Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

заряжен.))))))) только что заряжен? сколько в нём А*Ч осталось и сколько ему лет? :)

Интересно калибр какой заряжен. 5.56 али 7.62?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год-1.5 ему... думаю за 200 копеек он еще столько же прослужит. Уже выгода хорошая

 

Алексей приобрести думаешь?)

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю амортизаторы передние и задние на ваз 9 (желательно разборные/ масляные)

а так же

Летнюю резину на литье или штампах

Шумку метров 5

Резинку на водительскую дверь наружнюю

Лобовое стекло

Радиатор на инжекторную 8 9 99

Водительское сиденье

 

Куплю все это или выменяю 89028020469

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где в городе можно поставить и настроит CИ-БИ рацию.

Спрашивай у радиолюбителей,если найдёшь таковых,я пока занят,а то настроил бы,болею однако,поставить сам думаю сможешь,а вот согласовать антеннку с р/ст это дело техники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи в караван там по акции продают))))))

за рафаэлки по акции АКБ придется немного разрядить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам комплект резины - Кама 221. Размер - 235/70 16. Штатная на Уаз Патриот. Резина без дисков. Новая. 4 шт + 1 колесо на стальном диске (запаска).

Цена за комплект 4 шины – 11 тыс. (с запаской на диске 15 тыс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам мегакрутые, чЁткие, мощные и добавляющие 15л.с. Зеркала F-1 чёрного цвета!

500 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам серебристые оригинальные (не реплика) литые диски для КИА 6 x R16, 5 x 114,3,DIA 67.1, ET 51 (Киа Сид, Киа Соул, подойдут на Хендай Элантра J4) с резиной 205/55/r16 Michelin Energy E3A. б/у 2 сезона запас протектора 6-7 мм до маркера. Диски не царапаные. В придачу 20 гаек. Цена вопроса - 14 тыс.руб. т.89О24742семь36.

Актуально. Изменено пользователем DNA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам мегакрутые, чЁткие, мощные и добавляющие 15л.с. Зеркала F-1 чёрного цвета!

500 рублей!

ошибаешься, они 40 л.с. добавляют

Ищутся 2 зимних колеса r15. В более или менее приемлимом состоянии.

в сборе? параметры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где в городе можно поставить и настроит CИ-БИ рацию.

поставить и сам можешь, а антенку настраивает один человечек на главпочтамте через прибор 89026398497 Александр, мне на 15й канал настроил....балдею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить и сам можешь, а антенку настраивает один человечек на главпочтамте через прибор 89026398497 Александр, мне на 15й канал настроил....балдею

А нескромно - дорого берет за настройку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нескромно - дорого берет за настройку?

Макс я вышел с больничного,завтра прибор с собой возьму,а там в выхи поглядим,но только после рыбалки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс я вышел с больничного,завтра прибор с собой возьму,а там в выхи поглядим,но только после рыбалки.

можешь мне на рабочей машине настроить рацию с приборчиком, а то чета барахлить стало, я всех збз слышу а меня херова слышут, и сколько деньгов надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь мне на рабочей машине настроить рацию с приборчиком, а то чета барахлить стало, я всех збз слышу а меня херова слышут, и сколько деньгов надо?

Вопрос времени,если будет то посмотрим,главное что бы рация была исправна,а то у Макса сегодня глянул,а там на выходе ноль,так что сейчас буду смотреть рацию,вся беда в том что поставив комплект,р/ст и антенну люди начинают работать в эфире,а согласования р/ст и антенны нет,вот выходной каскад и накрывается,так что погоди маленько,исправлю одну там может и глянем твою,но ещё вроде Денис просил,так что как будет время.

А по таньга так договоримся,со своих я дорого не возьму :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос времени,если будет то посмотрим,главное что бы рация была исправна,а то у Макса сегодня глянул,а там на выходе ноль,так что сейчас буду смотреть рацию,вся беда в том что поставив комплект,р/ст и антенну люди начинают работать в эфире,а согласования р/ст и антенны нет,вот выходной каскад и накрывается,так что погоди маленько,исправлю одну там может и глянем твою,но ещё вроде Денис просил,так что как будет время.

А по таньга так договоримся,со своих я дорого не возьму :ad:

ну я до 8 марту в городе буду, думаю за неделю то пересечемся, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может дать свои динамики (блины) для снятия габаритных размеров (при вас в течение 5 минут)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...