Перейти к содержанию

Фестиваль Русского Комара


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, молодцы!!! Как всегда, здорово!!! У меня ностальжи))) А Маня у меня еще и не знает, что конкурс уже был, расстроится.

Ой, это что же, вы тоже солидарность с нами проявили((( жаль... А я всё на фото высматривала вас. Ну ничего, будет и у нас показ))) Наташ, у меня вопрос, есть ли у вас наряды, из которых дочка уже выросла))) Короче, что есть на продажу из вашего великолепного рукоделия, платья))) Олег едет в командировку в Бер.... можно в личку))))

 

в субботу в Оранж молле

 

Так в теме вязания Татьяна с Вам пообщалась, можете ей вопросик по организации и времени адресовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу в Оранж молле

значит встретимся))) В субботу пойдем шали смотреть-показывать))) По времени мероприятия в пятницу узнаю поточнее, будет генрепетиция в Оранже, а постановкой программы занимается ДК Металлургов Бушуева Любовь Валерьевна

 

Ой, это что же, вы тоже солидарность с нами проявили((( жаль... А я всё на фото высматривала вас. Ну ничего, будет и у нас показ)))

Да, не задалось у нас в этот раз))) Фото нового наряда попозже выложу, не успела дошить, как доча заболела, так руки и опустились

 

Наташ, у меня вопрос, есть ли у вас наряды, из которых дочка уже выросла))

Света, я понимаю, интересуют лоскутные, дак у нас их совсем чуть-чуть, только два и оба такие родные, расстаться не сможем ни я, ни владелица))) Мне проще новое сшить, специально для вас, и будет платье только ваше единственное и неповторимое))) Изменено пользователем Татка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит встретимся))) В субботу пойдем шали смотреть-показывать))) По времени мероприятия в пятницу узнаю поточнее, будет генрепетиция в Оранже, а постановкой программы занимается ДК Металлургов Бушуева Любовь Валерьевна

 

Да, не задалось у нас в этот раз))) Фото нового наряда попозже выложу, не успела дошить, как доча заболела, так руки и опустились

 

Света, я понимаю, интересуют лоскутные, дак у нас их совсем чуть-чуть, только два и оба такие родные, расстаться не сможем ни я, ни владелица))) Мне проще новое сшить, специально для вас, и будет платье только ваше единственное и неповторимое)))

Ага, пэчворк сильно нравится! Такие платьица с гордостью носить! Растёт мадам быстро, не успеваем обновки поносить))) Но на лето так хочется. Завтра за сантиметровой лентой схожу, чтобы мерки снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ждут в Оранж молле, так же в своих нарядах. все выходите еще раз. Я всем вкусняшки подарю. А потом еще и призеров молодежка наградит. Обещали тоже еще репетицию. Уже в субботу помотрю на вас!

 

ох, уж эта микрофибра!!! спицами ее больше вязать не буду,крючком из нее проще. А складки такие потому что солнце

zkV-LGujQ6k.jpg

 

 

так я думаю Наталья Георгиевна нас еще летом на Комара позовет))))

уже можно готовиться, 18 июля!

Изменено пользователем редактор
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ждут в Оранж молле, так же в своих нарядах. все выходите еще раз. Я всем вкусняшки подарю. А потом еще и призеров молодежка наградит. Обещали тоже еще репетицию. Уже в субботу помотрю на вас!

А у кого можно узнать по времени поточнее? а то мне кажется, малышня не выдержит с 12 до 15

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Начало в 12-00 "клуб 7" Все малыши выступают первыми, т.е.: вступление, 1 песня и малыши. Сразу награждение победителей, и можно остаться до конца-можно уйти, по желанию.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Начало в 12-00 "клуб 7" Все малыши выступают первыми, т.е.: вступление, 1 песня и малыши. Сразу награждение победителей, и можно остаться до конца-можно уйти, по желанию.

спасибо :er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки в тему! Я ооочень хочу хоть глазком глянуть на номер с шалями)))

Я думаю, что это точно будет бесподобно :es::fr: :de:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! нас было 12 всех. всем подарочки в Оранж молле, в 12 час в начале выходят все. всем дают серификаты и я точно сладкие подарочки. Дальше еще будут доп награды 1. 2 и 3 место. А завтра, кто сможет, надо придти в 16 час на репетицию в Оранж молл. В субботу приду сама в Оранж-молл пораньше, место для переодевания будет, буду помогать разруливать ситуацию А вот завтра не смогу придти.

 

Не выключаюсь, пишите вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом проще будет в субботу, постарайтесь. Координируйтесь вокруг Сидоровой Юлии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мы там будем репетировать?) детей вести?

Репетировать тем, кто выйдет за награждалками 1,2,3 место, нужно будет в конкурсном костюме с детем ещё раз пройтись.

И шали, наверное надо проконтролировать,как будут на моделях накинуты-задрапированы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...