Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Куплю вот эту штуку на решётку радиатора Ваз 2110. Ну или целиком решётку. Предлагайте, может завалялась у когото.

Есть вот такая решетка практически новая.

d4bd632e12e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такая решетка практически новая.

d4bd632e12e0.jpg

Спасибо , но она мне по цвету не подойдёт. Забыл сказать, что решётку желательно в цвет. Цвет серебристо светло-зелёный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две защиты двигателя ВАЗ-2110-12, одна толстая, вторая типа фартука, цена договорная.

 

Есть коврики от десятого семейства (водительский коврик плохой, остальные нормальные), отдам за шоколадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам влагозащищенную светодиодную ленту в рулонах по 5 метров. Цвет белый, длина 5 м, 300 светодиодов, в силиконе, на клейкой основе, 12 В, 4,8 Вт/м. Цена 160 р/м, 800 р/ рулон. Продаю рулоном. Есть блоки питания 220/12 - 500 р/шт. (для тех кто хочет, например, осветить витрины).

Налетай - подешевело. Для ДХО не пойдет, а для подсветки в самый раз. В ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Есть коврики от десятого семейства (водительский коврик плохой, остальные нормальные), отдам за шоколадку

какой шоколад предпочитаете? Задние коврики с перемычкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,тоже хрень,у меня родной фордовский почти такой,Г... редкостное,авто с него падает,надо ромбиком домкрат

 

Были нарекания по поводу домкратов на Фордах российских. Возможно поменяли поставщика. (У меня ромб на всех трех фокусах)

 

Это было лирическое отступление. Вот собственно само предложение:

 

Продам комплект колпаков на 13". Абсолютно целые. сняты в салоне при покупке авто. Висят - вид портят. Забирайте. Пользуйте.

 

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой шоколад предпочитаете? Задние коврики с перемычкой?

коврики без перемычки, отдаю за так (состояние на 3) Иваныч посмотрит, если его не устроит, то выкину

 

Есть две защиты двигателя ВАЗ-2110-12, одна толстая, вторая типа фартука, цена договорная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касетная не пойдёт. Могу поменять на касетную Sony с доплатой

Изменено пользователем Crazy racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю любой генератор на карбюраторную девятку, неисправный или разобранный. Собственно, интересует только задняя крышка, на которой щетки крепятся. Может есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю летнюю резину 185/60 R14 или 175/65 R14 4 штуки. так же штампы к ним 4х98

 

Куплю магнитолу с USB не дорого, еще акустику! писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю любой генератор на карбюраторную девятку, неисправный или разобранный. Собственно, интересует только задняя крышка, на которой щетки крепятся. Может есть у кого?

У меня есть от десятки, но он точно такойже, только различается роликом на который ремень крепится. Т. 89120694097

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть от десятки, но он точно такойже, только различается роликом на который ремень крепится. Т. 89120694097

бред, ничего общего, только подшипники, и то, только передние.

 

Куплю любой генератор на карбюраторную девятку, неисправный или разобранный. Собственно, интересует только задняя крышка, на которой щетки крепятся. Может есть у кого?

телефон в личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю летнюю резину 185/60 R14 или 175/65 R14 4 штуки. так же штампы к ним 4х98

 

Куплю магнитолу с USB не дорого, еще акустику! писать в личку

резину надо кама 217 175*65 недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были нарекания по поводу домкратов на Фордах российских. Возможно поменяли поставщика. (У меня ромб на всех трех фокусах)

 

Это было лирическое отступление. Вот собственно само предложение:

 

Продам комплект колпаков на 13". Абсолютно целые. сняты в салоне при покупке авто. Висят - вид портят. Забирайте. Пользуйте.

 

Колпаки могу забрать! цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четырке, на передних фарах отражатель пожелтел, или налёт какой-то. ищу новые отражатели, ну или б/у тока хорошо отражающие.

есть у кого?

или может кто в магазинах видел - не в комплекте с фарой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...