Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

А кому защиту на 10 семейство (гдет в теме уже писал про нее...вроде определили, что от 10-ки она) Заберите за самовывоз. Зиму еще терпит. По весне выброшу ее.

за самовывоз :wink: могёт и заберу...куды ехать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому защиту на 10 семейство (гдет в теме уже писал про нее...вроде определили, что от 10-ки она) Заберите за самовывоз. Зиму еще терпит. По весне выброшу ее.

защита поддона? а на восьмерик она подойдет а то я свою потерял как то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам новые автозапчасти в упаковке недорого:

1) Бампер передний Шевроле Авео хэтчбек №96600346 оригинал - отдам за 2300р.

2) Ролики натяжителя OMCAR BT00945PE 2шт. и ремень поликлиновый Dayco 5PK1750 точно знаю на Рено Символ с кондером - если проценить на сайтах выходит почти полный список моделей Рено - отдам за 800 комплект.

3) Подкрылок передний правый KIA 868122F000 на Киа Спектра - Серато (с 04-06гг) - 250 руб.

4) Колодки тормозные задние барабанные 0K23N2638Z KIA - 600р.

 

на почту kyas_89@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На десятку

ща не на все десятки 13 налезет!!!

 

А кому защиту на 10 семейство (гдет в теме уже писал про нее...вроде определили, что от 10-ки она) Заберите за самовывоз. Зиму еще терпит. По весне выброшу ее.
тобишь пыльник, или броню??? если броня заберу седня!!! а если пыльник не морочь голову, выкинь!!! Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо знаком с конструкцией 10-го семейства...что есть пыльник? А девайс сей - металлический.

пылник он из железа тонкого, тобишь жестянки, а броня из толстого прчного железа!!! как то так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броню нельзя ставить, при лобовом ударе двигатель должен на землю упасть. А так он в салоне окажется.

енто теоретически, а практически совсем по другому!!!

 

С танковой броней точно не сравнить :vinovat:

 

Вот тут уже в теме были фоты этой защиты

http://berforum.ru/index.php?s=&showto...st&p=432748

енто и есть броня!!! что за нее хочешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я самолично ставил такую броню себе на свою 10. хорошая весчь. просто напросто как то жестяной пыльник у меня нахрен оторвался к чертям когда попал в глубокую колею на грунтовке. правда пришлось мне немножко усилить впереди крепление этой железки (место крепления бампера), родные заводские шпильки высверлил и поставил 5 болтов помощней, для надёжности. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броню нельзя ставить, при лобовом ударе двигатель должен на землю упасть. А так он в салоне окажется.

ИМХО - не верится мне что на АВТОВАЗЕ расчитывали куда двигатель в случае столкновения пойдет...зачем им эти заботы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в активном поиске задних ремней безопасности от класики, ну или любых, с защёлками можно один, желательно два

какие-то ремни у меня были, в четверг постараюсь посмотреть в гараже. Напомни завтра-послезавтра в личку, вдруг закручусь-забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броню нельзя ставить, при лобовом ударе двигатель должен на землю упасть. А так он в салоне окажется.

а если не брать "критические параметры",то без брони пробить картер/поддон как два пальца об асвальт,с нашими-то шоссе/автобанами :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броню нельзя ставить, при лобовом ударе двигатель должен на землю упасть. А так он в салоне окажется.

я вот не собираюсь в лобовой удар лесть))) и на земле мне двигатель точно не нужен как и в салоне, пусть стоит на своем месте и с защитой чтобы по нашим автобанам без масла не остаться, и тогда двигатель будет и не на земле и не в салоне а в сервисе)))) спрашивается зачем он мне в сервисе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...