Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Нужен глушак для ВАЗ21093.

 

Б/у месяц. В комплекте с резонатором. Цена 800руб. т 89026343868 звони поторгуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не пинайте - трактор тоже авто :dada: И вопросы не ко мне - попросили дать объяву, а я человек отзывчивый.

И не путать с танками :lol:

 

Куплю Т-16 или обменяю на Т-25, или продам. Тел. 89082768776, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломала наружнюю евро ручку заднюю на ВАЗ 2114,проехались по магазинам там продают только комплектом по 4 шт.

Может у кого есть одна,я куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДАЁТСЯ!

Колонки вот такие вот очень серьёзные- тыц-б\у всего 2 дня.Брал для предидущего авто, но авто продал неожиданно, а для сегодняшнего ну никак не подходят они.Идеальное состояние, комплектация,упаковка.В общем как только что из магазина.Моя цена половина -стоимости в магазине или сайте.Можно торговаться.Или обмен на что то стоящее для авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны тяги к замкам передних дверей на ваз 2115 за пиво,сок ну или за символическую цену,НУ ОЧЕНЬ НАДО! :lol:

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ-21134 - 2007 г/в, двиг 1.6, майфун с ДВД, задняя полка и боковины фанэра/карпет, колонки DLS референс в подиумах, саб Магнат, усилитель 4-канала DLS. Сигналка с автозапуском Шерхан-5. Зимняя резина Континенталь, не на дисках. Хочу 180 тыр. Торгуемо.

 

как с тобой связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от приоры подойдут?
Незнаю :) у меня как купил авто их небыло,стояли стоковые ручки без замков,я нынче купил евро ручки и личины замков,а этих тяг нету :) вот и ищу,а то на работе машину на стоянке если что надолго не оставить,говорят аккумулятор на сигналке быстро дохнет,а так на ключь закрыл предварительно массу отключив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или обмен на что то стоящее для авто.

могу предложить прекрасную штыковую лопату. как раз под сезон :) черенок-лаченая берёза, а заточка какая-в снег идёт отлично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам недорого зап. части от Дэу Нексии: пружину заднюю, ремень ГРМ и ролик (заменил на 70 тыс., думал прошлый хозяин не менял, б/у немного), замок крышки багажника. тел. 89026480908

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются задние фонари PRO SPORT на ВАЗ - 2110. В отличном состоянии.

8902-64-61-677

Продаются. Доставка по Березникам бесплатно.

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите телефон "разборки" на Аксакова!!! СРОЧНО НАДО ГЕНЕРАТОР НА 10-ку!!!

Изменено пользователем vaz1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны тяги к замкам передних дверей на ваз 2115 за пиво,сок ну или за символическую цену,НУ ОЧЕНЬ НАДО! :)

Очень очень UP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю резинки от эспандера, или приму в дар, срочно!

я имелл виду эспандер с двумя ручками и 4-6-ю длинными резинками, с крючками на концах. резинки примерно 400 мм длинной

который берешь 2-мя руками и растягиваешь

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резинки от эспандера

Есть не обрезиненные, а пружинный (металлические пружины) от эспандера. Если подходят - звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень UP!

друзья у меня есть сигналки ставят на авто.можно уних заехать и спросить.работают они за общагой медик,возле пожарки гордской.

с доргои видно .Автостар называется. телефон раб. 9027953051.

 

Может к гого завалялся брелок-пейджер от сигнализации StarLine A9?

в туже тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается сигнализация Scher-Khan Magicar V с автозапуском, НОВАЯ, друг купил два месяца назад, хотел поставить на новую машину а она не подходит. Просит 5 000 руб. Все вопросы по тел: 8 902 83 93 128 Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...