Перейти к содержанию

Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!


Рекомендуемые сообщения

"Норкота и убийство,насилие и вся хрень!" автор тот же. Я не могу вообще) Сразу в голове картина - норки, убивающие и насилующие всё живое, и вообще всякая хрень)))))

 

Смешно. Норкота-школота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Норкота и убийство,насилие и вся хрень!" автор тот же. Я не могу вообще) Сразу в голове картина - норки, убивающие и насилующие всё живое, и вообще всякая хрень)))))

Норки как животные, или схроны в земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллегорий, конечно, может быть множество. Бог его знает, что имел ввиду автор. Нам остается только догадываться...

Изменено пользователем Psiхея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё прекрасный пример

Меня убило))) Что у людей в голове вообще? Не помню чьи слова, но я на 100% с ними согласна: "Русский человек, не знающий русского языка, это нонсенс"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое, опять орфографическая ошибка?

 

вы меня зачем сюды поместили?

Sea_soul

 

это нонсенс"

это пи..ц, а так то ворд и халявное образование всему виной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на искасо" правильно пишется так:

 

 

НАИСКОСЬ, наискосок, наискосик; южн. навскосяк, вост. наискосых нареч. накосо, накось, навкось, накосик, навкосик, наперекос, навперекис, наперекосик, навперекосых; косвенно, в косом к чему либо положении или направлении, с угла на угол, долонью; не по отвесу и не по уровню, а между ними; не под прямым (под острым или тупым) углом. Он живет супротив нас, наискось. Клади желоб наискосок, изволоком, наклоном. Рож наискосок.

Яндекс.СловариТолковый словарь Даля. — 1863—1866

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж так грубо-то?

писец, можно думать и так,

вот почему вы видите грубость, а по-поводу образования ни слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу образования? Думаете, есть смысл снова-заново перетирать эту тему? Было бы оно платным, не думаю, что качество намного изменилось бы в лучшую сторону.

 

"Запомните, дети, кофе и виски - это он, а оно - это говно и министерство образования". Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Запомните, дети, кофе и виски - это он, а оно - это говно и министерство образования". Как-то так...

насколько я знаю это и он и оно (кофе, виски) ну раз тема про ошибки, значит и образование замешано.

Было бы оно платным, не думаю, что качество намного изменилось бы в лучшую сторону.

соглашусь, тут дело в политике, темные мы потому, что умники не нужны, умники сидят (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю это и он и оно (кофе, виски) ну раз тема про ошибки, значит и образование замешано.

Когда я училась, то и кофе, и виски был именно ОН. И учились мы все в одинаковых государственных школах, и учителя у нас были один и те же. Просто кто-то хотел учиться, а кто-то нет. Сейчас, когда я переписываюсь в соц. сетях со своими одноклассниками, иногда просто ужасаешься их безграмотности. А я за одной партой с ними сидела)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! А мы-то что-то в школе этого не проходили!

Если читать только букварь в школе, то вообще много чего можно не узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбляете?

Вовсе нет, упаси Боже, в мыслях даже не было. Все же поняли, что я хотела сказать, нет, надо подковырнуть. В духе Берфорума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...