Перейти к содержанию

Детский сад №4


vikek

Рекомендуемые сообщения

А у меня у подружки дочка в 4 садик ходит... 6 лет почти ей... так один из воспитателей ей не нравиться, вечно цепляется к ней. Видать там действительно перемены идут, потому что я слышала не очень то хорошие отзывы об этом садике, потому и ребёнка туда отдавать не стала... Да и внешний вид садика, участки мне не понравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые мамочки! Кто водит детишек в этот садик, можете поделится своими впечатлениями о воспитателях и заведующей (новая заведующая более активная?). Как обстоит дело с ремонтом, игровыми комплексами, верандами... Нравится ли бассейн, который находится в садике? Проводятся ли какие-нибудь мероприятия в группе (открытые уроки), есть ли дополнительные занятия (рисование, танцы, например)? Привлекают ли воспитатели родителей к творческой работе (например приносить поделки на праздники) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые мамочки! Кто водит детишек в этот садик, можете поделится своими впечатлениями о воспитателях и заведующей (новая заведующая более активная?). Как обстоит дело с ремонтом, игровыми комплексами, верандами... Нравится ли бассейн, который находится в садике? Проводятся ли какие-нибудь мероприятия в группе (открытые уроки), есть ли дополнительные занятия (рисование, танцы, например)? Привлекают ли воспитатели родителей к творческой работе (например приносить поделки на праздники) и т.д.

ЕленаГ позвоните мне по т.89091075995.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...