Перейти к содержанию

Ваше отношение к Шансону


McTiMoN

Рекомендуемые сообщения

!

Я сотни раз буду заходить на форум и на эту тему и отставлять сообшения, что этот ваш шансон есть завывание каких-то пёсиков под встряхнутую музыку(если конечно это и музыкой назвать можно)ну под дрынь-дрынь!

 

GD: Мдааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

/ТО [ziOn]*EmperatoR

 

Из всего того что здесь тобой понаписано... могу сделать только один вывод МОЛОДОЙ ты еще... ЗЕЛЁНЫЙ... только ник у тебя кричащий... собственно под стать тебе только и можешь, что кричать "Шансон - гавно", а ты попробуй это доказать, обосновать, привести веские доводы... ведь про любую музыку можно сказать, что Г**** , а вот сказать почему это так намного сложнее. Так что учись жить мальчик и отвечать за свои слова. :)

 

З.Ы. Это касается и всех остальных кто не может сделать более достойное обоснование чем: "Шансон (Metall, Rap, Hard... и т.д.) - Г****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще шансон - это возрастное состояние души!!! Я, например, до определенного возраста просто не понимал, что так может в этом нравится моему родителю. А вот со временем прочухал!

Полностью согласна. Я раньше тоже не понимала. И всегда, когда папа включал его в машине, я морщилась и просила выключить. А сейчас я люблю шансон. Просто его нужно понять. Я конечно не говорю, что люблю весь шансон. Но, чего например стоит песня Лесоповала "Я куплю тебе дом"!!! Это же...это просто нечто! А вообще мои любимые исполнители шансона: Александр Новиков, Григорий Лепс и Сергей Трофимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2Бродяга:

А смысл есть что-то пояснять человеку, который не хочет никого слушать?

 

2Емператор:

Все-таки изволь привести парочку внятных обоснованных и четких доказательств, что шансон есть г-но.

..а то получается как у Чехова ("Письмо к ученому соседу"): "Жизни на Луне быть не может, потому что жизни на Луне не может быть никогда"

2Vlada:

а трофим вообще душевно поет... да и смысл есть (хороший такой житейский смысл)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Нахрена его обосновывать?

Не нравится он мне потому, что для меня это выгледит, как тухлое завывание под дрынь дрынь или чё то подобное. Вот по этому и считаю, что это шляпа, да ещё какая!

Что на счёт моего ника, так это моё дело...

И вообще меня этот шансон бесит тем, что тексты какие то стрёмный и ещё я привык к рэпу, привык к тому, что его читают, а тут техника на нуле.....

Не буду :) доказывая вам,что шансон лажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока не как понять не могу зачем вы тут спорите?

.

Я как не любил шансон, так и не люблю (не считая ТАЛАЛИХИНА ЭНД ВЫСОЦКОГО (НЕКОТОРЫЕ ПЕСНИ) )

.

А ты спорите по чем зря!

.

Если Император не навидит шансон, то вы не измените его мнения!!!

И Что за прикол ОБОСНУЙ??? Это ли не факт, что вы будете спорть вечно?!!!!!!!! :D

 

.

З.Ы. :) и еще раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

зыыыы

Из всего того что здесь тобой понаписано... могу сделать только один вывод МОЛОДОЙ ты еще... ЗЕЛЁНЫЙ
хто бы говорил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Что за прикол ОБОСНУЙ??? Это ли не факт, что вы будете спорть вечно?!!!!!!!

Ето форум тута нада взвешеные обдуманные мысли по поводу заданной темы выкладывать, а не голые емоции типа "хавноу ета ваша заливная рыба я от её икаю , всю рыбу в аут и не ипёт" . Всегда где-то глубоко в подкорковых слоях головного мозга считал что форумы созданы для обмена мнениями по поводу... ,а в основе любого мнения должно лежать какое-то обоснование ( хотя бы мало-мальски внятное ), фундамент на котором оно было построено .Ваши заявления несут в себе одну идею - " Ета весчь хавно , патамушта хавно ..., а почему хавно да х... её знает" .

