Перейти к содержанию

Кружки и секции для дошколят и школьников


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

 

Это платно???

1500 рублей один раз в год - взнос в пермскую федерацию и остальное по усмотрению родителей на собрании. Родительский комитет решает нужно собирать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

LuISA, может подскажите, на сайте указано, что принимают детей с 5 лет, это так. И по возрасту - если детёныш декабрьский, то в сентябре ему 6,9, получается примут только в 7,9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuISA, может подскажите, на сайте указано, что принимают детей с 5 лет, это так. И по возрасту - если детёныш декабрьский, то в сентябре ему 6,9, получается примут только в 7,9?

Татьяна, именно в Березниках с 7 лет идет набор. Подходите, вас возьмут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, именно в Березниках с 7 лет идет набор. Подходите, вас возьмут.)

Так вот именно, что нашему 5,9 в сентябре будет))) в следующем году тогда придем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,уважаемые родители, ваше мнение: нужно мальчику обучаться именно боевому виду спорта????

 

Vorona , вот я считаю - да! но ,увы , не каждый нынешний мальчик под это "заточен". а ещё точнее - его родители

. не спешите своего мальчугана отдавать в "борьбу",может он у вас пианист или шахматист. или ещё кто - лишь бы нравилось ребёнку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно мальчику обучаться именно боевому виду спорта????

Моё мнение-да..

А мнение своего мальчика вы спросили? Я подозреваю, что оно у него будет прямо противоположное.

Пока они маленькие у них идет общефизическая подготовка и они ходят с удовольствием, когда же начнется борьба, получит один раз по носу и ему резко разонравится " боевой вид спорта"

Нужно смотреть к чему именно ваш ребенок предрасположен, психотип, физические данные, способности... Главное что бы вашему ребенку нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что надо начало попробовать, а потом уже решать подходит или нет. А трудно в любом виде спорта, хоть общеподготовительная хоть узконаправленная. Легко только дома сидеть и ничего не делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я свою старшую куда только не водила: школа развития - не всегда она туда охотно шла, но чаще всё ж с радостью бежала; рисование - в школу Старкова ходили, кучу дорогущих канц.товаров накупили, дочь походила пару месяцев и сказала "нет" (пришлось эти канц.тов подарить девочке знакомой, которая никуда,кроме как в эту школу не хочет ходить) - вобщем только в ТЕМПЕ моей понравилось. итог - я рада, что мы во многие места походили, так дочь сама выбрала себе занятие. ))) кстати ни в театрал, ни в шахматы, теннис - не захотела, даже просто услышав эти названия)))

 

а да, ещё в тацы ходили- она ж думала,что это что-то типа дискотеки: вечные танцы. я пробовала объяснить, что это скорее вечные занятия, упражнения, растяжки....и т.д. ладно,пошли - занятии на четвёртом всё и закончилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто водил в Умку, как отзывы. Пришли сегодня записаться нам сказали сначала на собеседование прийти, т.е. оценят ребенка, может и не подойдет. Нам 4 года знает буквы, но читать не особенно хочет, считает до 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто водил в Умку, как отзывы. Пришли сегодня записаться нам сказали сначала на собеседование прийти, т.е. оценят ребенка, может и не подойдет. Нам 4 года знает буквы, но читать не особенно хочет, считает до 10.

 

Мы ходили с 1,5 лет до 6 лет. Нам нравилось, и мне и дочке. Младшего ребенка тоже туда планирую водить. Но на вкус и цвет, как говорится.... Подруга начинала сына водить- не понравилось! Пока не походите- не узнаете

 

Макс шоу балет или Азбука ???? Что скажете про них? Кто водил? Куда лучше? Девочке 6 лет. Поскажите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз в "макс шоу" мы и ходили. мне нравилась педагог, её отношение к детям. я так же видела, что и детям там нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Началась запись в Апельсин, с 5 вечера, кабинет 56

в этом году набор ограничен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-то знает, когда начнется запись в спорт. гимнастику, Дарование и Апельсин

пошерстила сайты их, но ин-фы не нашла

Вчера звонила в гимнастику и во Дворец творчества, спрашивала про запись для четырехлетки. В Темпе ответили, что надо позвонить 06.09., а во Дворце - запись в Детство (4-5 лет) 24.08. с 15 до 18 ч. Думаю, что в Дарование тоже, хотя можно уточнить по телефону : 25-92-67 или 25-97-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз в "макс шоу" мы и ходили. мне нравилась педагог, её отношение к детям. я так же видела, что и детям там нравиться.

а вашей дочке не понравилось?

 

Кто водил ребенка в Артисс и азбуку можно отзывы,как по цене,как вам руководитель и тд

в артисс знакомые ходили год, не пойдут больше. говорят один танец за весь год разучили. ходила девочка с 5 до 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 11:57

 

snapback.pngразная (20.08.2015, 23:38) писал:

 

вот как раз в "макс шоу" мы и ходили. мне нравилась педагог, её отношение к детям. я так же видела, что и детям там нравиться.

а вашей дочке не понравилось

 

Моей-нет. Я уже выше написала почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вашей дочке не понравилось?

 

 

в артисс знакомые ходили год, не пойдут больше. говорят один танец за весь год разучили. ходила девочка с 5 до 6 лет

нам то же 5 лет,вчера звонили туда набор идёт 8 занятий в месяц по цене 1000 пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина-irina

  • default_large.png
  • Пользователи+
  • сообщений: 87

 

Отправлено Сегодня, 13:26

 

snapback.pngiren559 (21.08.2015, 11:57) писал:

 

 

а вашей дочке не понравилось?

 

 

в артисс знакомые ходили год, не пойдут больше. говорят один танец за весь год разучили. ходила девочка с 5 до 6 лет

нам то же 5 лет,вчера звонили туда набор идёт 8 занятий в месяц по цене 1000 пока

 

 

 

 

 

мы туда 4г назад пошли. сразу (буквально в первый месяц) настоятельно просят заказать спец.обувь -- приезжает обувщица из Перми, мерки снимает. стоит эта обувь не мало. не вопрос, я бы заплатила - НО, не рановато- ли??? а может вскоре ребёнок передумает ходить в танцы-- и куда эти "тапки" девать?но я бы никогда не стала упрекать дочь- мол, я такие денжища заплатила, ты же хотела танцевать, а теперь такая-секая отказываешься ходить в танцы. к сожалению, я такое отношение мамы к ребёнку наблюдала. я не стала заказывать эту обувь и платить сразу за первый месяц то же. т.к. деньги не возвращают , если просто передумали ходить. (4г назад!!!). я знаю, что у детей период "исследования" в почёте))). а вдруг и правда передумает в танцы? ну вот и моя - рвалась, просилась туда - на 4занятии передумала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим дочку в антре отдать, подскажите, кто знает, когда будет набор в группы с 7 лет?

Так позвоните во дворец 25-92-67 или 25-97-02 и спросите, какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим дочку в антре отдать, подскажите, кто знает, когда будет набор в группы с 7 лет?

Набор идет с 24 августа по 5 сентября с 10.00 до 15.00 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто завтра идет в класс интеллектуального развития в садике 24? Что нужно принести на занятия для 4-х леток (мы потеряли листочек с записями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, пожскажите, пожалуйста, в какие кружки, секции, школы развития можно отдать мальчиков двух лет.

в уентр развития я расту, юб 101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...