Перейти к содержанию

Предсказание экстрасенса два проклятых города на Севере Урала


raj

Рекомендуемые сообщения

Не могу не как успокоится :eq:

 

Приезжала к родителям в гости экстрасенс(ша), попросили, чтобы посмотрела энергетику нашего города, и высказала свое мнение по поводу всего происходящего в городе по поводу провалов. Говорит, мне даже смотреть не чего не нужно, я мол знаю в чем дело.

Все же посмотрела по черной ткани со свечками и воде с молитвами проделала какой-то обряд и сказала, хорошего мало. Энергетика в городе отрицательная и очень негативная, черная туча весит над городом, я даже посмотрел на небо после ее слов.

Здесь у Вас в городе, было много слез, семей, разных людей, проливая слезы на землю, ими проклята вся эта земля, соль горы проклятой соли, проклята вся эта соль, мне даже стало не по себе после ее слов.

 

Люди, которые здесь жили раньше, прокляли этот город, они много страдали здесь, я спросил ее, а кто были эти люди, она ответила ссыльными, врагами народа, раскулачинными кулаками еще в 30 годы 20 века, которые и строили все в городке. Еще она сказала здесь много тюрьм и страдающих душ людей, которые не заслуженно отбывали наказание, каторгу, работая на стройке заводов и города и проклиная всю свою сделанную работу.

 

Я спросил ее, что же нам теперь делать, она показала тростью на соли отвал БПКРУ № 1 спросила меня, что бы я сделал с такой горой каменных слез, ну не знаю сказал я, вот и не кто не знает сказала Нина женщина экстрасенс. На прощание сказала, больше молится за благополучие города, ходить в храм, восстановить церковь которая на БПКРУ № 1 не бросать ее, падет церковь, падет и город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Энергетика в городе отрицательная и очень негативная, черная туча весит над городом

Эта туча?

ddf9116e7e20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом а последние несколько слов очень актуальны: падет церковь, падет и город (потому что в городе масса верующих и церковь городу нужна)

 

А проклятие.. Ну как-то не верится: сказано все что может сказать любой нормальный психолог и человек обладающий хотя бы минимумом информации..(сугубо мое личное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда этот бред перенесут в соответствующий раздел форума? :-k

 

а какой раздел соответствующий?

 

"ведьмовство, колдовство и сношение с дияволом" на форуме отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой раздел соответствующий?

 

"ведьмовство, колдовство и сношение с дияволом" на форуме отсутствует.

))))))))))))))

Думаешь,стоит завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой раздел соответствующий?

 

"ведьмовство, колдовство и сношение с дияволом" на форуме отсутствует.

Есть "Палатка № 6", например.

Ну или хотя бы в "Эмоции..."

 

сношение с дияволом"

Или в "Интим..." :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой раздел соответствующий?

 

"Ведьмовство, колдовство и сношение с дияволом" на форуме отсутствует.

 

А если открыть..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы чё торопитесь. Классная тема. Завтра если будет время - сюда вытащу исторические сводки как последователи Грабового город спасали в период затопления. В теме “Топит...“ где-то вначале есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))

Думаешь,стоит завести?

 

Думаю, современной Европе надо вспомнить собственный опыт инквизиции.

А на форуме разных придурков нужно отлучать от темы через бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на форуме разных придурков нужно отлучать от темы через бан.

 

А вдруг лучше наблюдать их здесь..? Узнаем последние тенденции. :wink: (Надо знать своих оппонентов. © ) Нет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего к бабке ходить, второй город - Кизел. Там угольное проклятье в терриконах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал тему, что бы мнения узнать у форумчан, самого сомнения гложат :fa: ну бабка как бы серьезная не первый год ее родители знают и детей она лечит от грыж врожденных и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пророчества об Урале

ПОНЕДЕЛЬНИК, 28 НОЯБРЯ 2011 Г.

 

: http://isi-2012.blogspot.ru/2011/11/blog-post_28.html

 

читала между сток. обратило на себя только название одного города)))))

 

 

Предсказание Славика (Вячеслава Крашенинникова), уроженца города Чебаркуль Челябинской области. Родился Славик в семье военного в 1982 году и прожил весьма короткую жизнь, скончавшись в возрасте 11 лет от рака. Пророчества записаны по воспоминаниям его матери: «Славик сказал, что здесь на Урале есть город - как бы в чашечке (возможно, Челябинск – прим. С.В.). Во время Уральского землетрясения этот город закидает камнями, зальет водой, и даже никакое животное не спасется из этого города, а в Москве даже и не подумают помочь. «А у тебя, мамочка, — сказал Славик, разобьется вся стеклянная посуда, да рассыплется рядом находящийся детсадик, который перед этим будут долго ремонтировать» (этот садик ремонтировали более шести лет и вот совсем недавно открыли)…

Челябинские заводы остановятся и опустеют, останется одна охрана. Затем эти обесточенные бездействующие заводы будут проваливаться под землю. Все гигантские строения провалятся под землю. Оставшиеся на земле люди будут изнывать от голода и жажды. Вода будет становиться густой, вонючей и красной, похожей на кровь умершего человека, растения свой рост прекратят. Не будет ни ветра, ни дождя. Всякая гадость полезет из-под земли наверх. Из испортившихся водоемов полезут очень большие существа, типа червей…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати поискал информацию, точно про Уральские города Ванга говорила, а вот точно бы узнать про какие она говорила, где бы найти ее книгу предсказаний ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть проклятый о.Сахалин- у него золотое проклятье наложенное самой Софьей Блюштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...