Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

 

за 15 можно купить неплохие эти:https://www.bike-components.de/products/info/p29492_Cobalt-2-Disc-6-Loch-Laufradsatz-.html

или эту :http://www.bike24.com/1.php?content=8;navigation=1;product=28496;page=1;menu=1000,2,99,101;mid=0;pgc=0;orderby=2

эли это :https://www.bike-components.de/products/info/p32099_XT-780-Gruppe-3x10-ohne-Naben-.html

приведенные колеса, рама и группа- действительно СТОЯЩАЯ 15 т.р. покупка

 

Гена, на одной раме далеко не уедешь, а человек как я понял кататься хочет))

а так да, хорошие варианты для апгрейта имеющегося велосипеда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо)), очень мило с вашей стороны предложить мне помощь, я ей воспользуюсь)) :eo: только готовы ли вы провести пару часов в обществе блондинки????( в обоих смыслах)))

 

и одежду желательно одеть :D

Мой телефон - в профиле, как соберетесь, набирайте.. Окажу посильную помощь, безвозмездно, то есть даром)))))

А какие 2 смысла подразумевается? и почему именно 2 часа?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кто-то" -это я :ah: Помню, весёленькое было приключение. Тогда и не подумал адрес записать.

Его тогда и не было. Зато сегодня выше МД висит табличка ул. Вавилина 23, что очень странно.

 

раньше велогонщики курили и пили спиртное прямо во время гонки

О, нашел у себя фотку старую, сделанную в июле 1988 года на фотоаппарат Смена-8М. "Велогонка Мира" проезжает через городок Лыса-над-Лабем в Чехии. Вроде как летели на Прагу. У ближнего на труселях ЧССР, правее гонщик США. Даже затвор не успел передернуть, чтобы снять наших гонщиков. В секунду пролетели.

0_baa4_d5345eef_XL.jpg

 

А это наши боевые кони. Тоже 1988 год, август. Эх, чудное время было. :eq:

0_74fe_80847319_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не ты ли вчера в двенадцатом часу ехал по 30 лет победы от юбилейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в июле 1988 года

гг. а я в мае тогда в первый раз в жизни проехал через бру-3 - володин камень - чкалово. марафон устраивала горадминистрация среди школьников. много спортсменов тогда вернулось в автобусах и кузовах машин...

 

я на старом "урале" проехал, правда дня три жалел потом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 88-м еще ездил на школьнике еще)))) 10 лет только было

 

Пора заводить тему велоностальгия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг. а я в мае тогда в первый раз в жизни проехал через бру-3 - володин камень - чкалово. марафон устраивала горадминистрация среди школьников. много спортсменов тогда вернулось в автобусах и кузовах машин...

 

я на старом "урале" проехал, правда дня три жалел потом )))

Не, мы каждые выходные катались по округе по 50-80 км. Благо там было и есть что посмотреть без повторов. Дорог море. Бывало ломались по пути. Но инфраструктура ремонта налажена, ибо чехи очень велосипедированы. Был у нас и фанатик один из Москвы (он в центре на снимке). Не пожалел денег и купил велосипед чешский, дорогой по тем временам - около 8000 крон (зарплата была 1700-2500 крон). Фирма "Фаворит" чешская. От нечего делать катался куда только мог, в одиночку часто. А мы, простые советские парни, на чем попало. Потом привез туда "Урал" новый, простой дорожник. Там его и продал, когда уезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, на одной раме далеко не уедешь, а человек как я понял кататься хочет

так зачем тогда в вопросе слово СТОЯЩИЙ аппарат при ценнике 15 тыс р.? За 15 новые стоящие можно купить колеса или раму или группсет. И то у буржуев, а не в Березниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем тогда в вопросе слово СТОЯЩИЙ аппарат при ценнике 15 тыс р.? За 15 новые стоящие можно купить колеса или раму или группсет. И то у буржуев, а не в Березниках

я похож на сына миллиардера чтобы покупать аппараты за 30-40 тыс руб? я просто спросил совета какой неплохой вел можно приобрести в пределах 15 тыс руб. а ты мне тут какие то рамы советуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой вел в пределах 15 тыс руб.

