Перейти к содержанию

Технические вопросы


Рекомендуемые сообщения

Дизель как вапор

Неа. 2.3 vs 2.5

 

Folding Bead это с армированым бортом? а это складная Wire Bead?

C точностью до наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Вот какие надо ставить для жести) Ну лично я бы воткнул, если влезут)

 

http://www.chainreac...h/rp-prod114797

Не марти это перебор, они весят 1200 )))) Очень много в накате потеряю ))

 

Вот меня вапрос интересует, сколько должен быть зазор между покрышкой и задними перьями? У меня сейчас растояние между перьями 70 ( в самом узком месте), x-king 2.2 в ширину 55, а 2.4 60 ..по 5 мм зазора думаю мало будет или пофиг? И еще, от обода сильно зависит ширина вазможной резины? у меня alexrims xd-lite или 2.2-2.4 можно практически на любой обод напялить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня вапрос интересует, сколько должен быть зазор между покрышкой и задними перьями?

если по относительно сухим грунтам- то пофиг, хоть 0,5 мм. А вот если по глине- то чем больше-тем лучше. Иногда она так налипает что ЛЮБЫЕ зазоры малы будут :

post-30450-0-53257600-1431398354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если по глине-

то лишнее аккуратно обрежется .

 

тоесть окола 3 т.р. за пару

http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=20282&st=0entry878513
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то лишнее аккуратно обрежется .

в тот день, в который фото- колеса просто перестали крутиться. Даже под гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестали крутиться. Даже под гору.

дааааа... было у меня так . за Новожилово под горой в сторону Кокшарово .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пригодится кому. Сегодня сломал петух. Спросил друга из Москвы - посоветовал сайт velopulse.ru . Сходу нашел свой и заказал. Ребята точат петухи любые. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа всё это . Есть ближе и гораздо дешевле . Прикол - петухи для элиты и Стелсов в одной цене ...да и цены с потолка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пригодится кому. Сегодня сломал петух. Спросил друга из Москвы - посоветовал сайт velopulse.ru . Сходу нашел свой и заказал. Ребята точат петухи любые. Рекомендую.

 

Как то давно хотел у них заказать. Но они там были жутко заняты и пару штук им было лень делать. Буду в Москве в июле, возможно сделаю. Хотя цены еще вроде адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ближе и гораздо дешевле - для стелсов и штернов. С этим согласен полностью. У меня же другая история.

 

Focus raven carbon 12 года. Где купить дешевле и ближе ? Можно в личку.

 

Я дал направление - кому надо - воспользуется. Себе уже заказал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то интересовался, давно ещё. зайди туда - биомеханики.рф

 

хотя петух из москвы наверное понтовее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Андрюха !!!

 

Цены те же , но в наличии в Екб.Мне даже так удобнее , на будущее буду знать.

Екб вообще прогрессирует в этом плане.

Там есть еще мастерская Neutrino components - делают расширители и звезды по доступным ценам. Видел в живую расширители - работа на уровне.Будько Михайл на таких катает - известный марафонец в Екб.

 

По сравнению с Гарбаруками цены гораздо ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В общем в связи с нынешним курсом доллара цены на вилки нереально скаканули и в связи с этим созрел вапрос. Стоит ли покупать бюджетную вилку типа торы или рекона, либо же проще заказать жесткую вилку с али и не париться? Сильный ли расколбас будет в лесу? на дропах до полуметра? Повторюсь..катаю довольно жесткий КК.

зы: с финансами сейчас туго, за 5-6 т.р. не думаю, что можно найти нормальную вилку, а мой макет уже в обще никакой, да и побаиваюсь я с ним прыгать даже через лесенки )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена gamer уже года три как из карбона жесткую на мтб поставил и не жалуется

Эмммм ну он буквально на днях фотку выкладывал ( про грязь тема была и про покрышки) Там вроде как каратек его? Так там насколько я углядел реба стоит или это очень старая фотка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень старая

Мне главное узнать ощущения от езды, не намучаюсь ли я с отбитыми руками? Сейчас сантур хоть и убитый, но вроде смягчает удар..а с жесткой думаю все будет прилетать в руки? Или разница не будет так ощутима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокируется вилка и катаешь как обычно, сравниваешь ощущения. Жёсткий КК с алю,жёсткой вилкой.. будет весело... а веселей всего будет рулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокируется вилка и катаешь как обычно, сравниваешь ощущения. Жёсткий КК с алю,жёсткой вилкой.. будет весело... а веселей всего будет рулевой.

Рулевой будет не сладко, но опять же жесткую и на BMX ставят, а они там скачат через парапеты не хило, рулевая вроде живет.

ps: резину поставлю шире..примерно 2.3-2.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне главное узнать ощущения от езды, не намучаюсь ли я с отбитыми руками? Сейчас сантур хоть и убитый, но вроде смягчает удар..а с жесткой думаю все будет прилетать в руки? Или разница не будет так ощутима?

если и руль и вынос карбон , вообще все замечаетельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрел на али, вилка MOSSO M5 алюминь (выглядит обалденно и под мой цвет байка)+ руль корбон+вынос корбон+ подсидел карбон ( так сказать бонусом )= 6 т.р. В принципе выходит примерно как б\у тора или рекон. Так оправдан ли такой вариант под мой стиль катания или все же взять бюджетную вилку? хотя думаю с бюджетной вилкой, да еще и б\у гиморою себе создам не мало.

 

ps: Жду комментария от Гены и других участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена 400 км пилит

 

Старые тормоза на новую вилку могут не встать, адаптеры могут понадобиться, у гены была сия проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена 400 км пилит

 

Старые тормоза на новую вилку могут не встать, адаптеры могут понадобиться, у гены была сия проблема

На той моссо, что присмотрел тормозные болты не с боку, а с верху, как и у меня, да и к тому же у меня сейчас адаптер стоит на тормозах...так-что проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...