Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Orbea двухподвес (хороший)за 16тыс с копейками это со скидкой 45% надо просто вовремя покупать

поверьте на слово, что за 30 тыс р. хороший двухподвес не купить. 1 тыс.$ 30 тыс. рублей может стоить рама с аммортом

 

и надо сказать, далеко не лучшая рама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

На чайнике , не меньше скидки бывают,при распродаже прошлогодних коллекций на рождество

 

Не ведитесь вы на эту ерунду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ведитесь вы на эту ерунду....

Если лисапед год стоит столько то , и начинает стоить на 40% меньше на распродаже, где тут развод ?

это всё же не магазин одежды березниковский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ведитесь вы на эту ерунду....

если модель позапрошлого года то 45% это нормально это ведь не бЯрЯзнЯковские скидки когда вместо 10 пишут 15 зачеркивают и продают за 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне сильно дорогой не нужен, я ж не профессиональный спортсмен, и понты мне эти не нужны.

хороший велосипед - это понты? 99% прохожих не отличат на улице хороший байк от "ашанбайка". Что ж это за понт такой? :))) В Метро двухподвесы за 6 тысяч продаются, в определенных кругах может понты. Такие велосы внукам покупают "на сдачу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё же не магазин одежды березниковский.

 

Не стоит вообще даже сранивать :eo: Думаю даже вообще упоминать не стоит :ap:

 

 

Если лисапед год стоит столько то , и начинает стоить на 40% меньше на распродаже, где тут развод ?

 

Если зайти в любой другой магазин, там он будет стоить столько же без всяких "40-процентных скидок"... Маркетинговый ход, ну) Чтоб продать быстрее...

Чо ж годовалым машинам 40-процентные скидки не делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более-менее приличный амморт стоит 8-10 т.р., хоть сколько-то приемлемая вилка для двухподвеса-15-18 т.р.. вилсет- минимум 15т.р., рама- еще 30. группа (хотя бы ХТ) стоит еще 15 т.р..добавляем сюда руль, вынос, седло, покрышки- это еще как минимум 10-12 т.р.. Дальше- действие сложение и вычисление 45% от полученного результата. Сами посчитаете? И это ценник на ДАЛЕКО не топовый двухподвес для КК. Для фрирайда и дайнхилла все цены умножьте как минимум на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший велосипед - это понты?

в общепринятом понимании- так и есть; или удел как говорят "профиков" В сознании обывательского большинства велосипед- это игрушка, детская шалость, а не транспортное средство или спортивный снаряд от которого зачастую зависит жизнь и здоровье владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть год он там с 40% накруткой стоял ?

 

http://www.aliexpres.../695889211.html

 

http://www.ebay.com/...=item43bb35ad21

 

Одно и тоже местоположение.

 

Скидки?

 

Могу пример и с теми же велосипедами привести...

_______________________________

 

Спорить не собираюсь, т.к. это бесполезно.

 

Не стоит забывать старую купеческую поговорку: "Не обманешь-не продашь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более-менее приличный амморт стоит 8-10 т.р., хоть сколько-то приемлемая вилка для двухподвеса-15-18 т.р.. вилсет- минимум 15т.р., рама- еще 30. группа (хотя бы ХТ) стоит еще 15 т.р..добавляем сюда руль, вынос, седло, покрышки- это еще как минимум 10-12 т.р.. Дальше- действие сложение и вычисление 45% от полученного результата. Сами посчитаете? И это ценник на ДАЛЕКО не топовый двухподвес для КК. Для фрирайда и дайнхилла все цены умножьте как минимум на 2

напиши как ты собираешься собирать спорткар за миллионы, и получится что все ничего не понимают в машинах и ездят на говне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой аппарат :D Покупал в прошлом году. По моему единственный такой у нас в городе) Аппарат устраивает во всём) Вот только 2 косяка: задний амортизатор после прогулки под дождём скрипит без перерыва, и переключатели скоростей требуют регулировки... Эх...

 

А ты у строительного и у мелодии не катался случайно? вроде видела тебя ))) ну если ты был в наушниках, то точно тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты у строительного и у мелодии не катался случайно? вроде видела тебя ))) ну если ты был в наушниках, то точно тебя!

это он 100%=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты у строительного и у мелодии не катался случайно? вроде видела тебя ))) ну если ты был в наушниках, то точно тебя!

это я 100% :) думаю меня трудно не узнать в этих наушниках, ни у кого ещё именно такие не видел)

 

это он 100%=)

а ты то откуда знаешь что это я?) ты меня в этих ушах не видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши как ты собираешься собирать спорткар за миллионы

те же яйца- вид сбоку.Более-менее приемлемый автомобиль с современным уровнем оснащения, новый не может стоить меньше миллиона рублей. Но можно купить ВАЗ и с пеной у рта отстаивать мещанское утверждение, что он не хуже Тойоты или БМВ.

Если вам нужен велосипед что бы кататься по парку и лавировать между пешеходами на тротуаре- покупайте любое "веловедро" за 5-15 тысяч р. и катайтесь в свое удовольствие. Вот только утверждать что этот аппарат с 2 колесами и педальным приводом ХОРОШИЙ (неплохой, не хуже чем у...)аналогично выпендрежу владельцев продукции Тольяттинского завода, "рвущих" со светофора иномарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадию вчера привет полдевятого у Титана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в пятерочку что на первострое. теперь велы и в пятерочке продают, да.

 

что тут спорить - поломался вел, пошел купил хлеба, сыра и велосипед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грелка (Рома) С Днем Варенья! Катать и радоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёк Макарёк ! Точно ! Желаю не ломаться и побольше сверху.а не рядом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадию вчера привет полдевятого у Титана

Не заметил тебя, если честно. Но- привет, конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...