+++++++

Флейм ни есть гуд... ахтунг нахъ....

+++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето форум тута нада взвешеные обдуманные мысли по поводу заданной темы выкладывать, а не голые емоции типа "хавноу ета ваша заливная рыба я от её икаю , всю рыбу в аут и не ипёт" . Всегда где-то глубоко в подкорковых слоях головного мозга считал что форумы созданы для обмена мнениями по поводу... ,а в основе любого мнения должно лежать какое-то обоснование ( хотя бы мало-мальски внятное ), фундамент на котором оно было построено .Ваши заявления несут в себе одну идею - " Ета весчь хавно , патамушта хавно ..., а почему хавно да х... её знает" .

+++++++

Флейм ни есть гуд... ахтунг нахъ....

+++++++

что за бред....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-> [ziOn]*EmperatoR

Ето форум тута нада взвешеные обдуманные мысли по поводу заданной темы выкладывать, а не голые емоции типа "хавноу ета ваша заливная рыба я от её икаю , всю рыбу в аут и не ипёт" . Всегда где-то глубоко в подкорковых слоях головного мозга считал что форумы созданы для обмена мнениями по поводу... ,а в основе любого мнения должно лежать какое-то обоснование ( хотя бы мало-мальски внятное ), фундамент на котором оно было построено .Ваши заявления несут в себе одну идею - " Ета весчь хавно , патамушта хавно ..., а почему хавно да х... её знает" .

+++++++

Флейм ни есть гуд... ахтунг нахъ....

+++++++

Фот это как раз не бред... Бред всё то, что ты пишешь... причём судя по твоему русскому языку в школе ты доучился класса до пятого. На форумах, на нормальных форумах (за которые в последнее время Березниковский форум стало очень трудно считать), люди пишут своё обоснованное мнение, иногда подтверждают это мнение какими-либо цитатами... Ты в отличие от них, на самом деле так

*EmperatoR]И вообще меня этот шансон бесит тем, что тексты какие то стрёмный
Обоснование достойно подготовительной группы детского сада :)

Тексты в шансоне не стрёмные просто ты их понять не можешь... хотя я сомневаюсь, что ты хоть что-то из англоязычного рэпа понял... а тем более из французкого и немецкого... Ради интереса постарайся перевести что-нибудь и вникнуть в смысл текста

*EmperatoR] и ещё я привык к рэпу
еще раз прочитай выше про ослика :D
*EmperatoR]привык к тому, что его читают, а тут техника на нуле.....

А что ты подразумеваешь под техникой? Скорость чтения текста? Количество "глотаемых" букв в одном слове? Музыку на которую данный текст наложен? ЧТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем всем терпимо относиться к чужому мнению, зачем каждому необходимо пытаться понять другого, понять почему ему так близок шансон.

Нах, пусть хоть кто-то плюет со своей колокольни, и орет "рэп вечен". И так скучно и тошно порой от излишней толерантности и учтивости, тошно от чрезмерных сентенций (в том числе и моих). Вот тогда реплики "не люблю шансон, потому что это дерьмо" приобретают предельную краткость, четкость и лаконичность. Эдакий лапидарный стиль. Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Бродяга:

ну бессмысленно спрашивать у человека то, чего он не знает. Имхуется мне, что на него оказывает влияние мода. Если рэп,- модно, то ему нравится рэп, он будет защищать и прославлять (!) этот стиль путем "гавнения" (о слово-то придумал...) всего остального.

Если Император не навидит шансон, то вы не измените его мнения!!!
а это не цель. Просто интересно, почему он так безапеляционно утверждает. Как говорится, глупость должен доказывать тот, кто ее озвучил.

А зачем "терпимо относиться к чужому мнению",- да хотя бы просто из уважения к этому мнению.

 

2kaiser_soze:

Ну не надо путать

предельную краткость, четкость и лаконичность

с откровенным неуважением (читай "хамством") Да и интеллекту его подобные ответы дают не самые приятные характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

2 Бродяга:

Послушай чувак, чё ты ко мне предираешься? я вот понять не могу чё ты от меня хочешь?

