Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Имел ввиду сделать репортаж с новостями. Хоть что то).

А у кого есть выход на ТВ? Через ГА пробовал уже - помните чем закончилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А у кого есть выход на ТВ?

"вам шашечки или-ехать"?брось фигней заниматься- сегодня матрасная тренька по маршруту Березники-Усолье-Пыскор-Овиново и назад. Присоединяйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого есть выход на ТВ?

У любого стационарного или сотового телефона).

брось фигней заниматься

Общественно полезное дело, чтоб хрупкие девушки на катали вокруг парка на 20 кг. "моторе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну честное слово, аж больно временами смотреть - хрупкая девушка вкручивает вокруг парка на 20 кг. "Моторе"

 

А я тихонечко сзади качу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилей они- боятся, а про то,что на тротуаре пешеходы-главные и ездить на велосипеде там нельзя-они не знают

Большинство пешеходов спокойно относятся к велосипедистам на тротуарах. Скорей для них безумно видеть велосипедиста на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство пешеходов спокойно относятся к велосипедистам на тротуарах

да неужели? :ai:

 

Сколько раз ездил в те степи, не видел такого названия...

после отворота на В.Кондас, не доезжая до Левино. Длинный спуск- потом подъем. Справа и слева поля поросшие мелколесьем- желтая остановка, на ней надпись- ОВИНОВО. от пл. Фронтовиков 34 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.

 

А кто нибудь подскажет дорогу до Тамана, кроме речного трамвайчика (а то велосипед на воде не комильфо)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинный спуск- потом подъем. Справа и слева поля поросшие мелколесьем- желтая остановка, на ней надпись- ОВИНОВО

 

там рыжики! :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что делать 13-ти летним и младше велосипедистам?

 

курить на каждой перемене, пить пиво , становиться непутевыми родителями трахаясь по пьяни

а на дорогу выезжать нельзя они ведь ДЕТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Карпа в автоветке...скушно ли ему жить в правильном обществе? Я пожил...мне понравилось...и хотелось бы, чтоб тут такой же порядок был.

А по велотеме: заступил я как то одной ногой на велодорожку в Германии... дак мне там лекцию прочитали о ее предназначении и правилам использования, об угрозе как моей жизни, так и жизни велопедаляторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не против..живите правильно...только вы любого зашедшего пытаетесь сразу наставить на путь истинный, не вникая в его мотивы и пожелания...

заходишь спросить отчего скрипит педаль, а тебе говорят, что велосипед не тот, цепь кривая, смазка не та...и начинается обсуждение невесть чего,....а ответа так и не дано...

 

Вы уж извините, но со стороны это так выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Карпа в автоветке...скушно ли ему жить в правильном обществе? Я пожил...мне понравилось...и хотелось бы, чтоб тут такой же порядок был.

А по велотеме: заступил я как то одной ногой на велодорожку в Германии... дак мне там лекцию прочитали о ее предназначении и правилам использования, об угрозе как моей жизни, так и жизни велопедаляторов.

Не сравнивай Германию с Россией. Я прекрасно знаю, что в Германии очень строго наказывают за нарушение законов.

А у нас в России, тем более в Березниках все по барабану. Ты хоть раз видел, чтобы гаишник тормознул велосипедиста и штрафанул его за то, что он ездит по тротуару? А тормозили хоть раз тех, кто переезжает дорогу на велосипеде? Ведь по правилам нужно дорогу переходить рядом с велосипедом.

 

да я не против..живите правильно...только вы любого зашедшего пытаетесь сразу наставить на путь истинный, не вникая в его мотивы и пожелания...

заходишь спросить отчего скрипит педаль, а тебе говорят, что велосипед не тот, цепь кривая, смазка не та...и начинается обсуждение невесть чего,....а ответа так и не дано...

 

Вы уж извините, но со стороны это так выглядит...

Согласен. Если вы всё знаете, это не значит что другие такие же всезнающие. Сюда заходят спросить совета, а вы начинаете издеваться и насмехаться над теми, кто не опытен в таких вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вам шашечки или-ехать"?брось фигней заниматься- сегодня матрасная тренька по маршруту Березники-Усолье-Пыскор-Овиново и назад. Присоединяйся

С радостью бы, но у меня сегодня оргсобрание по сплаву в 18.30((( сам хотел сегодня жогнуть подальше....

 

А у нас в России, тем более в Березниках все по барабану.

Вот пока лично ты будешь так считать - всем будет по барабану - начинать нужно с себя!

 

заходишь спросить отчего скрипит педаль,

первоисток - хреновый вел, отношение к нему, уход... Первый вопрос ведь я правильно понял - почему?))))

А вот как исправить - разобрать и смазать, помоему лежит на поверхности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первоисток - хреновый вел, отношение к нему, уход... Первый вопрос ведь я правильно понял - почему?))))

А вот как исправить - разобрать и смазать, помоему лежит на поверхности!

это был пример))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чем буду каждый раз оглядываться на дороге и остерегаться всяких дураков за рулём авто, которые водят как хотят.

Дело привычки, у тех кто катает по дорогам "мотать головой туда сюда" на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело привычки, у тех кто катает по дорогам "мотать головой туда сюда" на автомате.

Попробуй приучить всех, кто катается на велосипедах, ездить по дорогам и всё время оборачиваться.

Ну нереально у нас в России заставить всех велосипедистов перебраться на проезжую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем буду каждый раз оглядываться на дороге и остерегаться всяких дураков за рулём авто, которые водят как хотят.

" Поднялся в воздух, крути головой на 360 градусов, иначе сожрут!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...