Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Ну точно..И здесь всех на чернобайки тянет. Похоже во всех категориях черные победят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ещеб - вилсет около 100, групсет столько же, одни педали 10 :fa: в сумме на поллимона вытянет :en:

Для интереса подсчитал примерную стоимость этого велика - около 380 вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса подсчитал примерную стоимость этого велика - около 380 вышло

Вилсет того с-вока венге ваще тема для отдельного разговора, карбониевые обода, втулки, и даже спицы, при этом производителем заявленно что не имеет ограничений по весу ездока и весит всего 1100 г(по некоторым источникам даже меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 1300 указано - http://www.wiggle.ru...B0%D0%BC%D0%B8/

 

Вот есть 935 грамм - http://www.bike24.co...pgc=0;orderby=3 но цена... более 220 тыр

 

Ну вот этому источнику думаю больше веры http://www.bikeradar.com/gear/category/components/wheel-sets/product/review-mad-fiber-road-wheelset-44586/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки я не один такой веломоньяк, катающий по городу в -23 :lol:

Видел паренька на двуподвесной коне...)

 

Вилка при -23 работать отказывается... А вот тормоза и переключатели не подвели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком в пятницу надо будет прокатится :dont:

Пока качаю задний тормоз (который так и не прокачал от Мобил 320). В - 20 мобил 320 гонит.. поршни не синхронно работают, одна колодка выпирает и трёт диск. С lhm+ такого нет.

 

Видел паренька на двуподвесной коне...)

Фото где)? Надо было ссылку на форум дать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото где)? Надо было ссылку на форум дать)

фотографировать не стал, мало ли нервишки у паренька шальные...)) по моему он выкладывал свой вел в соответствующую тему...

 

по моему его я видел http://berforum.ru/topic/130579-nashi-velosipedi/page__view__findpost__p__1982354

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилка при -23 работать отказывается...

Уминя аморт просел сёдня метров через двести вечером. Паткачевать штоле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уминя аморт просел сёдня метров через двести вечером. Паткачевать штоле....

выбросить

 

И всё таки я не один такой веломоньяк, катающий по городу в -23 :lol:

Видел паренька на двуподвесной коне...)

 

Вилка при -23 работать отказывается... А вот тормоза и переключатели не подвели)

не было -23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбросить

 

не было -23

было вчера -23. на ЦУМе столько показывало, и когда я домой приехал и на градусник глянул, было так же. это вечером было, после 19:30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было -23

СТС )?

Где как.. У пруда как правило прохладней.

 

Прокатился, погода отличная. Скатать получилось только до Ависмы (хотел хотяб до Усолки). После остановки тротуар совсем не чищен. Напрягать водителей, катя по дороге, больше не хочется.

 

nuHrBuH :D, кто чем меряется)). От когда -40 треснет, чтоб опробовал как вилка работает)).

 

Паткачевать штоле...

Может сальники съёжились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягать водителей, катя по дороге, больше не хочется.

Флаг им всем , а сам едь..... Ты такой же участник движения . По опыту - чем ты БОРЗЕЕ - тем они чморнее. " Борзость " не должна выходить за рамки ПДД . ( едь,где положено _ не жмись к краю ! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой же участник движения

...В цивилизованных странах может да, но у нас не хватит здоровья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг им всем , а сам едь..... Ты такой же участник движения . По опыту - чем ты БОРЗЕЕ - тем они чморнее. " Борзость " не должна выходить за рамки ПДД . ( едь,где положено _ не жмись к краю ! )

Да ну на ... ! Не раз видел, как начинало "водить" по дороге "любителей черных полос на асфальте" ,когда они на обгон решаются пойти. Рядом оказываться на веле стремно как-то, хоть и в памперсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился, погода отличная. Скатать получилось только до Ависмы (хотел хотяб до Усолки). После остановки тротуар совсем не чищен

после какой остановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В цивилизованных странах может да, но у нас не хватит здоровья).

Я пишу- значит я живой . Останавливали меня всякие дебилы,ругались. Я им тоже самое говорил . Не могут ( не хотят ездить по правилам ) - пусть курят дома бамбук . Всем спокойнее . Да ! Езжу я не с пустыми карманами..,а когда я трезвый - я неадекватный ( порошу не путать )... шмальну - и мало не покажется . Заранее извиняюсь .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЗС/ТЭЦ2

если от АЗС Нефтехимпром- то от этой остановки до поворота на ТЭЦ-2 500метров- потом поворачиваем к ТЭЦ и едем вдоль забора Ависмы почти до Дуринского отворота. А если от АЗС Лукойл- то тогда действительно далековато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Нефтехимпром. Прошлёпал я за трубы (что дальше по тротуару) пешком.. посмотрел, плюнул и обратно). Думал дальше так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сальники съёжились?

Неа. Сёдня нормально. Воздух в (чотам ветих амортах) сйожилса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал дальше так же.

не, тротуар и дорогу вдоль Ависмы от проходной до проходной- исправно чистят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...