Знаешь я высказал своё мнение на счёт этого шансона, это моё мнение и оно бёдет таким постоянно! Да, его не переделать, так же как и меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В определенном возрасте многие любят и слушают "только рэп/рок/попсу" или что там еще... И у меня так было... Мои же слова: "вся попса - г-но". А однажды начинают слушать еще какую-то музыку, разных направлений, ту, что понравится из-за текста/мелодии/голоса - и всего вместе взятого.

Шансон - неплохая музыка (но не люблю блатняк), особенно под настроение, а тексты очень часто ОЧЕНЬ хорошие. Трофим нравится, Shivaree...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]!

2 Бродяга:

Послушай чувак, чё ты ко мне предираешься? я вот понять не могу чё ты от меня хочешь?

Знаешь я высказал своё мнение на счёт этого шансона, это моё мнение и оно бёдет таким постоянно! Да, его не переделать, так же как и меня!

От тюрьмы и от сумы не зарекайся :D Года через 2-3 ты скажешь совсем другое... если поумеешь хоть маленько :) Я не навязываю тебе своего мнения что шансон это хорошая музыка с хорошими содержательными текстами... ХОЧУ от тебя лишь ОДНОГО, чтобы ты высказывая своё мнение мог обосновать его а не писать...

*EmperatoR]

шансон лажа

что этот ваш шансон есть завывание каких-то пёсиков под встряхнутую музыку

ну и т.д. и т.п.

 

-> STILLE согласен с тобой, но одно единственное "НО" не надо путать шансон и блатняк... это маленько разные вещи :D

 

-> El Kilo Респект. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-> STILLE согласен с тобой, но одно единственное "НО" не надо путать шансон и блатняк... это маленько разные вещи :)

 

не путаю, просто исполнителя блатняка называют свою музыку шансоном (поэтому многие негативно относятся ко всему шансону), поэтому и делаю оговорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]!

2 Бродяга:

Послушай чувак, чё ты ко мне предираешься? я вот понять не могу чё ты от меня хочешь?

Знаешь я высказал своё мнение на счёт этого шансона, это моё мнение и оно бёдет таким постоянно! Да, его не переделать, так же как и меня!

От тюрьмы и от сумы не зарекайся :D Года через 2-3 ты скажешь совсем другое... если поумеешь хоть маленько :) Я не навязываю тебе своего мнения что шансон это хорошая музыка с хорошими содержательными текстами... ХОЧУ от тебя лишь ОДНОГО, чтобы ты высказывая своё мнение мог обосновать его а не писать...

*EmperatoR]

шансон лажа

что этот ваш шансон есть завывание каких-то пёсиков под встряхнутую музыку

ну и т.д. и т.п.

 

-> STILLE согласен с тобой, но одно единственное "НО" не надо путать шансон и блатняк... это маленько разные вещи :D

 

-> El Kilo Респект. :D

Да лично мне пофигу, что шансон, что блотняк, две стороны одной медали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человек еще не дорос до адекватного восприятия музыки различных направлений.

 

Пусть сам дорастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человек еще не дорос до адекватного восприятия музыки различных направлений.

 

Пусть сам дорастет.

Главное, чтоб сам себе потом, когда дорастет, сознался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее я конечно воспринимаю разную абсолютно музыку...но шансон...ББррр аж передёргивает порой...особенно при виде людей спрашивающих его в магазинах....ужас

французкие шансонье ещё можно слушать довольно хорошая музычка...а у наших же музыка голимый отстой да и в словах особого смыысла не улавливаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее я конечно воспринимаю разную абсолютно музыку...но шансон...ББррр аж передёргивает порой...особенно при виде людей спрашивающих его в магазинах....
...и в маршрутках... или раскрыв окна (зимой!) в авто слушают какие-то уголовные напевы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да... за рулем сидит зэк-пересидок, и, нервно покуривая сигареты (одну за другой), подпевает (читай "набубнивает") себе под нос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...