Перейти к содержанию

Ваше отношение к Шансону


McTiMoN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Как можено послушать шансон? еще и французсский там всякий если русский не прет дак там о каом еще дргом речь может быть ведь у него же смысл то один на всех языках!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можено послушать шансон? еще и французсский там всякий если русский не прет дак там о каом еще дргом речь может быть ведь у него же смысл то один на всех языках!!

Да я посмотрю вы батенька лингвист-полиглот... что-то не слышал я во французком шансоне блатные мотивы... а про то что "Столыпинский вагончик по рельсам тук-тук" там вообще не поётся... еще раз повторю прежде чем сказать подумай что говоришь, а потом пока говоришь думай о том что превести в доказательство своих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, шансон, который блатняк,- чисто русское явление...

Не надо сюда французов за уши притягивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я шансон люблю :D Как то тянет сказать,что у всех своё мнение и свой вкус,но.. Тогда зачем им обмениваться.. На дискусию на тему хорош шансон или плох,не потяну,т.к доказывать нужно с примерами. А те,кто сильно уважает другие направления и слушать не станут. И я, вообщем то, их понимаю,т.к если меня заставить часок послушать рэп или металл,то я просто сыграю в ящик.А я шансон люблю...и гори оно всё огнём.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Татра:

Так то и важно, что ТЕБЕ он нравится...

К тому же, как сказал Жванецкий "давайте не будем спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел"

 

Всем привет!

 

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да... за рулем сидит зэк-пересидок, и, нервно покуривая сигареты (одну за другой), подпевает (читай "набубнивает") себе под нос..
и мальчишки совсем молоденькие тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Шансон это возрастное??? На ну нафиг! Я не молод, но и не стар. Но шансон мне не нравится. Особенно блатняк!!! Ну там французский ещё терпимо. Правда попса ещё хуже. На счёт РЭПа: там тоже тематика.... "Хулиганская... " Каждому своё (было написано на воротах Освенцима).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Шансон это возрастное??? На ну нафиг! Я не молод, но и не стар. Но шансон мне не нравится. Особенно блатняк!!! Ну там французский ещё терпимо. Правда попса ещё хуже. На счёт РЭПа: там тоже тематика.... "Хулиганская... " Каждому своё (было написано на воротах Освенцима).

 

Согласен Шансон это гавно а не музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе шансон это такая же музыка как и вся остальная. Но тут прикол в том, что в этом шансоне не уделяют большого значения самой музыке. Главное для всех - это текст, а музек тут типа как небольшое фоновое звучание, чтобы уж совсем плохо не смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...