Перейти к содержанию

нужен шумомер


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

нужен прибор для измерения силы звука (дБ), нужен попользоваться 2 раза, до монтажа шумоизоляции на авто и после, эксперимент проводим на калине. владельцы сего прибора, отзовитесь :dada: будем благодарны. наверняка в СЭС есть такое. у кого может знакомые работают там. пишите в личку если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен прибор для измерения силы звука (дБ), нужен попользоваться 2 раза, до монтажа шумоизоляции на авто и после, эксперимент проводим на калине. владельцы сего прибора, отзовитесь :dada: будем благодарны. наверняка в СЭС есть такое. у кого может знакомые работают там. пишите в личку если что :)

я такой приборчик видел только раз! Как то комиссия на работу приезжала-замеряли уровень шума,освещённости рабочего места и какие то ещё параметры! Но не факт,что такой прибор в СЭС имеется! Я на работе у киповцев спрошу! Отпишусь,если положительный результат будет,хотя несложно думаю собрать такой аппаратик,я где то схемку видел! Надо будет просмотреть! Сделать его не цифровым,а аналоговым со стрелочным прибором,и после просто сравнить показания!Вот так примерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в конторе был такой, надо спросить.

Если без выноса на месте померять - без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс, но замеры придется делать на ходу, надо будет где то разгоняться, до 160 км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на калине как раз не страшно 160 ехать, вот на девятках-десятках дааа, полет неуправляемый. :dada: нормально все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык даст кто нибудь прибора попользоваться ? а то начинать надо а замеры не сделали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам ребят к шумомеру еще Шумахера надо будет, а ваще всё просто по идее должно быть, запиши на любой плеер с одинаковыми настройками, скинь на комп да сравни амплитуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, заработался, забыл...

Завтра с утра провентилирую вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен прибор для измерения силы звука (дБ), нужен попользоваться 2 раза, до монтажа шумоизоляции на авто и после, эксперимент проводим на калине. владельцы сего прибора, отзовитесь :lol: будем благодарны. наверняка в СЭС есть такое. у кого может знакомые работают там. пишите в личку если что :lol:

 

В БФ ПГТУ есть какой-то предмет, где на занятиях таки как раз студенты измеряют различными приборами освещенность, шумность и прочую херь приборами..., может там кто поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на девятках-десятках дааа, полет неуправляемый. :lol:

Ой ненада ля-ля! Хошь 166 прокачу? А если ещё резину новую да дорогу прямую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на девятках-десятках дааа, полет неуправляемый.

 

Ой ненада ля-ля! Хошь 166 прокачу? А если ещё резину новую да дорогу прямую...

 

Yasya86 +1000 :lol:

 

170 пракачу всё ГУД!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, во первых не оффтопьте :lol: во вторых, меряйте скорость не вашими псевдоспидометрами которые установлены во всех русских авто, а навигатором и увидите что такое настоящая скорость.

р.s. разогнал как то девятку брата до 165, на навигаторе было 145, делайте выводы :)

 

Ой ненада ля-ля! Хошь 166 прокачу? А если ещё резину новую да дорогу прямую...

с твоим то рулевым :lol: я бы ваще из гаража побоялся выезжать, камикадзе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р.s. разогнал как то девятку брата до 165, на навигаторе было 145, делайте выводы

 

а вот с этим я полностью согласен!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хошь 166 прокачу?

извините за офф. но блин вам бы 320 прокатиться на М5 или на Б5, ну или хотя-бы 250 на простой 5... вот это по настоящему интересно, да ещё по хорошей дороге... когда всё вокруг в туннель превращается, вот это чувства... вот паренёк мой знакомый (25) в Вин катался...

http://www.myvideo.de/watch/1820071/Alpina...780km_4std_5min

я когда с ним катаюсь у меня всё что ниже пояса очень сжимается...

Алекс извини ещё раз за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карп, да нафиг, какие извинения !

я б наверно отдал бы своего проестарелого кракадила за то чтобы полетать на таком бумере недельку по вашим дорогам. а потом бы ходил пешком до тех пор пока не накопил бы на него :lol:

живут же люди !

ты бы видел наши дороги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема неактуальна ! шумку уже начали делать, оцениваем интуитивно-корпоративно, всем спасибо за помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...