это фантастика))) даже подержаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем тогда в вопросе слово СТОЯЩИЙ аппарат при ценнике 15 тыс р.?

 

стоящий своих денег, без большой переплаты как предыдущий пример (см. пост 1830)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто спросил совета какой неплохой вел можно приобрести в пределах 15 тыс руб. а ты мне тут какие то рамы советуешь.

потому что НЕПЛОХУЮ раму только можно купить за 15 тыс р. Ну а так- гоу ту "ткани" или бывший "детский мир" и покупайте там какой больше понравится за эти деньги, зачем же совета просить на форуме?

Ну и наконец- бинго, конкретный ответ на конкретный вопрос :

-какой неплохой вел можно приобрести в пределах 15 тыс руб?

- никакой

 

это фантастика))) даже подержаный

и все-таки люди верят, несмотря на сотни исписанных страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что НЕПЛОХУЮ раму только можно купить за 15 тыс р. Ну а так- гоу ту "ткани" или бывший "детский мир" и покупайте там какой больше понравится за эти деньги, зачем же совета просить на форуме?

Ну и наконец- бинго, конкретный ответ на конкретный вопрос :

-какой неплохой вел можно приобрести в пределах 15 тыс руб?

- никакой

я так понимаю для тебя НЕПЛОХОЙ это за 30-40 тыс руб? если ты работаешь и можешь себе такие покупки позволить, это не значит, что ВСЕ такие. я уже год катаюсь на веле за 7500 руб, для меня и этот неплохой.

и покажи мне, где написано что на форуме нельзя спрашивать совета?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю для тебя НЕПЛОХОЙ это за 30-40 тыс руб?

неправильно понимаешь. Для меня "неплохой"(если новый) МТБ от 100 т.р., шоссе от 200т.р.

я уже год катаюсь на веле за 7500 руб, для меня и этот неплохой.

так продолжай кататься, зачем тратить еще 7500р.?(ценник на хорошее) седло кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно понимаешь. Для меня "неплохой"(если новый) МТБ от 100 т.р., шоссе от 200т.р.

так продолжай кататься, зачем тратить еще 7500р.?(ценник на хорошее) седло кстати

да я смотрю люди в Березниках кучеряво живут :blink: может поделишься, раз такой богатый?! (сарказм)

нашёл место чтобы хвастаться. я всего лишь совета спросил, а ты из мухи слона раздул.

а вел хочу менять, т.к. этот не под мой рост. и тяжеловат будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вел хочу менять, т.к. этот не под мой рост. и тяжеловат будет.

так зачем тратить больше на новый? Если старый неплохой- купить точно такой же за 7500р. своей ростовки, а еще 7,5 т.р. потратить на что-нибудь полезное (например на пиво)

может поделишься, раз такой богатый?! (сарказм)

Бог подаст (тоже сарказм)

 

да я смотрю люди в Березниках кучеряво живут

ты не поверишь, у некоторых даже автомобили есть,не только велосипеды :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем тратить больше на новый? Если старый неплохой- купить точно такой же за 7500р. своей ростовки, а еще 7,5 т.р. потратить на что-нибудь полезное (например на пиво)

пиво? полезное? ну удачи с такими полезными покупками. а чтоб ты знал, я не пью.

за 7500 ничего подходящего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл место чтобы хвастаться.

данунах

я всего лишь совета спросил

тк в первом же ответном мессаге был ответ...

 

за 7500 ничего подходящего нету.

читайте внимательно- советовал неплохое седло за такую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данунах

 

тк в первом же ответном мессаге был ответ...

 

 

читайте внимательно- советовал неплохое седло за такую сумму

нахрена мне твоё седло за 7500 и рама за 15000?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтоб ты знал, я не пью.

сделал запись в блокноте,пиво Alexandr K не предлагать :ag:

 

нахрена мне твоё седло за 7500

свое не продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтоб ты знал, я не пью.

Гена так то тоже непьющий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена мне твоё седло за 7500 и рама за 15000?!

ну как, нахрена? НЕПЛОХАЯ рама, кстати

 

Гена так то тоже непьющий)))

блин, Женя, не спугни, только-только клевать стало :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...