Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

За те-же деньги он реально лучше чем форвард.

разве что у форварда в комплекте крылья есть ну и покрышки получше были ...

 

да и в спортике по карте скинули 1050 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не скажу ничего!

у форварда рама стальная и колеса херовые простые.

да и восмерки ужас...весит больше 17 кг.вилка люфтит в местах амортизации.

Короче везде свои плюсы и минусы.

Штерн весит около 13 кг всего.рама алюминиевая.обода усиленные.вилка нормальная.седло хорошее.он ей больше понравился да и мне тоже)

+ скинули цену по клубной карте 1050 руб.

Только вот на планшет бабла нехватает теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нижний около 500 руб стоит

на чейне 23 евро. как получилось 500р? Если с БК- то 13,5 евро- но доставка платная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чейне 23 евро. как получилось 500р? Если с БК- то 13,5 евро- но доставка платная

 

на БК посмотрел, каюсь - забыл про доставку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штерн весит около 13 кг всего.рама алюминиевая.обода усиленные.вилка нормальная.седло хорошее.

12,5кг? или 13,9? рама- алю двойной баттинг? и сплав 7005? чем "усилили" обода? "нормальная" вилка- это хотя бы дубовая "Тора"(пружина-масло)- все что ниже- видимость аммо-вилки, "хорошее седло"- это наверное в сравнении с барными табуретками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного вброшу насчёт 1212...

У меня был 1222 09-го года. Переключатели: передний вроде деор, задний деор LX, манетки деор. Тормоза шимано дисковая механика. Вилка RST Omega.

1212. Третья цифра в номере означает то, что переклы срам, скорее всего, на уровне 5-7. И остальные компоненты примерно на том же уровне, что и у 1222.

третья цифра-уровень комплектации. она не подразумевает-СРАМ или ШИМАНО...просто уровень,класс.

 

"Тора"

одиннадцатого года жутко плюшевая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матери 55 лет.

Вилка относительно мягкая.седло мягкое и удобное.

 

хоть ей шлем купи- не будь дураком

 

одиннадцатого года жутко плюшевая....

Вова,, говоря "дубовая" я не имел ввиду ее "мягкость". Я про ее аммортизационные свойства в сравнении скажем с Ребой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.до асфальта ещё месяц где-то

я стал шлем одевать ВСЕГДА- после того, как прошлой зимой приложился головой о хорошо укатанный снег на Юрчуке. Был в тот раз в балаклаве+шапка "термит"(из любимогог "спортмастера").Обошлось легкой тошнотой и недолгим головокружением (сипптомы сотрясения мозга) После того случая я скорее на улицу в велоформе без велосипеда выйду, чем без шлема на голове. Искренне советую хотя бы в этом случае - учиться на чужих ошибках, а не дожидаться своих. И да- велошлем ГОРАЗДО важнее чем велокомпьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велокомп я уже поставил.

она сейчас то ездить не будет же)

вот как сезон начнется так и поедет ...

а какой шлем посоветуете для Матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стал шлем одевать ВСЕГДА- ...

Я в прошлом году хотел шлем купить - нормальных не было в Спортмастере. А так, по горнолыжному и мото опыту - шлем штука нужная и лучше не экономить не только на нем а еще и на его качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году хотел шлем купить - нормальных не было в Спортмастере

дешевле, проще и лучше - заказать у буржуев. Ценник на хороший шлем- от 200$. Но в продаже есть всякие. мерить его перед покупкой совсем необязательно- достаточно измерить окружность головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ценник на хороший шлем- от 2 тыс$. Но в продаже есть всякие...

Хм. Давай не будем. А то Дайку позову )). Скажу одно - есть золотая середина.

Даже шлем за 3 тыс$ будет просто емкостью для мозгов велосипедиста, если его в лобовое словит на скорости 40 км. в час легковушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Давай не будем. А то Дайку позову ))

Зови, а для чего?

шлем за 3 тыс$ будет просто емкостью для мозгов велосипедиста

шлем как защита голове понадобится всего ОДИН раз- а сколько км будет проехано с ним на голове? Для меня например кроме защитных свойств шлема еще важны его вес и система вентиляции. Еще раз повторю -ХОРОШИЙ велошлем стоит от 200(двух сотен). баксов.А кататься можно в ЛЮБОМ- даже из "спортмастера" за 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова,, говоря "дубовая" я не имел ввиду ее "мягкость". Я про ее аммортизационные свойства в сравнении скажем с Ребой

Понял,не дурак .ххх......

Матери 55 лет.

А на трассе попадаются и старше-так что всё нормально...и даже далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зови, а для чего?

...

В теме про шлемы она съела собаку ))

Твой уровень дохода позволяет шлем за 2 тыс$, мой, увы, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про шлемы она съела собаку

она катала на велосипеде? Насколько я знаю - нет

 

уровень дохода

это уже другой вопрос- не совсем относящийся к безопасности. Ты и не катаешь по 600 км за один присест как я, так что будет у тебя на голове 450гр и 10 вент. отверстий или 180 гр и 25 - разницы нет. У меня - другие резоны, мне эти лишние 200 грамм на черепе в течение 30 с лишним часов совсем не в радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже шлем за 3 тыс$ будет просто емкостью для мозгов велосипедиста, если его в лобовое словит на скорости 40 км. в час легковушка.

Гена скорее всего имел в виду 2 тыс руб!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то действительно заклинило в мозгах- конечно же 200 (двести) баксов, а не 2 тыс...Прошу пардона, исправляю посты на предыдущей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Велте думал шлем купить.

-- Вам какой, за 450 или за 850?

-- За 850 покажите пожалуйста.

Приносит. Во-первых белый, а мне нужен оранжевый, ну это ладно. У него стык внешней пластмассы и внутренней в одном месте расклеен - неприятно такой растрепыш на башке будет возить. Отказался.

Не представаляю, что там за произведение искусства у них лежит за 450р в таком случае.

 

Забота по приобретению шлема не исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...