Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Продается летняя резина cordiant standart 185\65 R15. Проехал на ней 2500 км. Цена за 4 колеса 6000 руб. Предложения в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам автомобиль Nissan Primerа 2005 г. есть все кроме кожи, кого заинтересовало пиши на ddemin@mail.ru

Дима, ты хоть подробней комплектацию напиши...могу тока добавить, что цвет красный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДАМ GOLF-а 5-го. Декабрь 07(в салоне). Дв. 1,6(102 л.с.)мкп 5. Пробег 70000. 5-ти дверный. Красный металик. Климат, зимний пакет. Пианер. 520 тыров хочу. Торг. Нужен с автоматом (для жены), а так бы не продал.

Изменено пользователем west
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю прицеп для легкового авто. Грузоподъемность - 500 кг. Не гнилой, с нормальной резиной. Скиф турист не предлагать. 89028301373 Алексей. Можно в личку с вариантами. Фото приветствуется.

Изменено пользователем sera59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Продам бампер передний для Авео хэтчбек, оригинальный GM новый в упаковке 1500руб.Ролики натяжителя и ремень для Рено Символ, Логан, неоригинальные за 500руб. Колодки задние барабанные Киа для Киа Серато 400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонари уже нашли... спасибо, хочется все родное копеечное- руль, крышку от бензобака, резину можно б\у в хорошом состоянии R-13-155/80, радиоприемник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонари уже нашли... спасибо, хочется все родное копеечное- руль, крышку от бензобака, резину можно б\у в хорошом состоянии R-13-155/80, радиоприемник

у меня вроде волялись задние фонари только не ваз 2101 а от ваз 21011!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонари уже нашли... спасибо, хочется все родное копеечное- руль, крышку от бензобака, резину можно б\у в хорошом состоянии R-13-155/80, радиоприемник

могу завтра посмотреть на штрафстоянке, если ещё что то там осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи! у кого что есть на "копейку" - руль, зеркала, радио и т.д.

у меня есть один задний фонарь от копейки не разу не юзаный

 

Продам: защиту от ваз2109; аккумулятор 65а/ч Медведь, на гарантии. Писать в личку.

почем защиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как копейку под программу утилизации готовят :-k

не думаю пока об этом, в нее уже вложено нормально денег на ремонт, хочется на раритете покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тогда понятно,у самого была самая копеестая копейка :lol: на ней был даже движок фиатовский :dada: так что удачи в восстановлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резину можно б\у в хорошом состоянии R-13-155/80,

 

где-то были две новые копеечные покрышки.

 

 

Могу поискать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...