Перейти к содержанию

Фестиваль Русского Комара


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что все малыши еще раз будут проходить в своих нарядах

Проходить в нарядах будут 1, 2, 3, место. Но приглашают всех участников, для вручения сертификатов и других приятностей))) всем ещё раз проходить с показом не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проходить в нарядах будут 1, 2, 3, место. Но приглашают всех участников, для вручения сертификатов и других приятностей))) всем ещё раз проходить с показом не нужно.

Не буду спорить))) вечером все узнаем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходить в нарядах будут 1, 2, 3, место. Но приглашают всех участников, для вручения сертификатов и других приятностей))) всем ещё раз проходить с показом не нужно.

Тогда огласите 1,2 и 3 места! Всем интересно знать! :cz:

Чтобы на репетицию сегодня пришли только призеры, а остальные чтобы зря детей не водили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда огласите 1,2 и 3 места! Всем интересно знать! :cz:

Чтобы на репетицию сегодня пришли только призеры, а остальные чтобы зря детей не водили.

Призерам позвонили и пригласили на репетицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: а кому позвонили? Я ведь из переписки чётко поняла, что приглашаются 11 числа ФФФСЕ участники. Ну и тайны мадридского двора))) :eo: Такие смешнульки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: а кому позвонили? Я ведь из переписки чётко поняла, что приглашаются 11 числа ФФФСЕ участники. Ну и тайны мадридского двора))) :eo: Такие смешнульки)))

Нам позвонили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вдвойне!!! =D> =D> =D>

Спасибо!))) мне просто не совсем по себе, т.е конечно мне приятно, что наш наряд заметили и оценили, но у всех были красивые и интересные наряды, и детишки молодцы, и я знаю сколько труда, времени было потрачено на придумку, изготовление.

И как вообще можно определить, чьё лучше, что хуже, и вообще мне больше нравится когда все победители, и нет проигравших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут да, соглашусь... Но это всё-же конкурс))) Я ведь изначально тоже думала что в формате "Комара" нам комфортнее будет))) Я думаю что все участники не в обиде, мы ведь все в группе свои))) раз уж молодёжному комитету надо три места, пусть они будут))) тем более, что эти призовые места абсолютно заслужены!

 

Давайте попробуем, Эдельвейс объёмный конкурс-шоу-показ... с большим количеством взрослых участниц. Зал будет битком, офсяльная часть может затянуться.

Хотя, отдельный зимний конкурс в рамках "Комара" был бы более желательным и удобным для нас форматом.

 

Ну ничего, что призёры стесняются))) я думаю, что участие именно в формате Эдельвейса тоже опыт хороший и ценный для всех, даже для меня, хоть и не присутствовали))) Я искренне рада что ваши работы, уважаемые мастерицы, увидели многие! а не только фанаты темы "Вязание")))

Ещё я с нетерпением жду фоток с шалей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да главое участие)))

самое важное чтоб наши дети не расстроились что не выиграли)))))

Маленькое огорчение всегда способно смениться радостью от маминой улыбки и торжественного чаепития дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да главое участие)))

самое важное чтоб наши дети не расстроились что не выиграли)))))

А мой малыш и не понял куда его мама водила. Если за это сладкий приз будет, это уже классное поощрение. Спасибо за общение и приятные знакомства, а то дома сидеть уже "до чертиков" надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой малыш и не понял куда его мама водила. Если за это сладкий приз будет, это уже классное поощрение. Спасибо за общение и приятные знакомства, а то дома сидеть уже "до чертиков" надоело.

Полностью поддерживаю! Моя Ромашка тоже не поняла! Но по ТВ себя увидела-чему была очень рада, я уж не говорю о реакции бабушек и деда))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю! Моя Ромашка тоже не поняла! Но по ТВ себя увидела-чему была очень рада, я уж не говорю о реакции бабушек и деда))))

А какого числа показывали? Вроде новости по тнт, дочка говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю! Моя Ромашка тоже не поняла! Но по ТВ себя увидела-чему была очень рада, я уж не говорю о реакции бабушек и деда))))

Вика тоже радовалась! Кричала "Аня! Аня!"

В среду по тнт показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники "Писка моды". Сегодня в 16 часов в "клубе7" репетиция. Прийти всем! Не в костюмах, а для того, чтобы Вы и дети глянули сцену и прошлись по ней. Все участники "Эдельвейса" получат сертификаты завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...