, Почта России - это лотерея "повезет-не повезет".

a2cee91caec1.png

А у меня посылка из КАтая уже дошла до Перми и вернулась обратно в Москву,только что то быстро очень за 10ч30 мин,может самолетом?Или и не отправляли ее в Пермь?В городе у нас ее нет...

Изменено пользователем АЛЕКСЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня посылка из КАтая уже дошла до Перми и вернулась обратно в Москву,только что то быстро очень за 10ч30 мин,может самолетом?Или и не отправляли ее в Пермь?В городе у нас ее нет...

27.11.2014 посылка уже 100% была на главпочтамте, максимум на следующий день она уже появилась в вашем отделении,

а вот отметки о её прибытии в почтовском компьютере, или доставки на дом уведомления, можно ждать до потери пульса, почтовики такими глупостями не заморачиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя посылка из Китая как-то из Прми поехала в Чайковский затем уже в Береки. Странный путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите на почту, она должна уже быть в отделении, а это просто накладка, такое часто бывает

Вчера не было,завтра проверю еще раз :fc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так иди работать на Почту, (у меня знакомая, отработав там 20-лет,ушла работать в "Агромаг" продавцом, и не встаёт в 5 утра, и не работает по сменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение сегодняшний скан с трека,правда на почте еще не был сегодня

310767b38ec0.png

Это нормально. У меня много посылок с китая по треку еще на сортировке в перми, а извещение уже в почтовом ящике. И обновляется до "прибыло в место вручения" гдето через недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) при приемке - отправке руками в журнал записали, а в комп вбили как руки дошли, вот и "ездят посылки туда обратно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так иди работать на Почту, (у меня знакомая, отработав там 20-лет,ушла работать в "Агромаг" продавцом, и не встаёт в 5 утра, и не работает по сменам.

Санитар,а ты что не идешь в почтальоны?А у меня уже есть работа.Кстати бандероль я все же получил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, я тоже получил Китайский ранец, на В. Бирюковой 1. Вовремя. На Ленина 22 зашёл, так меня девчонка так "отлаяла" , что больше туда не пойду. Это пенсионеру-деду дал задание платить за газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто в курсе как подать жалобу через интернет на 25 отделение? ну чтоб так повыше Березниковского отделения ушла.

Сволочи прислали уведомление повторное датированное 12.12.14 только 24.12.14, я сегодня потратил время, пришел, а оказывается посылка уже месяц отлежала и 22.12.14 благополучно уехала отправителю. Причем первичное никто не приносил, да пох.. ну бл...ь вторичное, то воремя могли бы принести.

http://www.russianpost.ru/rp/contacts/ru/home/social_chamber/public_appeals_procedure

отправить письмо в электрон.виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) мои на таможне хз по сколько лежат... про твою я не говорил... мне обычно вовремя уведомления приходят, на 2-3 день... и повторные вовремя, но до повторных только супруга тянет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже почти 3 недели по Москве письмо идет и никак не дойдет! в отслежке пишет, что отправлено 8 декабря. и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько по времени занимает пересылка бандероли из Москвы до Березников?

от недели до бесконечности)))))

 

почта россии и ems это теперь одно? или дверки разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...