Перейти к содержанию

Фестиваль Русского Комара


Рекомендуемые сообщения

Подарки на конкурсе красоты- изделия из серебра

 

Партнер Фестиваля Русского Комара, предприниматель Мария Костева согласилась принять участие и в зимнем празднике. Старшая группа участников получит в подарки изделия ручной работы из серебра!

Так же в клубе- салоне серебра будет идти приём заявок от участников конкурса по адресу: К. Маркса, 48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дата конкурса- 21 декабря

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

начинаются репетиции участников во дворце молодежи с модельным агентством. Еще кто заявки не успел подать? Отправляйте Кристине- "Душа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим заявиться, нам 5 месяцев... много ли маленьких моделей заявилось? Пустят ли малышей с показом первыми?

И ещё, мы в Демидково отдыхаем до праздников, если приедем на конкурс, то сразу "с корабля на бал", можно ли пропустить репетиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда летом участвовали - нам на тот момент тоже было 5 месяцев, нас таких малявок было двое, выступали в самом начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим заявиться, нам 5 месяцев... много ли маленьких моделей заявилось? Пустят ли малышей с показом первыми?

И ещё, мы в Демидково отдыхаем до праздников, если приедем на конкурс, то сразу "с корабля на бал", можно ли пропустить репетиции...

Пока самой маленькой участнице 10 месяцев. Отправляйте заявку мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамам- участникам конкурса "Писк моды": подарочное занятие в "Лионе" http://vk.com/club22507443

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторам моделей- сертификаты от швейной фурнитуры (маг.Универсам-2, правое крыло и ул. К.Маркса 48-124)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая репетиция состоится 15 декабря в 14-00 во Дворце молодежи. В костюмах. Если вдруг ваш костюм еще не готов, то тогда можно без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам присоединился семейный центр "Секрет счастья" http://vk.com/sekretschastya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю болельщиков, посмотреть конкурс, поболеть за участников, принять участие в мастер-классах по шитью, вышивке валенок, изготовлению украшений для волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши партнеры:

"Отделы компании "Корат" - это надежная и удобная обувь для всей семьи и красивый текстиль для дома. Вас ждут скидки по дисконтным картам

и подарочные сертификаты. Отделы "Обувь, текстиль" компании "Корат" в магазинах "Лада" и "Спорт и туризм" - это товары с наилучшим соотношением цена/качество!"

 

Магазин "Сапфир" - это ювелирные украшения из золота и серебра от лучших производителей, столовое серебро и мельхиор, часы и сувениры...

Вас ждут скидки по акциям и дисконтным картам, молодоженам и к дню рождения, подарочные сертификаты.

Магазин "Сапфир" - 30 лет безупречной репутации!"

Изменено пользователем редактор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без репетиций нельзя. Поздно спохватилась. А летом участвовала с тремя дочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно все сложить уже сейчас. Давайте уже по полной готовьтесь к лету. Высылайте лучше заявку без наименования изделия, потом уже определитесь. Обязательно приходите поболеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то 3 мастерицы не получили свои сертификаты, они у меня!

1. Иванова Светлана

2. Сидорова Юлия

3. Александрова Наталья

4. Югова Марина

5. Ушакова Анастасия

6. Ошвинцева Елена

7. Андриянова Галина

8. Байбакова Светлана

9. Володина Яна

10. Семушева Ираида

11. Галинова Лириса

12. Васкецова Наталья

13. Даутова Елена

14. Веприкова Светлана

15. Щербакова Анастасия

16. Марианна Коротичева

17. Светлана Белоусова

18. Тишенкова Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то 3 мастерицы не получили свои сертификаты, они у меня!

 

Я получила!

 

Наталья Георгиевна - хочется сказать огромное спасибо за организацию праздника!!!! Нам очень понравилось - Виктория так вообще у нас "оторвалась" - находилась-натанцевалась, даже по подиуму поползала!!! Спасибо и за атмосферу, подарки!!!! Все было здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хорошие помощники и заинтересованные участники были!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наталье Георгиевне! Участие доставило нам массу приятных эмоций. Тасюша всю обратную дорогу до Перми спала крепко. Очень приятно было наблюдать массу пап и дедушек с бабушками, я смотрела на лица папулей, которые буквально таяли при виде своих маленьких красавиц на сцене, и гордо носили на руках, молодцы!

 

Призы разглядывали уже дома, приятно и неожиданно, благодарим!

По призам у меня "коммерческое" предложение: Меняю сертификат на поход в фитнес-клуб (я очень редко в выходные в городе, а в будние дни нет возможности ходить) на сертификат швейной фурнитуры (дисконтную карту оставляете себе).

Ещё в конверте была визитка на сувенирные слепки ладошек, это что, мы можем бесплатно сделать, да? Я правильно поняла?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наталье Георгиевне! Участие доставило нам массу приятных эмоций. Тасюша всю обратную дорогу до Перми спала крепко. Очень приятно было наблюдать массу пап и дедушек с бабушками, я смотрела на лица папулей, которые буквально таяли при виде своих маленьких красавиц на сцене, и гордо носили на руках, молодцы!

 

Призы разглядывали уже дома, приятно и неожиданно, благодарим!

По призам у меня "коммерческое" предложение: Меняю сертификат на поход в фитнес-клуб (я очень редко в выходные в городе, а в будние дни нет возможности ходить) на сертификат швейной фурнитуры (дисконтную карту оставляете себе).

Ещё в конверте была визитка на сувенирные слепки ладошек, это что, мы можем бесплатно сделать, да? Я правильно поняла?

 

Спасибо, будем стараться и дальше!

Слепки- это ваш приз, сделает вам мастер бесплатно: Светлана Михайловна Устинова. Вы с ней созвонитесь, договоритесь о встрече.

Про сертификаты я не знаю, у меня просто 3 комплекта: фитнес и рукоделие остались на руках. Кто-то не получил вообще. Мне бы найти этих мамочек, 3 человека и отдать. Ау! Неосчастливленные подарками мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока фото нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...