Перейти к содержанию

Наши велосипеды


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

сломалась?! как умудрился?

Сам не заметил .post-49548-0-86207800-1405595487_thumb.jpg ПопЕц поднимаю на кочках ....... хз .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Модель из линейки 2014 года. Горный (MTB), кросс-кантри Format 1415, для усиленной 21-й алюминиевой рамы, лёгок — всего 14 кг. Ахтунг! Особо одарённым юмористам, не сравнивать с карбоном и облегчёнными моделями байков для шоссе (к слову, совсем за другие деньги), к примеру, а то сейчас опять начнётся "срач", пардон, в теме!!! ))) К слову, попытки поразить "понтами", тоже игнорируются. Кстати, особо хилые могут взять себе что-нибудь полегче, например не 21-ю раму, а 17-ю и даже свинтить усиленные металлические педали, а то и крылья с сиденьем, для облегчения. ))) Такой вес, особенность всех велосипедов Format из серии Trekking и, кстати, вполне себе нормальный для моего 4-го этажа. Секрет в особой технологии двойного баттинга, которая заключается в простой и логичной схеме: места рамы из сплава алюминия, которые подвергаются повышенным нагрузкам, дополнительно укрепляются, а всё остальное максимально облегчается (что для моих почти 100 кг веса и 184 см. роста, совсем не лишнее). Результат превосходит все ожидания: велосипед одновременно и прочен, и лёгок, особенно в сравнении со стальными рамами. При этом он отлично чувствует себя на пересечённой местности, так как вилка SR Suntour XCT MLO и её 100 миллиметров хода могут амортизировать любую неровность. Но треккинговый велосипед не ограничивается только лесами и горами, благодаря функции блокировки вилки Format 1415 может комфортно передвигаться и по городу.

Подробно на Маркете: http://market.yandex...1529&track=char

Ещё: http://format.bike/p...rekking/39-1415

Пока ничего не менял, ибо всё устраивает, лишь повесил ёмкую флягу, звонок, сумку под телефон и ключи, отражатели, подножку, прикупил насос со встроенным манометром, ну и установил защиту на задний переключатель.

Пользуюсь байком около 2 месяцев, не подводил, шустр и устойчив, частично благодаря именно весу, но уже требует регулировки переключателей.

Рекомендую, исходя из грузоподъёмности и размера рамы, для мужчин с весом от 100 кг и ростом от 180/184!

P.S. Кому не нравится описание, взятое частично из интернета, пишите производителям байка, будут рады, поправят описание исключительно по вашим пожеланиям. )))

post-65574-0-05057600-1408566101_thumb.jpg

post-65574-0-75014700-1408596435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Format 1415 очень лёгок — всего 14 кг.

может эту фразу в "велоюмор" перенести? Рекомендуется не самый тяжелый из чугунов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может эту фразу в "велоюмор" перенести? Рекомендуется не самый тяжелый из чугунов!

Задорнову, не пробовали писать? ))) Имели бы успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему белая катафота сзади?

Мне бы, ваше внимание! ))) Потому что. Красную всё не могу купить, дойти до магазина лееееееень, а лучше фонарь конечно, да пока "жаба" душит. Спасибо, за напоминание, забыл совсем про неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не заметил .post-49548-0-86207800-1405595487_thumb.jpg ПопЕц поднимаю на кочках ....... хз .

Убийца! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы, ваше внимание! ))) Потому что. Красную всё не могу купить, дойти до магазина лееееееень, а лучше фонарь конечно, да пока "жаба" душит. Спасибо, за напоминание, забыл совсем про неё!

Лучше тогда снять, чтобы не вводить в заблуждение других участников движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то валяется, новенькая красная. Могу отдать.

Благодарю! ))) Уже прикрутил, как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Мой тут http://photoshare.ru...to11733957.html Кликабельно

 

в Березниках пока не делал фото данного аппарата

 

Рама - Focus Raven carbon 6.0 2012, рамер М, 18", ETT 595.

Вилка - Fox F100RL 2012 open bath.

Колеса - Mavic Crossmax SLR 2007

Тормоза - Avid Juicy carbon, роторы G2 160mm

Система - SRAM XX BB30 42/28 175mm.

Кассета ХТ 11-32 9sp. .

Подсидел - сток - concept SL

Седло - сток - Velo

Передний переклюк - SLX

Задний переклюк - SRAM X9

Грипшифты SRAM X0

Руль и вынос - сток - Concept SL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь загадка для веломанов . Угадайте за сколько я взял этот аппарат . Брал бу на Веломании из Москвы.Брал у чемпиона Москвы по велоориентированию. Это был его тренировочный байк.

 

ХоН , не помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь загадка для веломанов . Угадайте за сколько я взял этот аппарат . Брал бу на Веломании из Москвы.Брал у чемпиона Москвы по велоориентированию. Это был его тренировочный байк.

 

ХоН , не помогать.

35-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь загадка для веломанов . Угадайте за сколько я взял этот аппарат . Брал бу на Веломании из Москвы.Брал у чемпиона Москвы по велоориентированию. Это был его тренировочный байк.

 

ХоН , не помогать.

смотря сколько он намотал, новый бы стоил в районе 90..

думаю не менее 65..?

 

 

35-40

неновый фреймсет на этот вел столько стоить будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngАлексей Павлович (09.11.2014, 23:22) писал:

 

А теперь загадка для веломанов . Угадайте за сколько я взял этот аппарат . Брал бу на Веломании из Москвы.Брал у чемпиона Москвы по велоориентированию. Это был его тренировочный байк.

 

ХоН , не помогать.

35-40

 

 

С первого раза угадал. 40

 

Просто когда я в Екб с ним зашел в Спортэк парни спросили почем брал , когда узнали что 40 - охренели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда узнал сколько система стоит http://www.chainreac...B9/rp-prod42786

 

немножко офигел

 

 

Он не новый но рама 12 года и сделана в Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мониторить надо Веломанию и Кочку на предмет таких подарков судьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мониторить надо Веломанию и Кочку на предмет таких подарков судьбы

таки тут многим советуется то же самое... но они сами с усами - то не хочу старье, то еще причину придумывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...