Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Продам новые передние пружины OBK C4M-74541 на Lancer седан (CS_A)/Lancer универсал (CS_W) (с большой чашкой).

Цена вопроса 2500 за пару. Вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам пружины от тойоты:

перед 48131-1K170

зад 48231-1E620

не севшие и не резанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам КПП ВАЗ 2108-15, корпус нового образца с щупом, перебрана, заменены сальники, подшипники и синхронизаторы, главная пара 3.9, цена 5000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

век живи - век учись!

оказывается уже цоколь Н5 !!!! есть.

а народ и то не знает...

post-34336-0-97777600-1332081487_thumb.jpg

может чел имел ввиду не цоколь а температуру,4300,5000,6000,8000 и т.д. а вы сразу "драться"...хотя Н4/Н5... :gy: ,или балласты 4-го/5-го поколения...короче ну нафик... :ch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

век живи - век учись!

оказывается уже цоколь Н5 !!!! есть.

а народ и то не знает...

post-34336-0-97777600-1332081487_thumb.jpg

 

Не вышло немного Н4 или Н7, сам просто много не шарю ,если ты много понимаешь какие норм кроме этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H5 возможно это серия ламп, у Филипса есть такие http://www.abc-nn.ru....php?aeID=69319, есть еще у китайцев http://www.chipdip.r...ct/h5-0605.aspx есть еще одна фишка "набор спрятанный ксеноном!"http://russian.aliba...-483367752.html :eo: я валяюсь от этих китайцев! Что сие означает - неизвестно, есть предположение, что что это фоглампы....

В последнем случае - читать до конца! "Установка легкое - включи и играй!"

Я себе на "ближний-дальний", поставил биксенон китайский, теперь меня гаишники постоянно останавливают, потому что у меня то одна то другая фара не горит (они загораются и гаснут когда им вздумается). И ночью ни хрена не вижу...

Следующий - только штатный Филипс!

Изменено пользователем Armagedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ночью ни хрена не вижу...

не только ты, но и встречки тоже.

 

я вам таким слепым мучачос сразу дальний включаю - один хер по приборам ездите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам для а/м Nexia 8/16 клапанной

Лот

№1))) Книга по ремонту. подробное описание, цветные фото.

№2 Тросик капота

Также есть чего то от правого зеркала, если нужно уточню.

Просьба писать в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили сделать зажим, не знаю для чего, суть такая.

 

Вопрос закрыт. Подрядчик нашелся.

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть у кого первичный валик на коробку КПП уаз нового образца ?продайте или подарите за вознаграждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только ты, но и встречки тоже.

 

я вам таким слепым мучачос сразу дальний включаю - один хер по приборам ездите.

Попросил бы без мучачос и без херов обходиться. У меня китайские лампы в штатные места поставлены, омыватели фар работают, и гидродинмаический корректор тоже. Линзы на месте и магнитная шторка работает...

Так что я Вас уважаемый при всем желании ослепить не мог бы....

Изменено пользователем Armagedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То сообщение было направлено в сторону тех, кто устанавливает ксенон, лишь бы светило, и слепит встречку. Вы же ничего не сказали о том, что у ксенон Ваш удовлетворяет требованиям ГОСТа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил бы без мучачос и без херов обходиться.

ну если это прокатило как личное - значит есть повод самому задуматься...

ЗЫ: ксен без тонировки - понты корявые. лобовое обязательно, минимум тридцатка. и в туманки 8000К!

 

ксенон Ваш удовлетворяет требованиям ГОСТа.

каждый может ошибиться - сказал ежик, слезая с кактуса.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что такое ксенон без тонировки, мы по всей видимости говорим о разных вещах. Я говорю о европейском ксеноне, который поставлен на мой авто на конвейере, кстати европейские производители Хелла, Филипс и Осрам, производят ксенон только со световой температурой 4200 кельвинов, китайцы стали подделывать такие лампы с цоколями D2S и D2R, именно такие китайские лампы два года назад я неосторожно купил. Когда речь идет о китайском и корейском ксеноне 8000 К и т.п. Это как раз те лампы которые ослепляют водителей. к тому же ставятся они у нас совершенно без контрольно, на любую машину. Почему то полисмены дорожные, ноль эмоций на такие вещи, хотя ослепляют они порядочно и наверное стали причиной не одного дтп.

Мои лампы, даже китайские, ослепить на могут, поскольку производителем сделан ряд существенных конструктивных решений как то: Гидродинамический корректор, линза ну и т.д. повторяться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы по всей видимости говорим о разных вещах. Я говорю о европейском ксеноне, который поставлен на мой авто на конвейере,

ха, теперь понятно, но

вы свой пост перечитайте:

Я себе на "ближний-дальний", поставил биксенон китайский, теперь меня гаишники постоянно останавливают, потому что у меня то одна то другая фара не горит (они загораются и гаснут когда им вздумается). И ночью ни хрена не вижу...

разве из этой фразы можно понять, что у вас ксенон штатный?

я подумал, что вы очередной фанат "глубокого" тюнинга.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.Ксенон и всякие там лампы (типа ксенон) ,тоже бывают разного качества, определением качества ксенона или иного света занимаются мои глаза))))

В городе я ещё терпимо отношусь к этим лампам,но ночью на трассе я всегда даю им почитать свою книжку.Соответственно встречка тоже включает дальний и о чудо,нечего не происходит,они как слепили меня так и слепят,но не сильнее.(если конечно,у него на дальний не стоят обычные лампы)

Поверте мне как человеку кторый сменил не одну машину ,ксенон уступает обычным жёлтым лампам,всё дело в том ,что человеческий глаз лучше воспринимает желтый спектр .Я думаю, все со мной согласятся ,что в темное время суток,в дождливую погоду, от ксенона толку мало,зато все встречные машины тебе благодарны.

Ещё есть один нюанс ,ксеноновые лампы не перегарают,они просто со временем начинают хуже светить и если вы думаете ,что это через год ,то вы ошибаетесь.С введением новых правил(свет днём) ,вам тоже придется их менять ,у меня знакомый менял раз в 3-4 месяца(ну это путёвый водитель который не жалеет денег на автомобиль)Плюс, зимой когда на машине допустим нет омывателей, фара остаётся всегда холодной,так,что смежком почистить проблематично.)))))

А ,так всем рекомендую обычные импортные лампы, всё,что светит белым цветом,есть понты и не более.

 

Хочу покаяться,на служебной машине стоит именно ксенон на ближний свет фар и мне тоже на трассе частенько включают дальний.Типо заводской))))

Изменено пользователем vinston
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...