Перейти к содержанию

Детский сад №4


vikek

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи я тут изредка на сайте и все тему просто некогда читать! как обстоят дела с питанием в других садиках?! Мой ребенок ходит в 4 садик (в младшие группы) когда мне говорят что он хорошо все ест и приходим домой наворачивает 2 половника супа и так по мелочи! то меня как то посищают мысли не врут ли они?! или там так мало дают что просто не наедается или мало времени им дают! прокоментируйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А в 4-ый садик никто не ходит??? Есть какая-нубдь про него инфа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 4-ый садик никто не ходит??? Есть какая-нубдь про него инфа??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я правильно поняла, вы довольны детским садом № 4, тем что на Аляске?

 

Да, вы правильно поняли. Это садик у магазина Маяк. Сейчас спросила бабушку, что ей нравиться и что нет. Нравится, что воспитатели внимательные, с детками занимаются, ранки замазывают, бассейн нравится, в общем все. Старшая сидит на таблетках, так воспитатели ей днем их подают, не пропускают. Из отрицательных только то, что волосы не всегда приберают..... но думаю - это не существенный минус..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим туда год в №4 садик очень нравится садик и воспитатели хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

девочки напишите пожалуйста свои отзывы )) очень хотелось бы услышать )

про обстановку в садике ,про бассейн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт у них, закрыли на 2 недели

это я знаю )) нам сказали что не на 2недели , а на 1,5 месяца )) мы в сентябре начнем ходить в этот сад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я знаю )) на сказали что не на 2недели , а на 1,5 месяца ))

ну да, нам тоже сначала говорили, что группу ремонтировать неделю будут...а по факту 1 неделя вылилась в 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки скажите пожалуйста когда в КВО идешь за путевкой, собой берешь только мед карту (что ребенок прошел всю комиссию) и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда путевку получаешь, или в очередь в садик идешь вставать?

Там только это висит)))) Не знаю точно, к чему оно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только это висит)))) Не знаю точно, к чему оно)))

мне кажется это когда только в очередь встаешь, потому что про мед карту ничего не написанно, на собрание говорили что только мед карта нужна хотела уточнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы ходим в этот садик, младшая группа) Воспитатели в основном нравятся) Свою вообще обожаем. У нас одна постоянная, а партнерши у нее все время меняются... Нравится что бассейн есть, сын любит туда ходить, так же с этого года ходили ещё на платные занятия (по желанию, приходит тренер из Дельфинчика). Заведующая сменилась, слышала о ней только положительные отзывы, стремится что то делать для сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с новой ИО заведующей в садике происходят грандиозные ремонты, кровля, группы, планировали с 01 июля закрывать садик на ремонт кухни, перенесли закрытие на 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

девочки, кто что может сказать про воспитательницу Тебенькову

Нину

Геннадьевну?

У нас она была нянечкой в яслях. Нам она нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кто что может сказать про воспитательницу Тебенькову

Нину

Геннадьевну?

Мы ходили к ней год,пока в яслях были.Очень добродушная женщина.

Всегда моего Егорку,когда он плакал,заберёт-успокоит.В окно посмотришь,она сидит ему чего-то рассказывает.

Привыкли к ней,даже уходить не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили к ней год,пока в яслях были.Очень добродушная женщина.

Всегда моего Егорку,когда он плакал,заберёт-успокоит.В окно посмотришь,она сидит ему чего-то рассказывает.

Привыкли к ней,даже уходить не хотелось.

Подтверждаю и с родителями поговорит, расскажет, что интересует. Нам тоже нравилась.

Вчера первый день после больничного вышли, так по привычке сразу к ней хотели в группу идти, а нас перевели... старше стали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю и с родителями поговорит, расскажет, что интересует. Нам тоже нравилась.

Вчера первый день после больничного вышли, так по привычке сразу к ней хотели в группу идти, а нас перевели... старше стали))

Сейчас вроде тоже хорошие воспитатели.Ребёнок утром глаза открывает,первая фраза "Пошли в садик")))

И из раздевалки бегом в группу бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное. Мы второй день, да еще после анализа крови, уходили сегодня со скандалом.

Такого не было даже когда только в садик пошли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кто что может сказать про воспитательницу Тебенькову

Нину

Геннадьевну?

Ну, Вы уж прям совсем на личности переходите, поставьте себя на место людей, которых Вы здесь обсуждаете за глаза, понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...