Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

И не надо,зачем всем знать.

Иваныч успакойся, дальнобойские рации в одном диапазоне и никому не мешают. А слушать их одно удовольствие, столько нового узнать можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч успакойся, дальнобойские рации в одном диапазоне и никому не мешают. А слушать их одно удовольствие, столько нового узнать можно. :)

Захар я не волновался,я просто пояснил по поводу продаваемой р/ст,а не про сибишные станции дальнобоев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock, если не ходишь на Кавказ - то можешь и положить такую вещь в машину, ну а если пойдешь туда - будь готов к расставанию с этим девайсом. Там на постах такой шмон устраивают (у меня как-то в бак топливный заглядывали, не говоря о кабине), и клали они на все законы.

Но если туда не ходишь - моно пользоваться, хотя зачем?

Удачки на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock, если не ходишь на Кавказ - то можешь и положить такую вещь в машину, ну а если пойдешь туда - будь готов к расставанию с этим девайсом. Там на постах такой шмон устраивают (у меня как-то в бак топливный заглядывали, не говоря о кабине), и клали они на все законы.

Но если туда не ходишь - моно пользоваться, хотя зачем?

Удачки на дорогах!

неее в те е*беня не катаемся)) в основном тока москва и соседние области, там тверь, калуга, тула, рязань и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, у тебя есть рация сибишная, зачем тебе всеволновая игрушка?

Плюсов для тебя никаких, а из минусов - сам же знаешь, что гайки до дальнобоя всегда могут докопаться, а если еще такую рацию найдут, лишний геморрой создашь и себе и начальству, если фуру задержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, у тебя есть рация сибишная, зачем тебе всеволновая игрушка?

Плюсов для тебя никаких, а из минусов - сам же знаешь, что гайки до дальнобоя всегда могут докопаться, а если еще такую рацию найдут, лишний геморрой создашь и себе и начальству, если фуру задержат.

с херали они могу докопаться? никогда не докапывались, вот сколько езжу и НИРАЗУ меня гайцы просто так не тормозили, только пару раз за превышение, и ниче никто не докапывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам бамперы от 14,15. бу в хорошем состоянии,возможна покраска в цвет авто. продам колеса штампы на 13 дюймов. продам резину лето недорого. продам запчасти на ауди. магнитолу пионерр недорого. все по телефону или в личке. телефон 89082567351

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил, что это СиБи р/ст, посему и выложил модель, из расчета- кто знает- тому нужно. ) Транковая все таки.

Изменено пользователем TheCrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам резину кама флейм, 205/70/16, 3 штуки, состояние хорошее 700-800 за колесо, кранштейн под запаску( навесное на заднюю часть авто) нивовский за 2000р, пороги(ступеньки) 1500 и ещё за пару шоколадок отдам колпаки 15 радиуса(шнивовские)) и колпаки 16 радиуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же хотел у тебя забрать колпаки на 15, ты обещал перезвонить и потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам планшайбы для установки задних дисковых тормозов на передне-приводный ВАЗ.

планшайбы новые на машину не разу не ставились, продаю в связи с тем что взял уже готовый комплект ЗДТ

все вопросы в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они от этих отличаются?

если что то есть люди которые в автоветке не торчат, а заходят тока объявления почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам поворотный кулак. Артикул 517152P000. Новый. Цена 2500 рублей. В личку или по телефону 8 9519442601 (звонить после 16-00).

Изменено пользователем SurroN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски тормозные Brembo на VOLVO S60, S80, V70, XC70 (305x27.9мм) вентилируемые, новые – комплект на ось за пять рублей продам. 89068777488

Изменено пользователем Armagedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кого заинтересует,есть кпп от ваз 21110,так же есть двигун 16 кл,но без доков,так как машинку выбраковали,так же стойки перед. бу,в сборе с опрниками,консоль приборов(приборка),по ценам чуть позже,сам ещё не знаю что стоит,вернее ещё не узнавал,все вопросы в личку,ну а цену озвучу но чуток прикину что сколько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует ГБЦ 16 кл. Отдельно продаётся?

Подумаем,пока только разгребаю гараж,на днях отпишу по этому вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...