Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

А если по делу) С байк компонентс часто заказываешь?

В том числе и я с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыл велосезон. Съездил на работу на новом велосипеде Forward 1122. Дорога только в двух местах сырая возле 45 магазина и прощального зала возле кладбища(работаю на АВИСМЕ, езжу через кладбище), а так везде идеал. Кстати после форварда вана ощущения от нового вела гораздо лучше, идет накатистей, единственное пока не хватает сликов. К июню прикуплю, если у кого имеются пишите могу прикупить интересует размер от 1.1" до 1.5".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб, зайду гляну.... вел перебирала, обратила внимание что он загнут слегка, выгоняю сегодня свой на прогулку до работы, надеюсь доеду не развалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранней весной 11-го года ломал на старом велике петух. зашёл в ТКАНИ-достаточного ассортимента не было , спросил продавца-так он из недр прилавка столько всяких вытащил....купил один подходящий . и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мучал велик....звезду поправил молотком....а вот насчет каретки чет я уже хз...мож кто взглянет? а то пока она придет....может можно обойтись малой кровью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от желающих там что то купить

 

Я не особо разобрался на сайте< но еще гляну) Вдруг что пригляжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу открыла велосезон. Замечательно!!!!)

Вчера ездила прогуляться по новой дороге которая вдоль железки идет до Яйвы. Там очень хорошо для катания. Даже втретился велосипедист один, на шоссейнике катался, до места на машине приехал. Машин мало, за 1,5 - 2 часа 2 штуки проехало, дорожка ровная и чистая. Летают бабочки и утки))))) Красотааа)

 

Хочу на этой недельке там покататься, кто бы компанию составил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила прогуляться по новой дороге которая вдоль железки идет до Яйвы. Там очень хорошо для катания.

только по асфальту? а дальше после отворота на Половодова, где грунтовка - как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только по асфальту? а дальше после отворота на Половодова, где грунтовка - как там?

 

Не знаю, до туда не дошла. И велосипедист похоже тоже в том месте сворачивал, кругами ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое вкусное - это сама дорога до Яйвы )

 

но наверное, пока туда рано соваться...

 

Честно сказать я даже и не знала, что там асфальт кончается, доезжала всегда только до отворота на Половодово, а что дальше не помню.

Хотела прокатиться до Яйвы, но там наверное и правда рано, хотя солнышко там хорошо пригревает, может уже и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одну каску 40км по сырой грязи? не страшно? ;)

 

асфальт кончается, да. затем до Бельского месторождения еще дорога нормальная (нефтяники следят), а затем как повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одну каску 40км по сырой грязи? не страшно? ;)

 

асфальт кончается, да. затем до Бельского месторождения еще дорога нормальная (нефтяники следят), а затем как повезет...

 

Дак конечно старшно))) по этому и хочу найти еще кого-нибудь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА хочу катать!!!! В Перми ни снега ни луж, а у нас((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак катай по трассе пермской. Гена ж подсказал вариант с уралкалиевским "крокодилом". У тебя и пропуск имеется если что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА хочу катать!!!! В Перми ни снега ни луж, а у нас((((

а я больше на сплав хочу. катать-то я всё лето буду, а весенних сплавов бывает только два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое вкусное - это сама дорога до Яйвы )

 

но наверное, пока туда рано соваться...

вы или забыли или вам лень в теме смотреть про совместные покатушки - повторю :

post-30450-0-52796700-1366619484_thumb.jpg

post-30450-0-13878100-1366619506_thumb.jpg

это через 2 дня после того как в июле прошел дождь. в 500м. от отворота на Половодово

 

АААААА хочу катать!!

точно катать хочешь? Или писать о своем желании на форуме?

Дак катай по трассе пермской

совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...