Перейти к содержанию

Фестиваль Русского Комара


Рекомендуемые сообщения

прриду на вас посмотреть тоже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подумаем под какую музыку будут выходить наши малыши. Веселое, динамичное, что бы легко под нее вышагивалось по подиуму

 

Девочки, а вы составляли очерёдность выходов? Мы какие?

Света, очередность не составляли, я предложила как раньше на комаре делать по возрасту, вперёд младшие, позже старшие. Но если есть другие варианты - предложения давайте обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По музыке:

1.Моцарт музыка ангелов часть 1

2. Марш из Щелкунчика Чайковского

3. Вальс цветов Чайковского

 

Мне ооочень понравилась музыка ангелов обработанная (с овациями) только ссылка не правильно , открывается попробуйте... http://ololo.fm/search/%D0%9C%D0%BE%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%82+%D0%92.+%D0%90/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F+6,+%D0%9C%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0+%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2+1,+2+%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C+(%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, сегодня пробовали дефилировать под Моцарта, не получилось у нас. Малышне надо что-то более динамичное и жизнерадостное, как они сами. Детки по сцене кто бегом, кто вприпрыжку и их не остановить))) Девочки предложили Барбариков, может правда минусовку попробовать и с названиями моделей должно быть созвучно, там у нас все весеннелетнерадостное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://muz-muz.net/storage/весёлая%20%20музыка%20без%20слов А если такую: Веселая музыка без слов - Для концовки нормально

 

попробовала по ссылке можно пройти и скачать

Изменено пользователем ivanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разные принесем, и барбарики, и эту песенку без музыки (мне и она и следующая понравилась), а там уже посмотрим как будет! И как детишки будут реагировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разные принесем, и барбарики, и эту песенку без музыки (мне и она и следующая понравилась), а там уже посмотрим как будет! И как детишки будут реагировать

Поддерживаю! Можно ещё поискать песни в репертуаре группы "Непоседы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разные принесем, и барбарики, и эту песенку без музыки (мне и она и следующая понравилась), а там уже посмотрим как будет! И как детишки будут реагировать

тоже поддерживаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, немного грустно, но наше участие под большим вопросом((( мы приболели... Если завтра-послезавтра не вырулим, нельзя будет нам никуда ехать(((. Пока ждём врача (сегодня не дошёл). Пока нас не вычёркивайте, но чего-то... ладно, в общем, держимся с Таисой... Всем привет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, немного грустно, но наше участие под большим вопросом((( мы приболели... Если завтра-послезавтра не вырулим, нельзя будет нам никуда ехать(((. Пока ждём врача (сегодня не дошёл). Пока нас не вычёркивайте, но чего-то... ладно, в общем, держимся с Таисой... Всем привет :unsure:

Поправляйтесь!!!

Мы сегодня упали неудачно, под глазом синяк у моей красотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь!!!

Мы сегодня упали неудачно, под глазом синяк у моей красотки

Можно троксевазином тоооненьким слоем помазать, может сойдёт за неделю))) Вот так всегда, когда ждёшь определённой даты...

Мы девочки точно не приедем(, если температуру сейчас не собьём немного, вызываем скорую. Всем, кто в строю, удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно троксевазином тоооненьким слоем помазать, может сойдёт за неделю))) Вот так всегда, когда ждёшь определённой даты...

Мы девочки точно не приедем(, если температуру сейчас не собьём немного, вызываем скорую. Всем, кто в строю, удачи и здоровья!

быстрее выздоравливайте :ei: Мы витамины начали пить, чтоб в стаю остаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, немного грустно, но наше участие под большим вопросом((( мы приболели... Если завтра-послезавтра не вырулим, нельзя будет нам никуда ехать(((. Пока ждём врача (сегодня не дошёл). Пока нас не вычёркивайте, но чего-то... ладно, в общем, держимся с Таисой... Всем привет :unsure:

Света! Всех организовала, а сами болеть!!!! У вас ещё неделя, мы вам посылаем ударную дозу хорошего настроения для выздоровления!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовила на флешку несколько минусовок барбариков, одну у непосед и парочку с ссылки которую дала Любовь.Если у кого ещё есть какие предложения, приносите их с собой на репетицию на флешке.

Тем кто не понит - не знает, репетиция завтра в 18.00. С собой вторую обувь.

Изменено пользователем sidiu
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовила на флешку несколько минусовок барбариков, одну у непосед и парочку с ссылки которую дала Любовь.Если у кого ещё есть какие предложения, приносите их с собой на репетицию на флешке.

Тем кто не понит - не знает, репетиция завтра в 18.00. С собой вторую обувь.

Я за Барбариков - можно даже не минусовку. Может песенку Бананамама)))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Барбариков - можно даже не минусовку. Может песенку Бананамама)))?

А я что-то подумала, что слова отвлекать будут, все равно, что-то будут говорить во время выхода. Минусовку бананамамы приготовила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на репетиции решите ещё вот какой момент...

Нужно чтобы в спортивном зале где будут переодеваться, поставили столы для малышей! В прошлый раз мне обещали что сделают, в итоге в зале стояло 3 стола, и их заняли парикмахеры с плойками и лаками((( нам уступили пол-стола, но при этом делая укладку не стесняясь пылили лак в нашу сторону (нам было 5 месяцев))) Прямо попросите отдельно, чтобы подписали и никто не занимал)))

Во время эдельвейса много участников и заднюю дверь за кулисами 100% будут открывать, а это прямой сквозняк с улицы, по этому тёплые накидочки, кофточки, чтобы бебисы не замёрзли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на репетиции решите ещё вот какой момент...

Нужно чтобы в спортивном зале где будут переодеваться, поставили столы для малышей! В прошлый раз мне обещали что сделают, в итоге в зале стояло 3 стола, и их заняли парикмахеры с плойками и лаками((( нам уступили пол-стола, но при этом делая укладку не стесняясь пылили лак в нашу сторону (нам было 5 месяцев))) Прямо попросите отдельно, чтобы подписали и никто не занимал)))

Во время эдельвейса много участников и заднюю дверь за кулисами 100% будут открывать, а это прямой сквозняк с улицы, по этому тёплые накидочки, кофточки, чтобы бебисы не замёрзли)))

Светлана, спасибо за подсказки. Как ваше здоровье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Кризис миновал (вроде) но нам 7 числа в поездку ещё нельзя будет, не окрепнем. Папа работает, мы хотели на автобусе, теперь ясно, что это будет не разумно.

 

А я что-то подумала, что слова отвлекать будут, все равно, что-то будут говорить во время выхода. Минусовку бананамамы приготовила)))

Да, лучше без слов, просто минусовку)))

 

Светлана, спасибо за подсказки.

Очень рада, что наши малыши на сцену выйдут! Всем удачи, и главное - хороших эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки как дела? Все готовы?) Ласка вы будете?

 

 

Вопрос организатору- можно название нашего комплекта поменять на "ВЕСЕННИЙ РУЧЕЕК"

?

Изменено пользователем 2010Selena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки как дела? Все готовы?) Ласка вы будете?

 

 

Вопрос организатору- можно название нашего комплекта поменять на "ВЕСЕННИЙ РУЧЕЕК"

?

Мы спать легли на дневной сон, сегодя дочка встала очень рано в 5.30.

Елена, так вы перед выходом скажите ведущей (которая с нами репетировала), вряд ли кто из организаторов сейчас увидит ваше сообщение.

Очень жаль, но Наташа - Татка не будут участвовать. Маша, поправляйся!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...